Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 февраля, 20 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Талица

Расписание поездов: Талица

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Талицу. В таблице указаны поезда, для которых Талица является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Талице покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Талицы
В Талицу
Талица — Екатеринбург~ 516 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Талица — Сургут~ 1 181 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Талица — Тюмень~ 446 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Талица — Новый Уренгой~ 2 519 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Талица — Самара~ 2 428 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Талица — Камышлов~ 421 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Талица — Нижний Тагил~ 1 288 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Талица — Ноябрьск~ 1 367 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Талица — Москва~ 3 173 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
088ЙСамара → Талица → Нижневартовск-1Особый02:022 м02:04
102ЙПенза-1 → Талица → Нижневартовск-1Особый02:022 м02:04
610ЙУльяновск Центр. → Талица → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый02:022 м02:04
012ЯМосква Ярославская → Талица → Новый Уренгой
«Ямал»
Особый02:122 м02:14
310ЕЕкатеринбург Пасс. → Талица → Новый УренгойОсобый02:122 м02:14
059ЕНижневартовск-1 → Талица → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый03:102 м03:12
341УНижневартовск-1 → Талица → ОренбургОсобый03:102 м03:12
379УНовый Уренгой → Талица → ОренбургОсобый03:202 м03:22
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Талица → ТюменьОсобый05:482 м05:50
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Талица → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый05:482 м05:50
014НСанкт-Петербург Ладож. → Талица → НовокузнецкОсобый05:482 м05:50
087ЙНижневартовск-1 → Талица → СамараОсобый06:412 м06:43
101ЙНижневартовск-1 → Талица → Пенза-1Особый06:412 м06:43
087ЙНижневартовск-1 → Талица → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый06:412 м06:43
067ЫАбакан → Талица → Москва ЯрославскаяОсобый06:512 м06:53
373СМахачкала → Талица → ТюменьОсобый07:462 м07:48
380УОренбург → Талица → Новый УренгойОсобый07:562 м07:58
068ЫМосква Ярославская → Талица → АбаканОсобый08:082 м08:10
345ЕНижневартовск-1 → Талица → АдлерОсобый08:132 м08:15
331ЙНовый Уренгой → Талица → УфаОсобый12:022 м12:04
144ЙУфа → Талица → Нижневартовск-1Особый13:462 м13:48
147ЖАстрахань → Талица → Нижневартовск-1Особый13:462 м13:48
332ЙУфа → Талица → Новый УренгойОсобый13:562 м13:58
346САдлер → Талица → Нижневартовск-1Особый15:022 м15:04
105ЕНижневартовск-1 → Талица → Волгоград-1Особый16:022 м16:04
377ГНовый Уренгой → Талица → Казань ПассОсобый16:122 м16:14
377ГНовый Уренгой → Талица → Ижевск
прицепной вагон
Особый16:122 м16:14
069ЧЧита-2 → Талица → Москва ЯрославскаяОсобый16:222 м16:24
073ЕТюмень → Талица → Санкт-Петербург Ладож.Особый17:292 м17:31
013ННовокузнецк → Талица → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый17:292 м17:31
377ГНовый Уренгой → Талица → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый17:292 м17:31
105ЖВолгоград-1 → Талица → Нижневартовск-1Особый18:552 м18:57
373ЕТюмень → Талица → МахачкалаОсобый20:382 м20:40
147ЕНижневартовск-1 → Талица → АстраханьОсобый20:482 м20:50
143ЙНижневартовск-1 → Талица → УфаОсобый20:482 м20:50
443ЙНижневартовск-1 → Талица → УфаОсобый20:482 м20:50
011ЕНовый Уренгой → Талица → Москва Ярославская
«Ямал»
Особый21:252 м21:27
309ЕНовый Уренгой → Талица → Екатеринбург Пасс.Особый21:252 м21:27
070ЧМосква Ярославская → Талица → Чита-2Особый23:102 м23:12
060УМосква Казанская → Талица → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый23:292 м23:31
342УОренбург → Талица → Нижневартовск-1Особый23:292 м23:31
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Талицы на поезде

Через Талицу следует 41 поезд, из них 5 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Талицы. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Талицы, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Талицу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Троицкий (Талица, Свердл.ж.д.)

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.).

Расстояние до Талицы

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Талицы по основным направлениям.

Расстояние до Талицы от Москвы равно 1993 км.

Расстояние до Талицы от Санкт-Петербурга равно 2306 км.

Расстояние до Талицы от Новосибирска равно 1310 км.

Расстояние до Талицы от Казани равно 1090 км.

Расстояние до Талицы от Красноярска равно 2072 км.

О нас пишут