Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Краснодар → Сочи

Открыта продажа билетов на 16 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Краснодара в Сочи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.
Ежедневно в 3:30 по московскому времени продажа билетов онлайн и  в кассах на вокзалах прекращается примерно на 30 минут. Это связано с технологическим перерывом в системе бронирования. Вы сможете заказать билеты онлайн после окончания перерыва.

Расписание поездов Краснодар — Сочи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Сочи
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Челябинск Краснодар  Сочи  Адлер
00:01
из Краснодара
Краснодар-1
06:19
в Сочи
6 ч. 18 м.
Плац
953 руб.
Купе
1 534 руб.
Люкс
2 668 руб.
Выбрать дату поездки
Уфа Краснодар  Сочи  Адлер
00:01
из Краснодара
Краснодар-1
06:19
в Сочи
6 ч. 18 м.
Плац
953 руб.
Купе
1 534 руб.
Люкс
2 524 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск Краснодар  Сочи  Адлер
00:01
из Краснодара
Краснодар-1
06:19
в Сочи
6 ч. 18 м.
Плац
1 057 руб.
Купе
2 048 руб.
Люкс
3 009 руб.
Выбрать дату поездки
Калининград Краснодар  Сочи  Адлер
00:43
из Краснодара
Краснодар-1
07:28
в Сочи
6 ч. 45 м.
Плац
953 руб.
Купе
1 534 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск Краснодар  Сочи  Адлер
00:43
из Краснодара
Краснодар-1
07:28
в Сочи
6 ч. 45 м.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону Краснодар  Сочи  Адлер
«Атаман Платов»
01:27
из Краснодара
Краснодар-1
07:52
в Сочи
6 ч. 25 м.
Сид
715 руб.
Плац
1 360 руб.
Купе
2 488 руб.
Люкс
4 223 руб.
Выбрать дату поездки
Череповец Краснодар  Сочи  Адлер
02:57
из Краснодара
Краснодар-1
08:56
в Сочи
5 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону Краснодар  Сочи  Адлер
02:57
из Краснодара
Краснодар-1
08:56
в Сочи
5 ч. 59 м.
Плац
1 139 руб.
Купе
2 354 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород Краснодар  Сочи  Адлер
03:05
из Краснодара
Краснодар-1
09:11
в Сочи
6 ч. 6 м.
Плац
1 442 руб.
Купе
2 487 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Краснодар  Сочи  Адлер
«Северная Пальмира»
03:25
из Краснодара
Краснодар-1
09:30
в Сочи
6 ч. 5 м.
Купе
2 620 руб.
Люкс
4 508 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Краснодар  Сочи  Адлер
03:46
из Краснодара
Краснодар-1
09:38
в Сочи
5 ч. 52 м.
Плац
1 057 руб.
Купе
1 613 руб.
Выбрать дату поездки
Самара Краснодар  Сочи  Адлер
04:57
из Краснодара
Краснодар-1
11:09
в Сочи
6 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
Казань Краснодар  Сочи  Адлер
04:57
из Краснодара
Краснодар-1
11:09
в Сочи
6 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
Пермь Краснодар  Сочи  Адлер
05:08
из Краснодара
Краснодар-1
13:11
в Сочи
8 ч. 3 м.
Плац
953 руб.
Купе
1 714 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Краснодар  Сочи  Адлер
05:17
из Краснодара
Краснодар-1
12:30
в Сочи
7 ч. 13 м.
Плац
835 руб.
Купе
1 461 руб.
Выбрать дату поездки
Саратов Краснодар  Сочи  Адлер
05:26
из Краснодара
Краснодар-1
11:45
в Сочи
6 ч. 19 м.
Плац
1 057 руб.
Купе
1 775 руб.
Люкс
2 964 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва Краснодар  Сочи  Адлер
«Двухэтажный»
05:38
из Краснодара
Краснодар-1
10:08
в Сочи
4 ч. 30 м.
Купе
2 486 руб.
Люкс
4 224 руб.
Выбрать дату поездки
Краснодар  Сочи  Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка»
06:03
из Краснодара
Краснодар-1
10:15
в Сочи
4 ч. 12 м.
Сид
814 руб.
Выбрать дату поездки
Орск Краснодар  Сочи  Адлер
09:06
из Краснодара
Краснодар-1
15:09
в Сочи
6 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
Астана Краснодар  Сочи  Адлер
09:06
из Краснодара
Краснодар-1
15:09
в Сочи
6 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
Уфа Краснодар  Сочи  Адлер
09:51
из Краснодара
Краснодар-1
17:41
в Сочи
7 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Краснодар  Сочи  Адлер
09:51
из Краснодара
Краснодар-1
17:41
в Сочи
7 ч. 50 м.
Плац
953 руб.
Купе
1 534 руб.
Люкс
3 816 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Краснодар  Сочи  Адлер
10:10
из Краснодара
Краснодар-1
18:03
в Сочи
7 ч. 53 м.
Плац
1 057 руб.
Купе
1 552 руб.
Люкс
2 723 руб.
Выбрать дату поездки
Краснодар  Сочи  Адлер
«Ласточка»
18:21
из Краснодара
Краснодар-1
22:27
в Сочи
4 ч. 6 м.
Сид
814 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Краснодар  Сочи  Адлер
20:34
из Краснодара
Краснодар-1
03:37
на следующий день
в Сочи
7 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Краснодар  Сочи  Адлер
20:34
из Краснодара
Краснодар-1
03:37
на следующий день
в Сочи
7 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
Иркутск Краснодар  Сочи  Адлер
20:34
из Краснодара
Краснодар-1
03:37
на следующий день
в Сочи
7 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
Чита Краснодар  Сочи  Адлер
20:34
из Краснодара
Краснодар-1
03:37
на следующий день
в Сочи
7 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
Киров Краснодар  Сочи  Адлер
22:27
из Краснодара
Краснодар-1
05:44
на следующий день
в Сочи
7 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Ижевск Краснодар  Сочи  Адлер
22:27
из Краснодара
Краснодар-1
05:44
на следующий день
в Сочи
7 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Москва Краснодар  Сочи  Сухум
22:37
из Краснодара
Краснодар-1
04:08
на следующий день
в Сочи
5 ч. 31 м.
Плац
953 руб.
Купе
1 593 руб.
Люкс
3 060 руб.
Выбрать дату поездки
Тамбов Краснодар  Сочи  Адлер
23:10
из Краснодара
Краснодар-1
06:46
на следующий день
в Сочи
7 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
Саратов Краснодар  Сочи  Адлер
23:32
из Краснодара
Краснодар-1
05:52
на следующий день
в Сочи
6 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.