Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Староминская

Вокзал Староминская

Староминская-Тимашевская — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Староминской-Тимашевской.
на поезда, уходящие
с Староминской-Тимашевской

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
505В Новороссийск 05:29 ушел
259А Анапа 05:46 ушел
152М Анапа 05:56 ушел
293А Анапа 06:06 не отправлен
350В Анапа 06:06 не отправлен
680А Анапа 06:06 не отправлен
681А Анапа 06:06 не отправлен
820С Новороссийск «Ласточка-премиум» 07:54 не отправлен
259С Санкт-Петербург 08:20 не отправлен
468С Смоленск 08:30 не отправлен
806С Новороссийск «Ласточка-премиум» 08:30 не отправлен
129С Калининград 08:30 не отправлен
360С Калининград 08:30 не отправлен
237Ч Анапа 09:03 не отправлен
808Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 09:35 не отправлен
513С Белгород 10:07 не отправлен
513С Тамбов 10:07 не отправлен
473С Самара 10:07 не отправлен
472С Москва 11:10 не отправлен
476С Казань 11:48 не отправлен
418С Самара 11:48 не отправлен
118С Самара 11:48 не отправлен
562С Москва 11:58 не отправлен
534С Москва 13:43 не отправлен
556С Смоленск 13:53 не отправлен
512С Москва 14:38 не отправлен
155С Москва 15:15 не отправлен
309С Новороссийск 16:30 не отправлен
312Й Новороссийск 16:30 не отправлен
187С Новороссийск 16:30 не отправлен
691Я Новороссийск 16:30 не отправлен
311С Новороссийск 16:30 не отправлен
531Г Адлер 17:04 не отправлен
697М Адлер 17:04 не отправлен
497Г Адлер 17:04 не отправлен
269Ч Адлер 17:14 не отправлен
241И Адлер 17:14 не отправлен
273И Адлер 17:14 не отправлен
471М Адлер 17:34 не отправлен
468М Адлер 17:59 не отправлен
360Ч Адлер 18:07 не отправлен
808С Горячий Ключ «Ласточка-премиум» 18:35 не отправлен
286С Мурманск 19:11 не отправлен
126С Москва 19:37 не отправлен
459В Адлер 19:58 не отправлен
470С Саратов 19:59 не отправлен
340С Нижний Новгород 19:59 не отправлен
306М Сухум 20:33 не отправлен
820Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 20:48 не отправлен
806Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 20:59 не отправлен
460С Тамбов 21:33 не отправлен
539Я Анапа 21:51 не отправлен
698Я Новороссийск 21:51 не отправлен
284Я Анапа 21:51 не отправлен
267Я Новороссийск 21:51 не отправлен
221Я Анапа 21:51 не отправлен
043С Новороссийск «Черноморец» 22:09 не отправлен
289С Екатеринбург 22:13 не отправлен
151С Москва 22:23 не отправлен
336С Екатеринбург 22:33 не отправлен
326С Пермь 22:33 не отправлен
156М Анапа 22:43 не отправлен
508С Ижевск 22:50 не отправлен
506С Тамбов 22:50 не отправлен
532С Киров 23:05 не отправлен
498С Чебоксары 23:05 не отправлен
498С Ижевск 23:05 не отправлен
339Г Новороссийск 23:13 не отправлен
470Ж Новороссийск 23:13 не отправлен
517С Москва 23:21 не отправлен
274С Северобайкальск 23:31 не отправлен
242С Иркутск 23:31 не отправлен
270С Чита 23:31 не отправлен
044С Санкт-Петербург «Черноморец» 23:43 не отправлен
246С Санкт-Петербург 23:43 не отправлен
682И Адлер 23:57 не отправлен
282Я Адлер 23:57 не отправлен
245А Ейск 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
680А Костомукша 06:04 прибыл
350В Костомукша 06:04 прибыл
681А Суоярви 06:04 прибыл
820С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 07:53 в пути
259С Анапа 08:18 в пути
360С Адлер 08:28 в пути
468С Адлер 08:28 в пути
129С Анапа 08:28 в пути
806С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 08:29 в пути
237Ч Москва 09:01 в пути
808Э Горячий Ключ «Ласточка-премиум» 09:34 в пути
513С Анапа 10:05 в пути
473С Анапа 10:05 в пути
513С Анапа 10:05 в пути
472С Адлер 11:08 в пути
562С Ейск 11:18 в пути
418С Адлер 11:46 в пути
118С Адлер 11:46 в пути
476С Адлер 11:46 в пути
534С Адлер 13:41 в пути
556С Адлер 13:51 в пути
512С Адлер 14:36 в пути
155С Анапа 15:13 в пути
691Я Усинск 16:24 в пути
311С Воркута 16:24 в пути
312Й Ростов-на-Дону 16:24 в пути
187С Архангельск 16:24 в пути
309С Воркута 16:24 в пути
531Г Киров 17:02 в пути
697М Чебоксары 17:02 в пути
497Г Ижевск 17:02 в пути
241И Иркутск 17:12 в пути
269Ч Чита 17:12 в пути
273И Северобайкальск 17:12 в пути
471М Москва 17:32 в пути
468М Смоленск 17:57 в пути
360Ч Калининград 17:57 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 18:34 в пути
286С Новороссийск 19:01 в пути
126С Новороссийск 19:17 в пути
306М Москва 19:46 в пути
459В Тамбов 19:56 в пути
470С Новороссийск 19:57 в пути
340С Новороссийск 19:57 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 20:47 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 20:58 в пути
460С Адлер 21:26 в пути
698Я Сыктывкар 21:49 в пути
221Я Архангельск 21:49 в пути
267Я Сосногорск 21:49 в пути
284Я Череповец 21:49 в пути
539Я Кострома 21:49 в пути
245А Санкт-Петербург 22:07 в пути
043С Санкт-Петербург «Черноморец» 22:07 в пути
289С Анапа 22:11 в пути
151С Анапа 22:21 в пути
336С Новороссийск 22:31 в пути
326С Новороссийск 22:31 в пути
156М Москва 22:41 в пути
508С Новороссийск 22:48 в пути
506С Новороссийск 22:48 в пути
246С Ейск 22:52 в пути
498С Адлер 23:02 в пути
498С Адлер 23:02 в пути
532С Адлер 23:02 в пути
470Ж Саратов 23:11 в пути
339Г Нижний Новгород 23:11 в пути
517С Анапа 23:19 в пути
242С Адлер 23:29 в пути
270С Адлер 23:29 в пути
274С Адлер 23:29 в пути
044С Новороссийск «Черноморец» 23:38 в пути
682И Ростов-на-Дону 23:55 в пути
282Я Череповец 23:55 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Староминской-Тимашевской
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Староминская
Адрес
353600, Краснодарский край, станица Староминская, ул. Толстого, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 04:45 до 05:45
Как добраться
маршрутное такси 1, 2, 3, 4, 5
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Староминская находится в Краснодарском крае, на территории станицы Староминской. Она была открыта в 1965 году. Это крупный железнодорожный узел, служащий пересадочным пунктом до Ейска. Здание вокзала каменное, одноэтажное. Также в станице работает вторая станция - Староминская-Ейская.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.