tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 309С Воркута → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 10 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Воркута 12:05 0 км
  Сейда 13:33 2 м 13:35 74 км
1 ч 28 м
  Сивая Маска 14:40 5 м 14:45 128 км
2 ч 35 м
  Марков 15:20 2 м 15:22 163 км
3 ч 15 м
  Пост Абезь 15:32 1 м 15:33 169 км
3 ч 27 м
  Инта-1 17:38 21 м 17:59 268 км
5 ч 33 м
  Янью 19:47 2 м 19:49 378 км
7 ч 42 м
  Печора 21:01 40 м 21:41 448 км
8 ч 56 м
  Кожва-1 22:00 2 м 22:02 461 км
9 ч 55 м
  Чикшино 22:36 2 м 22:38 497 км
10 ч 31 м
  Каджером 23:15 2 м 23:17 533 км
11 ч 10 м
  Ираёль 00:03 2 м 00:05 580 км
11 ч 58 м
  Малая Пера 00:36 2 м 00:38 611 км
12 ч 31 м
  Сосногорск 02:00 24 м 02:24 697 км
13 ч 55 м
  Ухта 02:41 10 м 02:51 708 км
14 ч 36 м
  Ярега 03:17 2 м 03:19 726 км
15 ч 12 м
  Синдор 04:59 2 м 05:01 839 км
16 ч 54 м
  Княжпогост 05:53 2 м 05:55 900 км
17 ч 48 м
  Микунь 06:57 25 м 07:22 952 км
18 ч 52 м
  Межег 08:02 2 м 08:04 997 км
19 ч 57 м
  Урдома 08:59 2 м 09:01 1060 км
20 ч 54 м
  Виледь 10:05 2 м 10:07 1134 км
22 ч
  Низовка 10:35 3 м 10:38 1158 км
22 ч 30 м
  Сольвычегодск 11:01 2 м 11:03 1171 км
22 ч 56 м
  Котлас 11:27 50 м 12:17 1186 км
23 ч 22 м
  Котлас Южный 11:27 50 м 12:17 1186 км
23 ч 22 м
  Сусоловка 13:17 2 м 13:19 1244 км
1 д 1 ч 12 м
  Луза 13:47 2 м 13:49 1271 км
1 д 1 ч 42 м
  Пинюг 14:56 2 м 14:58 1328 км
1 д 2 ч 51 м
  Опарино 16:00 10 м 16:10 1384 км
1 д 3 ч 55 м
  Мураши 17:24 15 м 17:39 1451 км
1 д 5 ч 19 м
  Юрья 18:45 2 м 18:47 1502 км
1 д 6 ч 40 м
  Киров Пасс 20:40 59 м 21:39 1569 км
1 д 8 ч 35 м
  Котельнич-1 23:08 2 м 23:10 1656 км
1 д 11 ч 3 м
  Буреполом 00:05 1 м 00:06 1730 км
1 д 12 ч
  Пижма 00:20 2 м 00:22 1748 км
1 д 12 ч 15 м
  Шахунья 00:50 2 м 00:52 1785 км
1 д 12 ч 45 м
  Урень 01:34 2 м 01:36 1842 км
1 д 13 ч 29 м
  Нижний Новгород Моск. 03:41 12 м 03:53 2025 км
1 д 15 ч 36 м
  Арзамас Город 05:43 30 м 06:13 2145 км
1 д 17 ч 38 м
  Арзамас-1 05:43 30 м 06:13 2145 км
1 д 17 ч 38 м
  Шатки 06:51 2 м 06:53 2178 км
1 д 18 ч 46 м
  Лукоянов 07:28 2 м 07:30 2207 км
1 д 19 ч 23 м
  Оброчное 09:08 2 м 09:10 2289 км
1 д 21 ч 3 м
  Красный Узел 09:40 1 ч 20 м 11:00 2320 км
1 д 21 ч 35 м
  Саранск 11:47 14 м 12:01 2350 км
1 д 23 ч 42 м
  Пенза-1 15:08 43 м 15:51 2516 км
2 д 3 ч 3 м
  Сердобск 17:40 2 м 17:42 2628 км
2 д 5 ч 35 м
  Ртищево-1 18:38 38 м 19:16 2675 км
2 д 6 ч 33 м
  Аркадак 20:16 2 м 20:18 2726 км
2 д 8 ч 11 м
  Балашов 21:15 23 м 21:38 2784 км
2 д 9 ч 10 м
  Балашов-Пасс. 21:15 23 м 21:38 2784 км
2 д 9 ч 10 м
  Поворино 23:02 25 м 23:27 2863 км
2 д 10 ч 57 м
  Новохопёрск 00:21 2 м 00:23 2921 км
2 д 12 ч 16 м
  Таловая 01:22 2 м 01:24 2989 км
2 д 13 ч 17 м
  Лиски 03:01 22 м 03:23 3088 км
2 д 14 ч 56 м
  Россошь 04:58 35 м 05:33 3204 км
2 д 16 ч 53 м
  Кутейниково 07:31 2 м 07:33 3332 км
2 д 19 ч 26 м
  Миллерово 08:30 5 м 08:35 3398 км
2 д 20 ч 25 м
  Каменская 09:46 2 м 09:48 3469 км
2 д 21 ч 41 м
  Лихая 10:11 21 м 10:32 3493 км
2 д 22 ч 6 м
  Зверево 11:08 2 м 11:10 3517 км
2 д 23 ч 3 м
  Сулин 11:33 2 м 11:35 3536 км
2 д 23 ч 28 м
  Шахтная 12:03 5 м 12:08 3565 км
2 д 23 ч 58 м
  Новочеркасск 12:53 2 м 12:55 3606 км
3 д 0 ч 48 м
  Ростов 13:59 1 ч 1 м 15:00 3657 км
3 д 1 ч 54 м
  Ростов-Главный 13:59 1 ч 1 м 15:00 3657 км
3 д 1 ч 54 м
  Кущёвка 16:19 2 м 16:21 3740 км
3 д 4 ч 14 м
  Сосыка-Ростовская 17:02 2 м 17:04 3798 км
3 д 4 ч 57 м
  Тихорецкая 17:39 3 м 17:42 3836 км
3 д 5 ч 34 м
  Кавказская 18:34 1 ч 28 м 20:02 3898 км
3 д 6 ч 29 м
  Краснодар 23:15 8 м 23:23 4034 км
3 д 11 ч 10 м
  Краснодар-1 23:15 8 м 23:23 4034 км
3 д 11 ч 10 м
  Горячий Ключ 01:20 35 м 01:55 4099 км
3 д 13 ч 15 м
  Туапсе-Пасс. 03:49 12 м 04:01 4182 км
3 д 15 ч 44 м
  Лазаревская 04:40 4 м 04:44 4211 км
3 д 16 ч 35 м
  Лоо 05:27 8 м 05:35 4244 км
3 д 17 ч 22 м
  Сочи 05:58 12 м 06:10 4262 км
3 д 17 ч 53 м
  Хоста 06:28 2 м 06:30 4277 км
3 д 18 ч 23 м
  Адлер 06:41 4285 км
3 д 18 ч 36 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 309С

Поезд 309С отходит из Воркуты в 12:05.
Прибывает поезд в Адлер в 06:41.

Следуя по маршруту, поезд номер 309С делает остановки на 73 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кавказская — 88 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Воркута — Адлер в среднем составляет 4312 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5426 рублей, в купейном вагоне около 11887 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.