Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Староминская

Вокзал Староминская

Староминская-Тимашевская — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Староминской-Тимашевской.
на поезда, уходящие
с Староминской-Тимашевской

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
820С Новороссийск «Ласточка-премиум» 07:54 ушел
360С Калининград 08:30 ушел
805Р Новороссийск «Ласточка-премиум» 08:30 ушел
416Ж Ростов-на-Дону 09:21 не отправлен
808Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 09:35 не отправлен
118С Самара 11:48 не отправлен
418С Казань 11:48 не отправлен
118С Казань 11:48 не отправлен
418С Самара 11:48 не отправлен
174С Москва 13:48 не отправлен
192С Москва 13:48 не отправлен
133Н Анапа 16:16 не отправлен
501Г Анапа 16:16 не отправлен
305Я Новороссийск 16:29 не отправлен
312Й Новороссийск 16:29 не отправлен
311С Новороссийск 16:29 не отправлен
309С Новороссийск 16:29 не отправлен
808С Краснодар «Ласточка-премиум» 18:35 не отправлен
133С Томск 18:52 не отправлен
126С Москва 19:18 не отправлен
306М Сухум 19:31 не отправлен
340С Нижний Новгород 19:48 не отправлен
360Ч Анапа 20:16 не отправлен
360Ч Адлер 20:16 не отправлен
416Й Симферополь (Крым) 20:36 не отправлен
806Э Таганрог «Ласточка-премиум» 20:55 не отправлен
819Э Ростов-на-Дону «Ласточка ЭС2ГП» 21:46 не отправлен
820Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 21:46 не отправлен
174М Евпатория 22:10 не отправлен
192М Севастополь 22:10 не отправлен
339Г Новороссийск 22:36 не отправлен
326С Пермь 22:45 не отправлен
336С Екатеринбург 22:45 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
820С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 07:53 прибыл
360С Адлер 08:28 прибыл
805Р Таганрог «Ласточка-премиум» 08:29 прибыл
416Ж Симферополь (Крым) 09:19 в пути
808Э Краснодар «Ласточка-премиум» 09:34 в пути
118С Адлер 11:46 в пути
418С Адлер 11:46 в пути
118С Адлер 11:46 в пути
418С Адлер 11:46 в пути
174С Евпатория 13:46 в пути
192С Севастополь 13:46 в пути
133Н Томск 16:14 в пути
501Г Киров 16:14 в пути
305Я Усинск 16:24 в пути
312Й Ростов-на-Дону 16:24 в пути
311С Воркута 16:24 в пути
309С Воркута 16:24 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 18:34 в пути
133С Анапа 18:50 в пути
126С Новороссийск 19:00 в пути
306М Москва 19:29 в пути
340С Новороссийск 19:46 в пути
360Ч Калининград 20:14 в пути
360Ч Калининград 20:14 в пути
416Й Ростов-на-Дону 20:34 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 20:54 в пути
819Э Анапа «Ласточка ЭС2ГП» 21:45 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 21:45 в пути
174М Москва 22:08 в пути
192М Москва 22:08 в пути
339Г Нижний Новгород 22:34 в пути
326С Новороссийск 22:43 в пути
336С Новороссийск 22:43 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Староминской-Тимашевской
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Староминская
Адрес
353600, Краснодарский край, станица Староминская, ул. Толстого, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 04:45 до 05:45
Как добраться
маршрутное такси 1, 2, 3, 4, 5
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Староминская находится в Краснодарском крае, на территории станицы Староминской. Она была открыта в 1965 году. Это крупный железнодорожный узел, служащий пересадочным пунктом до Ейска. Здание вокзала каменное, одноэтажное. Также в станице работает вторая станция - Староминская-Ейская.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.