Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 января, 28 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Староминская

Вокзал Староминская

Староминская-Тимашевская — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Староминской-Тимашевской.
на поезда, уходящие
с Староминской-Тимашевской

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
639С Ростов-на-Дону 15:28 ушел
133Н Анапа 16:16 ушел
501Г Анапа 16:16 ушел
187С Новороссийск 16:29 не отправлен
312Й Новороссийск 16:29 не отправлен
309С Новороссийск 16:29 не отправлен
311С Новороссийск 16:29 не отправлен
531Г Адлер 16:39 не отправлен
497Г Адлер 16:39 не отправлен
471М Адлер 17:00 не отправлен
273И Адлер 17:22 не отправлен
241И Адлер 17:22 не отправлен
269Ч Адлер 17:22 не отправлен
664С Адлер 17:38 не отправлен
640С Адлер 17:38 не отправлен
640С Кропоткин 17:38 не отправлен
808С Краснодар «Ласточка-премиум» 18:35 не отправлен
133С Томск 18:52 не отправлен
126С Москва 19:18 не отправлен
340С Нижний Новгород 19:50 не отправлен
470С Саратов 19:50 не отправлен
286С Мурманск 20:00 не отправлен
459В Адлер 20:26 не отправлен
806Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 20:55 не отправлен
820Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 21:46 не отправлен
539Я Анапа 21:51 не отправлен
284Я Анапа 21:51 не отправлен
151С Москва 22:35 не отправлен
339Г Новороссийск 22:36 не отправлен
470Ж Новороссийск 22:36 не отправлен
326С Пермь 22:45 не отправлен
336С Екатеринбург 22:45 не отправлен
270С Чита 23:06 не отправлен
242С Иркутск 23:06 не отправлен
508С Ижевск 23:24 не отправлен
498С Ижевск 23:34 не отправлен
156М Анапа 23:39 не отправлен
282Я Адлер 23:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
312Й Ростов-на-Дону 16:24 прибыл
309С Воркута 16:24 прибыл
187С Архангельск 16:24 прибыл
497Г Ижевск 16:37 в пути
531Г Киров 16:37 в пути
471М Москва 16:58 в пути
269Ч Чита 17:20 в пути
241И Иркутск 17:20 в пути
273И Северобайкальск 17:20 в пути
664С Ростов-на-Дону 17:36 в пути
640С Ростов-на-Дону 17:36 в пути
640С Ростов-на-Дону 17:36 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 18:34 в пути
133С Анапа 18:50 в пути
126С Новороссийск 19:00 в пути
340С Новороссийск 19:48 в пути
470С Новороссийск 19:48 в пути
286С Новороссийск 19:58 в пути
459В Тамбов 20:24 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 20:54 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 21:45 в пути
539Я Кострома 21:49 в пути
284Я Череповец 21:49 в пути
151С Анапа 22:33 в пути
339Г Нижний Новгород 22:34 в пути
470Ж Саратов 22:34 в пути
326С Новороссийск 22:43 в пути
336С Новороссийск 22:43 в пути
270С Адлер 23:04 в пути
242С Адлер 23:04 в пути
508С Новороссийск 23:22 в пути
498С Адлер 23:32 в пути
156М Москва 23:37 в пути
282Я Череповец 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Староминской-Тимашевской
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Староминская
Адрес
353600, Краснодарский край, станица Староминская, ул. Толстого, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 04:45 до 05:45
Как добраться
маршрутное такси 1, 2, 3, 4, 5
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Староминская находится в Краснодарском крае, на территории станицы Староминской. Она была открыта в 1965 году. Это крупный железнодорожный узел, служащий пересадочным пунктом до Ейска. Здание вокзала каменное, одноэтажное. Также в станице работает вторая станция - Староминская-Ейская.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.