tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 367С Кисловодск → Киров Пасс

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Кисловодск 22:00 0 км
  Ессентуки 22:29 5 м 22:34 21 км
29 м
  Пятигорск 23:03 5 м 23:08 38 км
1 ч 3 м
  Минеральные Воды 23:42 34 м 00:16 64 км
1 ч 42 м
  Невинномысская 01:34 5 м 01:39 171 км
3 ч 34 м
  Армавир 02:35 5 м 02:40 252 км
4 ч 35 м
  Армавир Ростовский 02:35 5 м 02:40 252 км
4 ч 35 м
  Кавказская 03:32 31 м 04:03 318 км
5 ч 32 м
  Ея 06:10 2 м 06:12 425 км
8 ч 10 м
  Белоглинская 06:34 2 м 06:36 447 км
8 ч 34 м
  Песчанокопская 06:58 3 м 07:01 469 км
8 ч 58 м
  Сальск 08:00 25 м 08:25 524 км
10 ч
  Пролетарская 08:58 3 м 09:01 553 км
10 ч 58 м
  Двойная 09:33 3 м 09:36 592 км
11 ч 33 м
  Куберле 09:58 2 м 10:00 614 км
11 ч 58 м
  Зимовники 10:26 4 м 10:30 642 км
12 ч 26 м
  Ремонтная 11:07 3 м 11:10 679 км
13 ч 7 м
  Котельниково 11:56 16 м 12:12 722 км
13 ч 56 м
  Сарепта 14:38 2 м 14:40 885 км
16 ч 38 м
  Волгоград-1 15:15 43 м 15:58 912 км
17 ч 15 м
  Петров Вал 19:11 2 м 19:13 1137 км
21 ч 11 м
  Паницкая 21:43 5 м 21:48 1278 км
23 ч 43 м
  Саратов-1 Пасс. 23:03 43 м 23:46 1340 км
1 д 1 ч 3 м
  Сенная 02:07 2 м 02:09 1475 км
1 д 4 ч 7 м
  Кулатка 03:14 2 м 03:16 1551 км
1 д 5 ч 14 м
  Возрождение 03:41 2 м 03:43 1579 км
1 д 5 ч 41 м
  Сызрань 04:46 12 м 04:58 1641 км
1 д 6 ч 46 м
  Сызрань Город 04:46 12 м 04:58 1641 км
1 д 6 ч 46 м
  Ульяновск Центр. 08:30 45 м 09:15 1795 км
1 д 10 ч 30 м
  Буа 10:59 2 м 11:01 1885 км
1 д 12 ч 59 м
  Свияжск 12:54 8 м 13:02 1997 км
1 д 14 ч 54 м
  Зелёный Дол 13:16 2 м 13:18 2004 км
1 д 15 ч 16 м
  Казань 14:08 48 м 14:56 2041 км
1 д 16 ч 8 м
  Казань Пасс 14:08 48 м 14:56 2041 км
1 д 16 ч 8 м
  Арск 16:06 4 м 16:10 2111 км
1 д 18 ч 6 м
  Шемордан 16:38 18 м 16:56 2149 км
1 д 18 ч 38 м
  Кукмор 17:26 5 м 17:31 2186 км
1 д 19 ч 26 м
  Вятские Поляны 17:43 10 м 17:53 2195 км
1 д 19 ч 43 м
  Кизнер 18:32 20 м 18:52 2233 км
1 д 20 ч 32 м
  Люга 19:22 10 м 19:32 2268 км
1 д 21 ч 22 м
  Можга 19:50 20 м 20:10 2285 км
1 д 21 ч 50 м
  Чумайтло 20:21 13 м 20:34 2295 км
1 д 22 ч 21 м
  Агрыз 21:16 15 м 21:31 2345 км
1 д 23 ч 16 м
  Ижевск 22:09 53 м 23:02 2378 км
2 д 0 ч 9 м
  Игра 01:03 5 м 01:08 2478 км
2 д 3 ч 3 м
  Балезино 02:47 30 м 03:17 2546 км
2 д 4 ч 47 м
  Глазов 03:43 15 м 03:58 2575 км
2 д 5 ч 43 м
  Яр 04:28 5 м 04:33 2612 км
2 д 6 ч 28 м
  Фалёнки 05:02 2 м 05:04 2646 км
2 д 7 ч 2 м
  Зуевка 05:30 2 м 05:32 2678 км
2 д 7 ч 30 м
  Просница 06:32 2 м 06:34 2735 км
2 д 8 ч 32 м
  Киров Пасс 07:24 2783 км
2 д 9 ч 24 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Киров на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 367С

Поезд 367С отходит из Кисловодска в 22:00.
Прибывает поезд в Киров Пасс в 07:24.

Следуя по маршруту, поезд номер 367С останавливается на 47 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ижевск — 53 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Кисловодск — Киров Пасс в среднем составляет 2828 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2483 рублей, в купейном вагоне около 3585 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.