tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 081И Улан-Удэ → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Улан-Удэ Пасс. 10:55 0 км
  Таловка 11:48 1 м 11:49 59 км
53 м
  Селенга 12:07 1 м 12:08 80 км
1 ч 12 м
  Тимлюй 12:25 1 м 12:26 98 км
1 ч 30 м
  Мысовая 13:22 2 м 13:24 164 км
2 ч 27 м
  Выдрино 14:43 2 м 14:45 258 км
3 ч 48 м
  Байкальск 15:13 2 м 15:15 289 км
4 ч 18 м
  Слюдянка-1 15:58 2 м 16:00 330 км
5 ч 3 м
  Гончарово 17:44 1 м 17:45 436 км
6 ч 49 м
  Иркутск Пасс. 18:10 50 м 19:00 456 км
7 ч 15 м
  Иркутск Сортировочный 19:14 2 м 19:16 464 км
8 ч 19 м
  Ангарск 19:54 5 м 19:59 496 км
8 ч 59 м
  Усолье-Сибирское 20:26 3 м 20:29 524 км
9 ч 31 м
  Черемхово 21:27 2 м 21:29 587 км
10 ч 32 м
  Кутулик 22:03 2 м 22:05 621 км
11 ч 8 м
  Залари 22:36 2 м 22:38 652 км
11 ч 41 м
  Зима 23:39 30 м 00:09 707 км
12 ч 44 м
  Куйтун 01:06 2 м 01:08 767 км
14 ч 11 м
  Тулун 02:16 2 м 02:18 846 км
15 ч 21 м
  Нижнеудинск 03:54 13 м 04:07 962 км
16 ч 59 м
  Алзамай 05:30 2 м 05:32 1055 км
18 ч 35 м
  Тайшет 06:41 3 м 06:44 1126 км
19 ч 46 м
  Решоты 07:41 1 м 07:42 1189 км
20 ч 46 м
  Иланская 08:48 17 м 09:05 1265 км
21 ч 53 м
  Канск-Енисейский 09:36 3 м 09:39 1297 км
22 ч 41 м
  Заозёрная 10:46 1 м 10:47 1378 км
23 ч 51 м
  Уяр 11:22 1 м 11:23 1413 км
1 д 0 ч 27 м
  Красноярск Пасс 13:24 40 м 14:04 1544 км
1 д 2 ч 29 м
  Ачинск-1 17:00 5 м 17:05 1728 км
1 д 6 ч 5 м
  Боготол 18:09 2 м 18:11 1796 км
1 д 7 ч 14 м
  Мариинск 19:59 27 м 20:26 1929 км
1 д 9 ч 4 м
  Тайга 22:37 4 м 22:41 2077 км
1 д 11 ч 42 м
  Юрга-1 23:44 2 м 23:46 2150 км
1 д 12 ч 49 м
  Новосибирск-Главный 02:12 50 м 03:02 2306 км
1 д 15 ч 17 м
  Чулымская 05:04 2 м 05:06 2438 км
1 д 18 ч 9 м
  Барабинск 07:10 30 м 07:40 2609 км
1 д 20 ч 15 м
  Озеро-Карачинское 08:37 4 м 08:41 2700 км
1 д 21 ч 42 м
  Татарская 09:28 2 м 09:30 2764 км
1 д 22 ч 33 м
  Омск 11:23 24 м 11:47 2933 км
2 д 0 ч 28 м
  Ишим 15:09 15 м 15:24 3216 км
2 д 4 ч 14 м
  Тюмень 19:17 20 м 19:37 3505 км
2 д 8 ч 22 м
  Екатеринбург Пасс. 00:51 28 м 01:19 3831 км
2 д 13 ч 56 м
  Дружинино 02:46 40 м 03:26 3916 км
2 д 15 ч 51 м
  Красноуфимск 05:42 2 м 05:44 4056 км
2 д 18 ч 47 м
  Чернушка 07:56 2 м 07:58 4184 км
2 д 21 ч 1 м
  Янаул 08:52 2 м 08:54 4263 км
2 д 21 ч 57 м
  Сарапул 10:13 2 м 10:15 4346 км
2 д 23 ч 18 м
  Агрыз 11:09 15 м 11:24 4402 км
3 д 0 ч 14 м
  Можга 12:15 3 м 12:18 4462 км
3 д 1 ч 20 м
  Вятские Поляны 13:50 1 м 13:51 4552 км
3 д 2 ч 55 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 16:10 5 м 16:15 4696 км
3 д 5 ч 15 м
  Канаш-1 18:40 15 м 18:55 4823 км
3 д 7 ч 45 м
  Пильна 20:31 2 м 20:33 4933 км
3 д 9 ч 36 м
  Арзамас-2 22:46 2 м 22:48 5078 км
3 д 11 ч 51 м
  Муром-1 00:28 3 м 00:31 5201 км
3 д 13 ч 33 м
  Москва Казанская 04:57 5488 км
3 д 18 ч 2 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 081И

Поезд 081И отправляется из Улан-Удэ в 10:55.
Приходит поезд в Москву в 04:57.

Следуя по маршруту, поезд номер 081И останавливается на 54 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Иркутск — 50 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Улан-Удэ Пасс. — Москва Казанская в среднем составляет 9394 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6666 рублей, в купейном вагоне около 12123 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.