tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 368Г Киров Пасс → Кисловодск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Киров Пасс 00:10 0 км
  Просница 00:51 2 м 00:53 48 км
41 м
  Зуевка 01:41 2 м 01:43 105 км
1 ч 31 м
  Фалёнки 02:13 2 м 02:15 137 км
2 ч 3 м
  Яр 02:43 5 м 02:48 171 км
2 ч 33 м
  Глазов 03:18 14 м 03:32 208 км
3 ч 8 м
  Балезино 03:58 30 м 04:28 237 км
3 ч 48 м
  Игра 05:44 5 м 05:49 305 км
5 ч 34 м
  Ижевск 07:57 1 ч 2 м 08:59 405 км
7 ч 47 м
  Агрыз 09:40 15 м 09:55 438 км
9 ч 30 м
  Чумайтло 10:40 13 м 10:53 488 км
10 ч 30 м
  Можга 11:04 20 м 11:24 498 км
10 ч 54 м
  Люга 11:41 10 м 11:51 515 км
11 ч 31 м
  Кизнер 12:28 25 м 12:53 550 км
12 ч 18 м
  Вятские Поляны 13:31 10 м 13:41 588 км
13 ч 21 м
  Кукмор 13:52 3 м 13:55 597 км
13 ч 42 м
  Шемордан 14:25 2 м 14:27 634 км
14 ч 15 м
  Арск 15:00 4 м 15:04 672 км
14 ч 50 м
  Казань 16:15 43 м 16:58 742 км
16 ч 5 м
  Казань Пасс 16:15 43 м 16:58 742 км
16 ч 5 м
  Зелёный Дол 17:55 2 м 17:57 779 км
17 ч 45 м
  Свияжск 18:10 7 м 18:17 786 км
18 ч
  Буа 21:16 2 м 21:18 898 км
21 ч 6 м
  Ульяновск Центр. 23:00 50 м 23:50 988 км
22 ч 50 м
  Сызрань 03:43 12 м 03:55 1142 км
1 д 3 ч 33 м
  Сызрань Город 03:43 12 м 03:55 1142 км
1 д 3 ч 33 м
  Возрождение 04:57 2 м 04:59 1204 км
1 д 4 ч 47 м
  Кулатка 05:20 2 м 05:22 1232 км
1 д 5 ч 10 м
  Сенная 06:26 2 м 06:28 1308 км
1 д 6 ч 16 м
  Саратов-1 Пасс. 08:43 43 м 09:26 1443 км
1 д 8 ч 33 м
  Петров Вал 13:27 1 м 13:28 1647 км
1 д 13 ч 17 м
  Волгоград-1 17:05 45 м 17:50 1872 км
1 д 16 ч 55 м
  Сарепта 18:28 5 м 18:33 1899 км
1 д 18 ч 18 м
  Котельниково 21:20 15 м 21:35 2062 км
1 д 21 ч 10 м
  Ремонтная 22:16 5 м 22:21 2105 км
1 д 22 ч 6 м
  Зимовники 22:56 9 м 23:05 2142 км
1 д 22 ч 46 м
  Куберле 23:34 6 м 23:40 2170 км
1 д 23 ч 24 м
  Двойная 00:02 5 м 00:07 2192 км
1 д 23 ч 52 м
  Пролетарская 00:42 4 м 00:46 2231 км
2 д 0 ч 32 м
  Сальск 01:18 26 м 01:44 2260 км
2 д 1 ч 8 м
  Песчанокопская 02:50 7 м 02:57 2315 км
2 д 2 ч 40 м
  Белоглинская 03:18 5 м 03:23 2337 км
2 д 3 ч 8 м
  Ея 03:45 15 м 04:00 2359 км
2 д 3 ч 35 м
  Кавказская 06:31 31 м 07:02 2466 км
2 д 6 ч 21 м
  Армавир 08:00 10 м 08:10 2532 км
2 д 7 ч 50 м
  Армавир Ростовский 08:00 10 м 08:10 2532 км
2 д 7 ч 50 м
  Невинномысская 09:13 7 м 09:20 2613 км
2 д 9 ч 3 м
  Минеральные Воды 10:36 1 ч 14 м 11:50 2720 км
2 д 10 ч 26 м
  Пятигорск 12:25 7 м 12:32 2746 км
2 д 12 ч 15 м
  Ессентуки 12:51 9 м 13:00 2763 км
2 д 12 ч 41 м
  Кисловодск 13:30 2784 км
2 д 13 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кисловодск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 368Г

Поезд 368Г отходит из Кирова Пасс в 00:10.
Прибывает поезд в Кисловодск в 13:30.

На своем пути поезд номер 368Г делает остановки на 46 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минеральные Воды — 74 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Киров Пасс — Кисловодск в среднем составляет 2963 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2523 рублей, в купейном вагоне около 3948 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.