tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 107Ж «Самара» Санкт-Петербург → Самара

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Главн. 14:31 0 км
  Санкт-Петербург 14:31 0 км
  Малая Вишера 17:00 1 м 17:01 162 км
2 ч 29 м
  Окуловка 17:53 1 м 17:54 249 км
3 ч 22 м
  Бологое-Московское 18:39 36 м 19:15 319 км
4 ч 8 м
  Тверь 20:58 2 м 21:00 483 км
6 ч 27 м
  Москва 23:48 26 м 00:14 660 км
9 ч 17 м
  Москва Курская 23:48 26 м 00:14 660 км
9 ч 17 м
  Ожерелье 02:02 2 м 02:04 786 км
11 ч 31 м
  Узуново 02:45 3 м 02:48 825 км
12 ч 14 м
  Рязань 04:26 36 м 05:02 911 км
13 ч 55 м
  Рязань-1 04:26 36 м 05:02 911 км
13 ч 55 м
  Сасово 07:48 2 м 07:50 1086 км
17 ч 17 м
  Зубова Поляна 08:52 2 м 08:54 1156 км
18 ч 21 м
  Потьма 09:05 2 м 09:07 1162 км
18 ч 34 м
  Торбеево 09:31 2 м 09:33 1186 км
19 ч
  Ковылкино 10:17 2 м 10:19 1235 км
19 ч 46 м
  Рузаевка 11:22 32 м 11:54 1315 км
20 ч 51 м
  Пенза-1 14:45 50 м 15:35 1457 км
1 д 0 ч 14 м
  Кузнецк 17:22 5 м 17:27 1578 км
1 д 2 ч 51 м
  Сызрань 19:12 12 м 19:24 1710 км
1 д 4 ч 41 м
  Сызрань-1 19:12 12 м 19:24 1710 км
1 д 4 ч 41 м
  Безенчук 20:35 2 м 20:37 1783 км
1 д 6 ч 4 м
  Чапаевск 21:16 2 м 21:18 1803 км
1 д 6 ч 45 м
  Новокуйбышевская 21:36 2 м 21:38 1823 км
1 д 7 ч 5 м
  Самара 22:00 1846 км
1 д 7 ч 29 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Самара на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Самара 107Ж

Поезд Самара 107Ж отходит из Санкт-Петербурга в 14:31.
Приходит поезд в Самару в 22:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 107Ж останавливается на 20 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Пенза-1 — 50 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Санкт-Петербург-Главн. — Самара в среднем составляет 4332 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4345 рублей, в купейном вагоне около 3966 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Самара предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.