tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 109Ж Астрахань → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Астрахань 22:48 0 км
  Аксарайская 23:41 2 м 23:43 49 км
53 м
  Ашулук 00:47 2 м 00:49 127 км
1 ч 59 м
  Харабалинская 01:07 5 м 01:12 142 км
2 ч 19 м
  Верхний Баскунчак 02:39 20 м 02:59 246 км
3 ч 51 м
  Эльтон 04:24 2 м 04:26 347 км
5 ч 36 м
  Палласовка 05:54 5 м 05:59 450 км
7 ч 6 м
  Красный Кут 07:44 5 м 07:49 552 км
8 ч 56 м
  Урбах 08:31 2 м 08:33 585 км
9 ч 43 м
  Анисовка 09:41 1 м 09:42 651 км
10 ч 53 м
  Саратов-1 Пасс. 10:26 48 м 11:14 676 км
11 ч 38 м
  Аткарск 12:37 2 м 12:39 766 км
13 ч 49 м
  Ртищево-1 14:15 30 м 14:45 868 км
15 ч 27 м
  Вертуновская 15:13 2 м 15:15 894 км
16 ч 25 м
  Тамала 15:44 2 м 15:46 920 км
16 ч 56 м
  Умёт 16:06 2 м 16:08 941 км
17 ч 18 м
  Кирсанов 16:27 2 м 16:29 961 км
17 ч 39 м
  Платоновка 17:16 2 м 17:18 1017 км
18 ч 28 м
  Тамбов-1 17:53 12 м 18:05 1056 км
19 ч 5 м
  Никифоровка 18:49 2 м 18:51 1106 км
20 ч 1 м
  Мичуринск-Уральский 19:21 32 м 19:53 1129 км
20 ч 33 м
  Богоявленск 20:39 2 м 20:41 1171 км
21 ч 51 м
  Ряжск-1 21:24 4 м 21:28 1224 км
22 ч 36 м
  Рязань-2 22:53 27 м 23:20 1339 км
1 д 0 ч 5 м
  Тверь 04:25 1 м 04:26 1711 км
1 д 5 ч 37 м
  Вышний Волочёк 06:51 2 м 06:53 1830 км
1 д 8 ч 3 м
  Бологое-Московское 07:51 12 м 08:03 1875 км
1 д 9 ч 3 м
  Окуловка 09:43 1 м 09:44 1945 км
1 д 10 ч 55 м
  Малая Вишера 10:34 1 м 10:35 2032 км
1 д 11 ч 46 м
  Санкт-Петербург-Главн. 12:40 2194 км
1 д 13 ч 52 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 109Ж

Поезд 109Ж отходит из Астрахани в 22:48.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 12:40.

Следуя по маршруту, поезд номер 109Ж останавливается на 28 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Саратов-1 Пасс. — 48 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Астраханью и Санкт-Петербургом-Главн. в среднем составляет 5710 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4764 рублей, в купейном вагоне около 6657 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.