Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Боготол → Ангарск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Боготола в Ангарск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Боготол — Ангарск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Боготола
Прибытие
в Ангарск
В путиПоезд
Примерные цены
Боготол  Ангарск02:10  из Боготола 02:28 на следующий день в Ангарск 1 д. 070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
2 491 ₽
Купе
2 445 ₽
Выбрать дату поездки
Боготол  Ангарск04:56  из Боготола 02:14 на следующий день в Ангарск 21 ч. 18 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 452 ₽
Купе
2 659 ₽
СВ
9 496 ₽
Выбрать дату поездки
Боготол  Ангарск04:56  из Боготола 02:14 на следующий день в Ангарск 21 ч. 18 м.012Й
6,7
Оценка поезда
Плац
3 168 ₽
Купе
2 955 ₽
СВ
8 697 ₽
Выбрать дату поездки
Боготол  Ангарск05:27  из Боготола 01:53 на следующий день в Ангарск 20 ч. 26 м.062М
7,6
Оценка поезда
Плац
2 491 ₽
Купе
2 445 ₽
СВ
9 790 ₽
Выбрать дату поездки
Боготол  Ангарск05:27  из Боготола 01:53 на следующий день в Ангарск 20 ч. 26 м.062Щ
9,2
Оценка поезда
Плац
2 416 ₽
Купе
6 383 ₽
Выбрать дату поездки
Боготол  Ангарск
прицепной вагон 
08:41  из Боготола 08:21 на следующий день в Ангарск 23 ч. 40 м.098*С
7,4
Оценка поезда
Плац
2 452 ₽
Купе
2 445 ₽
Выбрать дату поездки
Боготол  Ангарск
«Россия»
17:28  из Боготола 15:25 на следующий день в Ангарск 21 ч. 57 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
2 491 ₽
Купе
2 445 ₽
Выбрать дату поездки
Боготол  Ангарск22:45  из Боготола 23:52 на следующий день в Ангарск 1 д. 1 ч. 082И
7,8
Оценка поезда
Плац
2 452 ₽
Купе
2 445 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование