tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 088А Смоленск Центральный → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Смоленск Центральный 17:29 0 км
  Ярцево 18:24 2 м 18:26 63 км
55 м
  Сафоново 18:52 2 м 18:54 102 км
1 ч 23 м
  Вязьма 19:43 26 м 20:09 176 км
2 ч 14 м
  Новодугинская 21:05 2 м 21:07 227 км
3 ч 36 м
  Сычёвка 21:30 2 м 21:32 250 км
4 ч 1 м
  Осуга 21:53 2 м 21:55 272 км
4 ч 24 м
  Ржев-Балтийский 22:28 42 м 23:10 295 км
4 ч 59 м
  Мелихово 23:17 1 м 23:18 298 км
5 ч 48 м
  Ржев-Белорусский 23:24 3 м 23:27 302 км
5 ч 55 м
  Старица 00:19 3 м 00:22 344 км
6 ч 50 м
  Высокое 00:44 2 м 00:46 364 км
7 ч 15 м
  Торжок 01:30 3 м 01:33 404 км
8 ч 1 м
  Вышний Волочёк 02:51 1 м 02:52 514 км
9 ч 22 м
  Бологое-Московское 03:22 54 м 04:16 559 км
9 ч 53 м
  Угловка 05:34 1 м 05:35 609 км
12 ч 5 м
  Окуловка 05:52 2 м 05:54 629 км
12 ч 23 м
  Малая Вишера 07:20 2 м 07:22 716 км
13 ч 51 м
  Санкт-Петербург-Главн. 09:44 878 км
16 ч 15 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 088А

Поезд 088А отправляется из Смоленска Центрального в 17:29.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 09:44.

На пути следования поезд номер 088А делает остановки на 17 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Бологое-Московское — 54 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Смоленском Центральным и Санкт-Петербургом-Главн. в среднем составляет 1559 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1829 рублей, в купейном вагоне около 1782 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.