tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 088Й Самара → Нижневартовск-1

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 января

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Самара 21:04 0 км
  Кинель 21:42 5 м 21:47 41 км
38 м
  Новоотрадная 22:23 2 м 22:25 94 км
1 ч 19 м
  Толкай 22:42 2 м 22:44 110 км
1 ч 38 м
  Похвистнево 23:25 2 м 23:27 159 км
2 ч 21 м
  Бугуруслан 23:46 2 м 23:48 179 км
2 ч 42 м
  Абдулино 01:17 2 м 01:19 274 км
4 ч 13 м
  Приютово 01:51 2 м 01:53 311 км
4 ч 47 м
  Аксаково 02:13 2 м 02:15 331 км
5 ч 9 м
  Аксёново 02:47 2 м 02:49 370 км
5 ч 43 м
  Раевка 03:21 2 м 03:23 408 км
6 ч 17 м
  Давлеканово 03:43 5 м 03:48 427 км
6 ч 39 м
  Уфа 05:41 42 м 06:23 523 км
8 ч 37 м
  Аша 08:10 2 м 08:12 627 км
11 ч 6 м
  Миньяр 08:33 2 м 08:35 647 км
11 ч 29 м
  Симская 08:54 2 м 08:56 661 км
11 ч 50 м
  Кропачёво 09:22 15 м 09:37 684 км
12 ч 18 м
  Усть-Катав 10:05 2 м 10:07 706 км
13 ч 1 м
  Вязовая 10:23 2 м 10:25 720 км
13 ч 19 м
  Сулея 11:12 2 м 11:14 769 км
14 ч 8 м
  Бердяуш 11:38 2 м 11:40 792 км
14 ч 34 м
  Златоуст 12:39 3 м 12:42 844 км
15 ч 35 м
  Миасс-1 13:51 2 м 13:53 908 км
16 ч 47 м
  Чебаркуль 14:16 2 м 14:18 926 км
17 ч 12 м
  Челябинск 15:36 34 м 16:10 1004 км
18 ч 32 м
  Верхний Уфалей 18:47 16 м 19:03 1146 км
21 ч 43 м
  Екатеринбург Пасс. 20:55 1 ч 40 м 22:35 1256 км
23 ч 51 м
  Богданович 00:18 2 м 00:20 1355 км
1 д 3 ч 14 м
  Еланский 00:44 2 м 00:46 1383 км
1 д 3 ч 40 м
  Камышлов 01:03 2 м 01:05 1399 км
1 д 3 ч 59 м
  Талица 02:02 2 м 02:04 1471 км
1 д 4 ч 58 м
  Тюмень 03:41 1 ч 5 м 04:46 1582 км
1 д 6 ч 37 м
  Тобольск 08:13 25 м 08:38 1811 км
1 д 11 ч 9 м
  Юность-Комсомольская 10:06 5 м 10:11 1903 км
1 д 13 ч 2 м
  Демьянка 11:34 16 м 11:50 1992 км
1 д 14 ч 30 м
  Салым 13:43 2 м 13:45 2099 км
1 д 16 ч 39 м
  Куть-Ях 14:42 2 м 14:44 2146 км
1 д 17 ч 38 м
  Пыть-Ях 16:02 19 м 16:21 2216 км
1 д 18 ч 58 м
  Сургут 17:39 1 ч 18:39 2287 км
1 д 20 ч 35 м
  Ульт-Ягун 19:40 2 м 19:42 2344 км
1 д 22 ч 36 м
  Лангепасовский 20:46 18 м 21:04 2410 км
1 д 23 ч 42 м
  Мегион 22:08 3 м 22:11 2459 км
2 д 1 ч 4 м
  Нижневартовск-1 22:56 2503 км
2 д 1 ч 52 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Нижневартовск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 088Й

Поезд 088Й отходит из Самары в 21:04.
Приходит поезд в Нижневартовск-1 в 22:56.

Следуя по маршруту, поезд номер 088Й делает остановки на 41 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург Пасс. — 100 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Самарой и Нижневартовском-1 в среднем составляет 5793 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3762 рублей, в купейном вагоне около 3784 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.