Расписание поездов Вокзал Староминская

Расписание поездов Староминской-Тимашевской

Староминская-Тимашевская — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Староминской-Тимашевской.

Онлайн-табло: Вокзал Староминская

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
118ССамара11:50ушел
118СКазань Пасс11:50ушел
092СМосква Казанская13:44ушел
692ЙНовороссийск16:27не отправлен
808САэропорт (Сочи)«Ласточка-премиум»18:24не отправлен
306МСухум19:36не отправлен
126СМосква Казанская19:47не отправлен
092МСевастополь20:06не отправлен
360ЧАнапа20:16не отправлен
360ЧАдлер20:18не отправлен
839СТаганрог (старый вокзал)«Ласточка ЭС2ГП»21:24не отправлен
806ЭТаганрог (старый вокзал)«Ласточка-премиум»21:24не отправлен
266ЭМосква Казанская23:15не отправлен
122ССанкт-Петербург-Главн.23:25не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
353600, Краснодарский край, станица Староминская, ул. Толстого, д. 1
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 04:45 до 05:45
Как добраться
маршрутное такси 1, 2, 3, 4, 5
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Староминская находится в Краснодарском крае, на территории станицы Староминской. Она была открыта в 1965 году. Это крупный железнодорожный узел, служащий пересадочным пунктом до Ейска. Здание вокзала каменное, одноэтажное. Также в станице работает вторая станция - Староминская-Ейская.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы