Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 апреля, 21 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Алзамай

Расписание поездов: Алзамай

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Алзамай. В таблице указаны поезда, для которых Алзамай является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Алзамае покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Алзамая
В Алзамай
Алзамай — Красноярск~ 1 309 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алзамай — Иркутск~ 804 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алзамай — Черемхово~ 684 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алзамай — Балаково~ 7 106 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алзамай — Тайшет~ 349 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алзамай — Сочи~ 8 117 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алзамай — Нижнеудинск~ 363 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алзамай — Иркутск~ 928 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алзамай — Лоо~ 6 704 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
087ИИркутск Пасс. → Алзамай → ГидростроительОсобый00:532 м00:55
087ИИркутск Пасс. → Алзамай → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый00:532 м00:55
205ИИркутск Пасс. → Алзамай → АнапаОсобый03:232 м03:25
069ЧЧита-2 → Алзамай → Анапа
прицепной вагон
Особый03:232 м03:25
071ИУлан-Удэ Пасс. → Алзамай → СеверобайкальскОсобый04:522 м04:54
081ИУлан-Удэ Пасс. → Алзамай → Москва КазанскаяОсобый05:302 м05:32
082ИМосква Казанская → Алзамай → Улан-Удэ Пасс.Особый11:272 м11:29
071ЫСеверобайкальск → Алзамай → Улан-Удэ Пасс.Особый15:222 м15:24
241ИИркутск Пасс. → Алзамай → АдлерОсобый17:072 м17:09
269ЧЧита-2 → Алзамай → АдлерОсобый17:072 м17:09
057СКисловодск → Алзамай → Иркутск Пасс.Особый20:232 м20:25
087ЫУсть-Илимск → Алзамай → Иркутск Пасс.Особый20:342 м20:36
347ЫСеверобайкальск → Алзамай → Иркутск Пасс.
прицепной вагон
Особый20:342 м20:36
205САнапа → Алзамай → Чита-2
прицепной вагон
Особый22:052 м22:07
242САдлер → Алзамай → Иркутск Пасс.Особый22:052 м22:07
270САдлер → Алзамай → Чита-2Особый22:052 м22:07
057ИИркутск Пасс. → Алзамай → КисловодскОсобый22:092 м22:11
205САнапа → Алзамай → Иркутск Пасс.Особый22:422 м22:44
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Алзамая на поезде

Через Алзамай следует 18 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Алзамая. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Алзамая, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Алзамай на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Алзамай

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Алзамая.

Расстояние до Алзамая

Ниже представлены сведения о расстоянии до Алзамая по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Алзамая от Москвы составляет 4546 км.

Расстояние до Алзамая от Новосибирска составляет 1251 км.

Расстояние до Алзамая от Казани составляет 3651 км.

Расстояние до Алзамая от Ростова составляет 5359 км.

Расстояние до Алзамая от Красноярска составляет 489 км.

О нас пишут