Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Вышний Волочёк → Бологое-Московское

Открыта продажа билетов на 16 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Вышнего Волочка в Бологое. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Вышний Волочёк — Бологое-Московское

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Вышнего Волочка
Прибытие
в Бологое
В путиПоезд
Примерные цены
Вышний Волочёк  Бологое 00:48 из Вышнего Волочка 01:17  в Бологое 29 м.024А
9,2
Оценка поезда
Купе
665 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 00:48 из Вышнего Волочка 01:17  в Бологое 29 м.056А
7,8
Оценка поезда
Плац
760 руб.
Купе
657 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 01:15 из Вышнего Волочка 01:45  в Бологое 30 м.140М
7,5
Оценка поезда
Плац
769 руб.
Купе
1 099 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое
«Самара»
 01:15 из Вышнего Волочка 01:45  в Бологое 30 м.108*Й
9,0
Оценка поезда
Плац
1 064 руб.
Купе
1 043 руб.
Люкс
2 438 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 01:24 из Вышнего Волочка 02:10  в Бологое 46 м.042*Г
8,9
Оценка поезда
Плац
769 руб.
Купе
665 руб.
Люкс
1 946 руб.
Мягк
7 188 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 01:52 из Вышнего Волочка 02:21  в Бологое 29 м.146У
7,1
Оценка поезда
Плац
760 руб.
Купе
1 085 руб.
Люкс
1 946 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 01:52 из Вышнего Волочка 02:21  в Бологое 29 м.132Г
7,8
Оценка поезда
Плац
760 руб.
Купе
1 099 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 02:14 из Вышнего Волочка 02:53  в Бологое 39 м.120В
7,5
Оценка поезда
Плац
760 руб.
Купе
665 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 02:52 из Вышнего Волочка 03:22  в Бологое 30 м.088А
7,6
Оценка поезда
Сид
333 руб.
Плац
760 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 03:24 из Вышнего Волочка 03:54  в Бологое 30 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
769 руб.
Купе
1 099 руб.
Люкс
1 946 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое
«Северная Пальмира»
 03:38 из Вышнего Волочка 04:08  в Бологое 30 м.036С
9,3
Оценка поезда
Купе
1 043 руб.
Люкс
2 438 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое
«Арктика»
 03:46 из Вышнего Волочка 04:15  в Бологое 29 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 064 руб.
Купе
1 043 руб.
Люкс
2 438 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 04:17 из Вышнего Волочка 04:47  в Бологое 30 м.030А
7,5
Оценка поезда
Сид
333 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 04:27 из Вышнего Волочка 04:57  в Бологое 30 м.128А
7,8
Оценка поезда
Плац
760 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 04:35 из Вышнего Волочка 05:05  в Бологое 30 м.288А
8,0
Оценка поезда
Плац
760 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 04:35 из Вышнего Волочка 05:06  в Бологое 31 м.284В
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 04:35 из Вышнего Волочка 05:46  в Бологое 1 ч. 11 м.214А
6,9
Оценка поезда
Купе
1 418 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое
«Черноморец»
 04:47 из Вышнего Волочка 05:16  в Бологое 29 м.044С
9,5
Оценка поезда
Плац
1 064 руб.
Купе
1 043 руб.
Люкс
2 438 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 04:47 из Вышнего Волочка 05:16  в Бологое 29 м.220А
6,7
Оценка поезда
Плац
760 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 06:06 из Вышнего Волочка 06:48  в Бологое 42 м.280А
7,6
Оценка поезда
Плац
760 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 06:06 из Вышнего Волочка 06:48  в Бологое 42 м.222Г
Плац
797 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 06:06 из Вышнего Волочка 06:48  в Бологое 42 м.282А
6,3
Оценка поезда
Плац
795 руб.
Купе
1 077 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 06:45 из Вышнего Волочка 07:45  в Бологое 1 ч. 090*Ж
7,5
Оценка поезда
Плац
769 руб.
Купе
665 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 06:53 из Вышнего Волочка 07:51  в Бологое 58 м.110*Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
769 руб.
Купе
1 043 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 07:10 из Вышнего Волочка 08:23  в Бологое 1 ч. 13 м.212Ч
Плац
797 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 07:10 из Вышнего Волочка 08:23  в Бологое 1 ч. 13 м.298Ч
6,8
Оценка поезда
Плац
875 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 07:10 из Вышнего Волочка 08:23  в Бологое 1 ч. 13 м.228А
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 08:22 из Вышнего Волочка 09:23  в Бологое 1 ч. 1 м.294*С
7,9
Оценка поезда
Плац
849 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое
«Сапсан»
 11:21 из Вышнего Волочка 11:38  в Бологое 17 м.760А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 704 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 14:35 из Вышнего Волочка 15:15  в Бологое 40 м.252А
8,0
Оценка поезда
Общ
350 руб.
Плац
797 руб.
Купе
679 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 14:43 из Вышнего Волочка 16:02  в Бологое 1 ч. 19 м.258А
7,2
Оценка поезда
Сид
407 руб.
Общ
398 руб.
Плац
875 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 16:05 из Вышнего Волочка 16:34  в Бологое 29 м.260*С
7,2
Оценка поезда
Плац
877 руб.
Купе
1 017 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 23:11 из Вышнего Волочка 23:42  в Бологое 31 м.092А
7,9
Оценка поезда
Плац
760 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 23:33 из Вышнего Волочка 00:03 на следующий день в Бологое 30 м.210А
6,9
Оценка поезда
Плац
849 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 23:33 из Вышнего Волочка 00:03 на следующий день в Бологое 30 м.208У
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое 23:33 из Вышнего Волочка 00:03 на следующий день в Бологое 30 м.290А
7,7
Оценка поезда
Плац
875 руб.
Купе
1 085 руб.
Выбрать дату поездки
Вышний Волочёк  Бологое
«Псков»
 23:51 из Вышнего Волочка 00:21 на следующий день в Бологое 30 м.010А
9,1
Оценка поезда
Сид
525 руб.
Плац
1 064 руб.
Купе
1 043 руб.
Люкс
3 961 руб.
Мягк
9 386 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование