Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Староминская

Вокзал Староминская

Староминская-Тимашевская — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Староминской-Тимашевской.
на поезда, уходящие
с Староминской-Тимашевской

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
595С Тюмень 09:21 ушел
591С Пермь 09:21 ушел
808Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 09:44 ушел
096Э Астрахань 09:52 не отправлен
096С Астрахань 09:52 не отправлен
472С Москва 11:13 не отправлен
245А Ейск 11:36 не отправлен
118С Казань 11:54 не отправлен
118С Самара 11:54 не отправлен
232С Москва 12:32 не отправлен
591Е Анапа 13:42 не отправлен
595Е Анапа 13:42 не отправлен
595У Анапа 13:42 не отправлен
174С Москва 13:50 не отправлен
092С Москва 13:50 не отправлен
534С Москва 14:00 не отправлен
155С Москва 15:18 не отправлен
501Г Анапа 16:16 не отправлен
203Н Анапа 16:16 не отправлен
311С Новороссийск 16:29 не отправлен
312Й Новороссийск 16:29 не отправлен
305Я Новороссийск 16:29 не отправлен
187С Новороссийск 16:29 не отправлен
309С Новороссийск 16:29 не отправлен
497Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:39 не отправлен
531Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:39 не отправлен
697М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:39 не отправлен
471М Адлер 17:00 не отправлен
273И Адлер 17:39 не отправлен
269Ч Адлер 17:39 не отправлен
808С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка-премиум» 18:33 не отправлен
501С Киров 18:52 не отправлен
203С Томск 19:23 не отправлен
306М Сухум 19:39 не отправлен
470С Саратов 19:48 не отправлен
126С Москва 19:52 не отправлен
286С Мурманск 20:00 не отправлен
340С Нижний Новгород 20:07 не отправлен
360Ч Анапа 20:16 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:16 не отправлен
360Ч Адлер 20:16 не отправлен
459Й Адлер 20:26 не отправлен
459В Адлер 20:26 не отправлен
095Й Симферополь (Крым) 20:36 не отправлен
095Ж Симферополь (Крым) 20:36 не отправлен
806Э Таганрог «Ласточка-премиум» 20:55 не отправлен
460С Тамбов 21:28 не отправлен
839С Ростов-на-Дону «Ласточка» 21:45 не отправлен
820Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 21:45 не отправлен
539Я Анапа 21:51 не отправлен
284Я Анапа 21:51 не отправлен
267Я Новороссийск 21:51 не отправлен
221Я Анапа 21:51 не отправлен
678Я Новороссийск 21:51 не отправлен
698Я Новороссийск 21:51 не отправлен
277С Санкт-Петербург 22:08 не отправлен
174М Евпатория 22:08 не отправлен
092М Севастополь 22:08 не отправлен
151С Москва 22:35 не отправлен
339Г Новороссийск 22:37 не отправлен
336С Екатеринбург 22:45 не отправлен
326С Екатеринбург 22:45 не отправлен
326С Пермь 22:45 не отправлен
289С Екатеринбург 22:56 не отправлен
270С Чита 23:06 не отправлен
274С Северобайкальск 23:06 не отправлен
506С Белгород 23:24 не отправлен
508С Ижевск 23:24 не отправлен
506С Тамбов 23:24 не отправлен
498С Чебоксары 23:34 не отправлен
498С Ижевск 23:34 не отправлен
532С Киров 23:34 не отправлен
156М Анапа 23:39 не отправлен
517С Москва 23:48 не отправлен
282Я Адлер 23:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
096С Симферополь (Крым) 09:33 прибыл
096Э Симферополь (Крым) 09:33 прибыл
808Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка-премиум» 09:43 прибыл
245А Санкт-Петербург 10:55 в пути
472С Адлер 11:11 в пути
232С Ейск 11:51 в пути
118С Адлер 11:52 в пути
118С Адлер 11:52 в пути
595Е Тюмень 13:40 в пути
595У Екатеринбург 13:40 в пути
591Е Пермь 13:40 в пути
092С Севастополь 13:48 в пути
174С Евпатория 13:48 в пути
534С Адлер 13:58 в пути
155С Анапа 15:16 в пути
203Н Томск 16:14 в пути
501Г Киров 16:14 в пути
309С Воркута 16:24 в пути
305Я Усинск 16:24 в пути
312Й Ростов-на-Дону 16:24 в пути
311С Воркута 16:24 в пути
187С Архангельск 16:24 в пути
697М Чебоксары 16:37 в пути
497Г Ижевск 16:37 в пути
531Г Киров 16:37 в пути
471М Москва 16:58 в пути
273И Северобайкальск 17:20 в пути
269Ч Чита 17:20 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 18:32 в пути
501С Анапа 18:50 в пути
203С Анапа 19:21 в пути
306М Москва 19:29 в пути
126С Новороссийск 19:29 в пути
470С Новороссийск 19:46 в пути
286С Новороссийск 19:56 в пути
340С Новороссийск 20:05 в пути
360Ч Калининград 20:14 в пути
360Ч Калининград 20:14 в пути
468М Смоленск 20:14 в пути
459В Тамбов 20:24 в пути
459Й Воронеж 20:24 в пути
095Ж Астрахань 20:34 в пути
095Й Астрахань 20:34 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 20:54 в пути
460С Адлер 21:26 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 21:44 в пути
839С Анапа «Ласточка» 21:44 в пути
698Я Сыктывкар 21:49 в пути
267Я Сосногорск 21:49 в пути
539Я Кострома 21:49 в пути
221Я Архангельск 21:49 в пути
284Я Череповец 21:49 в пути
678Я Сыктывкар 21:49 в пути
092М Москва 22:06 в пути
277С Анапа 22:06 в пути
174М Москва 22:06 в пути
151С Анапа 22:33 в пути
339Г Нижний Новгород 22:34 в пути
336С Новороссийск 22:43 в пути
326С Новороссийск 22:43 в пути
326С Новороссийск 22:43 в пути
289С Анапа 22:54 в пути
274С Адлер 23:04 в пути
270С Адлер 23:04 в пути
506С Новороссийск 23:22 в пути
508С Новороссийск 23:22 в пути
506С Новороссийск 23:22 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:32 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:32 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:32 в пути
156М Москва 23:37 в пути
517С Анапа 23:46 в пути
282Я Череповец 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Староминской-Тимашевской
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Староминская
Адрес
353600, Краснодарский край, станица Староминская, ул. Толстого, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 04:45 до 05:45
Как добраться
маршрутное такси 1, 2, 3, 4, 5
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Староминская находится в Краснодарском крае, на территории станицы Староминской. Она была открыта в 1965 году. Это крупный железнодорожный узел, служащий пересадочным пунктом до Ейска. Здание вокзала каменное, одноэтажное. Также в станице работает вторая станция - Староминская-Ейская.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.