Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Староминская

Вокзал Староминская

Староминская-Тимашевская — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Староминской-Тимашевской.
на поезда, уходящие
с Староминской-Тимашевской

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
459В Адлер 19:58 ушел
340С Нижний Новгород 19:59 ушел
470С Саратов 19:59 ушел
820Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 20:36 не отправлен
539Я Анапа 21:51 не отправлен
284Я Анапа 21:51 не отправлен
263А Анапа 22:09 не отправлен
806Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 22:21 не отправлен
336С Екатеринбург 22:35 не отправлен
326С Пермь 22:35 не отправлен
156М Анапа 22:43 не отправлен
151С Москва 22:49 не отправлен
508С Ижевск 22:50 не отправлен
498С Ижевск 23:05 не отправлен
339Г Новороссийск 23:13 не отправлен
470Ж Новороссийск 23:13 не отправлен
270С Чита 23:31 не отправлен
242С Иркутск 23:31 не отправлен
682И Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:57 не отправлен
282Я Адлер 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
459В Тамбов 19:56 прибыл
340С Новороссийск 19:57 прибыл
470С Новороссийск 19:57 прибыл
820Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 20:35 в пути
284Я Череповец 21:49 в пути
539Я Кострома 21:49 в пути
263А Мурманск 22:07 в пути
245А Санкт-Петербург 22:07 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 22:20 в пути
326С Новороссийск 22:33 в пути
336С Новороссийск 22:33 в пути
156М Москва 22:41 в пути
151С Анапа 22:47 в пути
508С Новороссийск 22:48 в пути
498С Адлер 23:02 в пути
339Г Нижний Новгород 23:11 в пути
470Ж Саратов 23:11 в пути
270С Адлер 23:29 в пути
242С Адлер 23:29 в пути
682И Ростов-на-Дону 23:55 в пути
282Я Череповец 23:55 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Староминской-Тимашевской
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Староминская
Адрес
353600, Краснодарский край, станица Староминская, ул. Толстого, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 04:45 до 05:45
Как добраться
маршрутное такси 1, 2, 3, 4, 5
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Староминская находится в Краснодарском крае, на территории станицы Староминской. Она была открыта в 1965 году. Это крупный железнодорожный узел, служащий пересадочным пунктом до Ейска. Здание вокзала каменное, одноэтажное. Также в станице работает вторая станция - Староминская-Ейская.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.