Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Аша

Расписание поездов: Аша

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ашу. В таблице указаны поезда, для которых Аша является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Аше покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Аши
В Ашу
Аша — Пыть-Ях~ 1 845 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Аша — Новосибирск~ 2 966 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Аша — Сургут~ 1 759 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Аша — Москва~ 1 619 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Аша — Анапа~ 3 994 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Аша — Уфа~ 352 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Аша — Томск~ 3 658 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Аша — Челябинск~ 579 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Аша — Грязи~ 3 164 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
124ВБелгород → Аша → Новосибирск-ГлавныйОсобый00:042 м00:06
347ЖУльяновск Центр. → Аша → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый00:042 м00:06
087ЙНижневартовск-1 → Аша → СамараОсобый00:062 м00:08
101ЙНижневартовск-1 → Аша → Пенза-1Особый00:062 м00:08
087ЙНижневартовск-1 → Аша → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый00:062 м00:08
144ЙУфа → Аша → Нижневартовск-1Особый00:182 м00:20
147ЖАстрахань → Аша → Нижневартовск-1Особый00:182 м00:20
478УАдлер → Аша → ЧелябинскОсобый00:312 м00:33
352ЙУфа → Аша → ПриобьеОсобый02:392 м02:41
331ЙНовый Уренгой → Аша → УфаОсобый02:375 м02:42
391УЧелябинск → Аша → Москва КазанскаяОсобый02:375 м02:42
477УЧелябинск → Аша → АдлерОсобый02:522 м02:54
084ЦМосква Казанская → Аша → Караганды ПассОсобый03:222 м03:24
084ЦМосква Казанская → Аша → Павлодар
прицепной вагон
Особый03:222 м03:24
127ЫКрасноярск Пасс → Аша → АдлерОсобый03:322 м03:34
425УЧелябинск → Аша → Калининград Пасс ЮжныйОсобый04:192 м04:21
317БКараганды Пасс → Аша → Барановичи-ПолесскиеОсобый04:192 м04:21
317БКараганды Пасс → Аша → Витебск
прицепной вагон
Особый04:192 м04:21
317БКараганды Пасс → Аша → Могилев-1
прицепной вагон
Особый04:192 м04:21
317БКараганды Пасс → Аша → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый04:192 м04:21
317БКараганды Пасс → Аша → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый04:192 м04:21
013УЧелябинск → Аша → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый04:302 м04:32
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Аша → АнапаОсобый05:522 м05:54
088ЙСамара → Аша → Нижневартовск-1Особый08:102 м08:12
102ЙПенза-1 → Аша → Нижневартовск-1Особый08:102 м08:12
610ЙУльяновск Центр. → Аша → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый08:102 м08:12
352ЕПриобье → Аша → УфаОсобый10:042 м10:06
083ЦКараганды Пасс → Аша → Москва КазанскаяОсобый10:152 м10:17
673ЦПавлодар → Аша → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый10:152 м10:17
903ЦАстана-Нурлы Жол → Аша → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый10:152 м10:17
059ННовокузнецк → Аша → КисловодскОсобый10:522 м10:54
147ЕНижневартовск-1 → Аша → АстраханьОсобый11:102 м11:12
143ЙНижневартовск-1 → Аша → УфаОсобый11:102 м11:12
373СМахачкала → Аша → ТюменьОсобый12:442 м12:46
455УЧелябинск → Аша → НовороссийскОсобый13:442 м13:46
128ЫАдлер → Аша → Красноярск ПассОсобый14:442 м14:46
443ЙНижневартовск-1 → Аша → УфаОсобый14:552 м14:57
373ЕТюмень → Аша → МахачкалаОсобый15:342 м15:36
123ННовосибирск-Главный → Аша → БелгородОсобый17:072 м17:09
123ННовосибирск-Главный → Аша → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый17:072 м17:09
289САнапа → Аша → Екатеринбург Пасс.Особый17:172 м17:19
133НТомск-2 → Аша → АнапаОсобый17:482 м17:50
059СКисловодск → Аша → НовокузнецкОсобый19:362 м19:38
133САнапа → Аша → Томск-2Особый19:362 м19:38
456УНовороссийск → Аша → ЧелябинскОсобый20:132 м20:15
426ЧКалининград Пасс Южный → Аша → ЧелябинскОсобый21:232 м21:25
318ББарановичи-Полесские → Аша → Караганды ПассОсобый21:232 м21:25
605БВитебск → Аша → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый21:232 м21:25
650ББрест-Центральный → Аша → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый21:232 м21:25
083БГомель-Пасс. → Аша → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый21:232 м21:25
014ЕМосква Казанская → Аша → Челябинск
«Южный Урал»
Особый22:142 м22:16
332ЙУфа → Аша → Новый УренгойОсобый22:552 м22:57
392УМосква Казанская → Аша → ЧелябинскОсобый23:375 м23:42
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Аши на поезде

Через Ашу проходит 53 поезда, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Аши. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Аши, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Ашу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Аша

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Аши.

Расстояние до Аши

Ниже представлена информация о расстоянии до Аши по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Аши от Москвы составляет 1672 км.

Расстояние до Аши от Минска составляет 2368 км.

Расстояние до Аши от Новосибирска составляет 1802 км.

Расстояние до Аши от Ростова составляет 2067 км.

Расстояние до Аши от Воронежа составляет 1616 км.

О нас пишут