Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 августа, 2 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новочеркасск → Ростов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новочеркасска в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Новочеркасск — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новочеркасска
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Новочеркасск  Ростов-на-Дону00:09  из Новочеркасска 00:58  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный49 м.302Б
8,6
Оценка поезда
Плац
909 ₽
Купе
1 697 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону00:09  из Новочеркасска 00:58  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный49 м.374М
9,0
Оценка поезда
Плац
938 ₽
Купе
1 725 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону00:23  из Новочеркасска 01:11  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный48 м.326*Е
8,5
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 428 ₽
СВ
2 299 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону00:23  из Новочеркасска 01:11  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный48 м.336*Е
8,6
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 339 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону00:33  из Новочеркасска 01:50  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский1 ч. 17 м.232*М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 190 ₽
Купе
1 249 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону01:24  из Новочеркасска 02:14  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный50 м.228*А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 439 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону01:45  из Новочеркасска 02:34  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный49 м.534*М
7,4
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону02:22  из Новочеркасска 03:13  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный51 м.506*В
6,5
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону02:22  из Новочеркасска 03:13  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный51 м.508*Г
7,6
Оценка поезда
Плац
1 033 ₽
Купе
943 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону02:32  из Новочеркасска 03:24  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный52 м.226*С
6,3
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 473 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону02:32  из Новочеркасска 03:24  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный52 м.550Й
7,1
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 293 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону02:44  из Новочеркасска 03:34  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный50 м.474*Й
8,1
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
943 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону02:44  из Новочеркасска 03:34  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный50 м.514*В
6,7
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону02:54  из Новочеркасска 03:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный52 м.572*Я
6,9
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону02:54  из Новочеркасска 03:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный52 м.574*М
Плац
1 100 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону02:54  из Новочеркасска 03:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный52 м.575Я
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону02:54  из Новочеркасска 03:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный52 м.576Я
Плац
1 100 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону03:04  из Новочеркасска 03:52  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный48 м.276*А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
997 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону03:04  из Новочеркасска 03:59  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный55 м.286*А
6,7
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 421 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону03:32  из Новочеркасска 04:21  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный49 м.260*А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону03:45  из Новочеркасска 04:34  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный49 м.152М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону05:24  из Новочеркасска 06:12  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный48 м.122*А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 473 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону05:24  из Новочеркасска 06:12  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный48 м.136*А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону05:34  из Новочеркасска 07:02  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский1 ч. 28 м.568*М
Плац
1 132 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону08:09  из Новочеркасска 09:12  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 3 м.246*А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 300 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону08:09  из Новочеркасска 09:12  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 3 м.248*А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону
«Тихий Дон»
09:47  из Новочеркасска 10:33  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный46 м.020С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 473 ₽
СВ
3 476 ₽
Люкс
10 378 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону11:03  из Новочеркасска 12:08  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 5 м.479А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 033 ₽
Купе
943 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону11:13  из Новочеркасска 12:16  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 3 м.234*Е
7,7
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону11:33  из Новочеркасска 12:43  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 10 м.224Ж
6,3
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону11:33  из Новочеркасска 12:43  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 10 м.516*Г
6,3
Оценка поезда
Плац
1 033 ₽
Купе
943 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону12:55  из Новочеркасска 13:59  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 4 м.310*С
8,1
Оценка поезда
Плац
912 ₽
Купе
863 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону12:55  из Новочеркасска 13:59  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 4 м.310*Э
7,7
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
943 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону12:55  из Новочеркасска 13:59  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 4 м.312*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
943 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону13:05  из Новочеркасска 14:07  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 2 м.188*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
997 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону13:05  из Новочеркасска 14:07  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 2 м.262*Я
6,8
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону13:15  из Новочеркасска 14:44  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский1 ч. 29 м.498*Г
6,5
Оценка поезда
Плац
1 118 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону13:15  из Новочеркасска 14:44  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский1 ч. 29 м.532*Г
6,9
Оценка поезда
Плац
1 132 ₽
Купе
910 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону14:01  из Новочеркасска 14:51  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный50 м.382Я
7,5
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 249 ₽
СВ
2 299 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону14:01  из Новочеркасска 14:51  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный50 м.542М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону14:01  из Новочеркасска 14:51  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный50 м.556М
7,1
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 473 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону14:12  из Новочеркасска 15:10  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный58 м.472*М
6,1
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 234 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону14:47  из Новочеркасска 15:36  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный49 м.270*Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
888 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону14:47  из Новочеркасска 15:36  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный49 м.274*И
7,4
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 293 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону14:47  из Новочеркасска 15:36  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный49 м.524Ж
Плац
1 100 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону16:43  из Новочеркасска 18:17  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский1 ч. 34 м.360Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
1 132 ₽
Купе
1 807 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону16:43  из Новочеркасска 18:17  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский1 ч. 34 м.468М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 132 ₽
Купе
890 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону16:53  из Новочеркасска 17:47  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный54 м.306М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
943 ₽
СВ
3 285 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону17:24  из Новочеркасска 18:22  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный58 м.460*В
7,8
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
943 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону
«Ингушетия»
18:27  из Новочеркасска 19:24  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный57 м.146Э
8,6
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
1 381 ₽
СВ
2 674 ₽
Люкс
7 666 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону18:27  из Новочеркасска 19:24  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный57 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 489 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону18:41  из Новочеркасска 19:40  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный59 м.482*Я
7,9
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 189 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону18:51  из Новочеркасска 19:48  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный57 м.034*М
9,5
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 204 ₽
СВ
2 299 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:01  из Новочеркасска 19:57  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный56 м.408*У
8,1
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
1 189 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:11  из Новочеркасска 20:07  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный56 м.222*Я
6,5
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 001 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:11  из Новочеркасска 20:07  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный56 м.268*Я
6,1
Оценка поезда
Плац
1 103 ₽
Купе
967 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:11  из Новочеркасска 20:07  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный56 м.284Я
8,1
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 159 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:11  из Новочеркасска 20:07  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный56 м.540*Я
8,2
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 421 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:11  из Новочеркасска 20:07  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный56 м.594*В
Плац
1 061 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:21  из Новочеркасска 20:43  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский1 ч. 22 м.080*Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 151 ₽
Купе
651 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:21  из Новочеркасска 20:43  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский1 ч. 22 м.258*Я
9,3
Оценка поезда
Плац
1 136 ₽
Купе
846 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:21  из Новочеркасска 20:43  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский1 ч. 22 м.258Я
5,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:21  из Новочеркасска 20:43  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский1 ч. 22 м.586*Я
Плац
1 093 ₽
Купе
1 365 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:38  из Новочеркасска 20:27  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный49 м.092М
8,8
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
1 957 ₽
СВ
3 354 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:38  из Новочеркасска 20:27  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный49 м.174М
9,3
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
1 767 ₽
СВ
3 528 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:57  из Новочеркасска 20:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный49 м.340*Г
8,6
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 387 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону19:57  из Новочеркасска 20:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный49 м.470Ж
8,5
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону
«Эльбрус»
20:33  из Новочеркасска 21:41  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 8 м.062*Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 353 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону20:43  из Новочеркасска 21:53  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 10 м.156М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону21:00  из Новочеркасска 22:17  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 17 м.282Я
8,5
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
967 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону21:18  из Новочеркасска 22:25  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 7 м.088*Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
1 334 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону21:18  из Новочеркасска 22:25  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 7 м.100*Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 292 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону21:28  из Новочеркасска 22:34  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 ч. 6 м.110*В
8,1
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 204 ₽
СВ
2 299 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону21:53  из Новочеркасска 22:49  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный56 м.126Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
967 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону22:05  из Новочеркасска 22:57  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный52 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону23:05  из Новочеркасска 23:58  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный53 м.118*Й
8,5
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
967 ₽
СВ
2 003 ₽
Люкс
7 402 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону23:15  из Новочеркасска 00:35 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский1 ч. 20 м.536А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 093 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону23:25  из Новочеркасска 00:16 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный51 м.278*А
8,3
Оценка поезда
Купе
967 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону23:25  из Новочеркасска 00:16 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный51 м.518*М
7,0
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 294 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону23:35  из Новочеркасска 00:25 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный50 м.290Е
8,7
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
967 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Ростов-на-Дону23:58  из Новочеркасска 00:48 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный50 м.084*М
8,7
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 489 ₽
СВ
2 149 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование