tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 059Н Новокузнецк Город → Кисловодск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новокузнецк 18:45 0 км
  Новокузнецк Город 18:45 0 км
  Прокопьевск 19:28 3 м 19:31 40 км
43 м
  Прокопьевск Пасс 19:28 3 м 19:31 40 км
43 м
  Киселёвск 19:52 4 м 19:56 58 км
1 ч 7 м
  Киселёвск Пасс 19:52 4 м 19:56 58 км
1 ч 7 м
  Артышта 20:20 2 м 20:22 85 км
1 ч 35 м
  Трудармейская 20:20 2 м 20:22 85 км
1 ч 35 м
  Белово 21:11 20 м 21:31 142 км
2 ч 26 м
  Ленинск-Кузнецкий 22:13 5 м 22:18 181 км
3 ч 28 м
  Ленинск-Кузнецкий-1 22:13 5 м 22:18 181 км
3 ч 28 м
  Топки 23:39 33 м 00:12 274 км
4 ч 54 м
  Юрга 01:27 2 м 01:29 372 км
6 ч 42 м
  Юрга-2 01:27 2 м 01:29 372 км
6 ч 42 м
  Болотная 01:56 2 м 01:58 402 км
7 ч 11 м
  Новосибирск 04:09 44 м 04:53 528 км
9 ч 24 м
  Новосибирск-Главный 04:09 44 м 04:53 528 км
9 ч 24 м
  Обь 05:17 4 м 05:21 545 км
10 ч 32 м
  Чулымская 06:48 2 м 06:50 660 км
12 ч 3 м
  Каргат 07:21 2 м 07:23 706 км
12 ч 36 м
  Убинская 07:54 2 м 07:56 747 км
13 ч 9 м
  Барабинск 09:03 30 м 09:33 831 км
14 ч 18 м
  Озеро-Карачинское 10:43 5 м 10:48 922 км
15 ч 58 м
  Чаны 11:00 2 м 11:02 934 км
16 ч 15 м
  Татарская 11:40 2 м 11:42 986 км
16 ч 55 м
  Калачинская 12:40 2 м 12:42 1076 км
17 ч 55 м
  Омск 13:38 44 м 14:22 1155 км
18 ч 53 м
  Москаленки 15:31 2 м 15:33 1250 км
20 ч 46 м
  Исилькуль 16:04 50 м 16:54 1293 км
21 ч 19 м
  Казахстан Казахстан Булаево-1 17:34 14 м 17:48 1346 км
22 ч 49 м
  Петропавловск 18:49 40 м 19:29 1428 км
1 д 0 ч 4 м
  Россия Россия Петухово 20:48 5 м 20:53 1517 км
1 д 2 ч 3 м
  Макушино 21:29 2 м 21:31 1565 км
1 д 2 ч 44 м
  Курган 23:10 11 м 23:21 1695 км
1 д 4 ч 25 м
  Шумиха 01:04 2 м 01:06 1828 км
1 д 6 ч 19 м
  Челябинск 02:41 45 м 03:26 1953 км
1 д 7 ч 56 м
  Миасс-1 05:00 2 м 05:02 2049 км
1 д 10 ч 15 м
  Златоуст 06:14 2 м 06:16 2113 км
1 д 11 ч 29 м
  Бердяуш 07:17 2 м 07:19 2165 км
1 д 12 ч 32 м
  Сулея 07:48 2 м 07:50 2188 км
1 д 13 ч 3 м
  Вязовая 08:39 4 м 08:43 2237 км
1 д 13 ч 54 м
  Усть-Катав 09:01 4 м 09:05 2251 км
1 д 14 ч 16 м
  Кропачёво 09:32 23 м 09:55 2273 км
1 д 14 ч 47 м
  Аша 10:52 2 м 10:54 2330 км
1 д 16 ч 7 м
  Уфа 12:38 40 м 13:18 2434 км
1 д 17 ч 53 м
  Раевка 15:46 2 м 15:48 2549 км
1 д 21 ч 1 м
  Аксаково 17:03 2 м 17:05 2626 км
1 д 22 ч 18 м
  Абдулино 17:59 12 м 18:11 2683 км
1 д 23 ч 14 м
  Бугуруслан 19:38 2 м 19:40 2778 км
2 д 0 ч 53 м
  Похвистнево 19:58 2 м 20:00 2798 км
2 д 1 ч 13 м
  Новоотрадная 20:47 2 м 20:49 2863 км
2 д 2 ч 2 м
  Кинель 21:29 2 м 21:31 2916 км
2 д 2 ч 44 м
  Самара 22:16 47 м 23:03 2957 км
2 д 3 ч 31 м
  Сызрань 01:58 12 м 02:10 3095 км
2 д 7 ч 13 м
  Сызрань Город 01:58 12 м 02:10 3095 км
2 д 7 ч 13 м
  Возрождение 03:27 2 м 03:29 3157 км
2 д 8 ч 42 м
  Сенная 04:52 2 м 04:54 3261 км
2 д 10 ч 7 м
  Саратов-1 Пасс. 08:06 38 м 08:44 3396 км
2 д 13 ч 21 м
  Петров Вал 12:38 2 м 12:40 3600 км
2 д 17 ч 53 м
  Волгоград-1 15:54 38 м 16:32 3825 км
2 д 21 ч 9 м
  Сарепта 17:07 16 м 17:23 3852 км
2 д 22 ч 22 м
  Жутово 19:29 3 м 19:32 3955 км
3 д 0 ч 44 м
  Котельниково 20:32 13 м 20:45 4015 км
3 д 1 ч 47 м
  Ремонтная 21:26 3 м 21:29 4058 км
3 д 2 ч 41 м
  Зимовники 22:08 5 м 22:13 4095 км
3 д 3 ч 23 м
  Куберле 22:42 5 м 22:47 4123 км
3 д 3 ч 57 м
  Двойная 23:09 5 м 23:14 4145 км
3 д 4 ч 24 м
  Пролетарская 23:47 5 м 23:52 4184 км
3 д 5 ч 2 м
  Сальск 00:41 26 м 01:07 4213 км
3 д 5 ч 56 м
  Песчанокопская 02:05 15 м 02:20 4268 км
3 д 7 ч 20 м
  Ея 03:00 28 м 03:28 4312 км
3 д 8 ч 15 м
  Ровное 03:44 14 м 03:58 4321 км
3 д 8 ч 59 м
  Кавказская 06:02 31 м 06:33 4419 км
3 д 11 ч 17 м
  Отрадо-Кубанская 07:05 2 м 07:07 4450 км
3 д 12 ч 20 м
  Армавир 07:35 3 м 07:38 4485 км
3 д 12 ч 50 м
  Армавир Ростовский 07:35 3 м 07:38 4485 км
3 д 12 ч 50 м
  Невинномысская 08:38 10 м 08:48 4566 км
3 д 13 ч 53 м
  Минеральные Воды 10:02 38 м 10:40 4673 км
3 д 15 ч 17 м
  Пятигорск 11:28 5 м 11:33 4699 км
3 д 16 ч 43 м
  Ессентуки 11:52 5 м 11:57 4716 км
3 д 17 ч 7 м
  Кисловодск 12:28 4737 км
3 д 17 ч 43 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кисловодск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 059Н

Поезд 059Н отправляется из Новокузнецка Города в 18:45.
Прибывает поезд в Кисловодск в 12:28.

На своем пути поезд номер 059Н делает остановки на 70 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Исилькуль — 50 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Новокузнецка в Кисловодск в среднем составляет 6141 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6432 рублей, в купейном вагоне около 5851 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.