Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Боготол

Вокзал Боготол

ЖД вокзал Боготола — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Боготола.
на поезда, уходящие
с вокзала Боготола

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
056Ы Северобайкальск 00:55 не отправлен
092И Северобайкальск 00:55 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 00:55 не отправлен
070Ч Чита 01:44 не отправлен
067Ы Москва 03:34 не отправлен
128Ы Красноярск 04:37 не отправлен
008У Тында 05:08 не отправлен
008У Нерюнгри 05:08 не отправлен
008У Владивосток 05:08 не отправлен
008Н Владивосток 05:08 не отправлен
609И Владивосток 05:08 не отправлен
391Н Владивосток 05:08 не отправлен
241И Адлер 05:45 не отправлен
273И Адлер 05:45 не отправлен
269Ч Адлер 05:45 не отправлен
097С Тында 07:46 не отправлен
097С Нерюнгри 07:46 не отправлен
057С Иркутск 07:46 не отправлен
001М Москва «Россия» 08:19 не отправлен
019Ч Москва «Восток» 08:19 не отправлен
001М Челябинск 08:19 не отправлен
242С Иркутск 09:47 не отправлен
270С Чита 09:47 не отправлен
205С Иркутск 09:57 не отправлен
129С Красноярск 09:57 не отправлен
057И Кисловодск 11:05 не отправлен
097Э Кисловодск 11:05 не отправлен
325Э Челябинск 11:05 не отправлен
325Э Кисловодск 11:05 не отправлен
069Ч Новокузнецк 11:22 не отправлен
069Ч Москва 11:22 не отправлен
068Ы Абакан 11:31 не отправлен
127Ы Адлер 13:17 не отправлен
129Ы Анапа 15:48 не отправлен
235Э Анапа 15:48 не отправлен
205И Анапа 15:48 не отправлен
007Н Томск 16:26 не отправлен
687Э Новосибирск 16:26 не отправлен
007Н Новокузнецк 16:26 не отправлен
007Э Новосибирск 16:26 не отправлен
007Н Новосибирск 16:26 не отправлен
100Э Владивосток 16:41 не отправлен
100Щ Владивосток 16:41 не отправлен
117Н Красноярск 16:41 не отправлен
100Э Благовещенск 17:26 не отправлен
075Э Москва 18:11 не отправлен
323Й Москва 18:11 не отправлен
081И Москва 18:11 не отправлен
113Н Новосибирск 19:50 не отправлен
105Ы Новосибирск 19:50 не отправлен
091И Москва 21:03 не отправлен
111И Новосибирск 21:03 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 21:03 не отправлен
099Э Москва 21:17 не отправлен
035Ч Москва 21:17 не отправлен
076Э Нерюнгри 22:52 не отправлен
082И Улан-Удэ 22:52 не отправлен
076Э Томмот 22:52 не отправлен
106Ы Красноярск 23:42 не отправлен
114Н Абакан 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
056Ы Новосибирск 00:53 в пути
092И Москва 00:53 в пути
056Ы Москва «Енисей» 00:53 в пути
070Ч Москва 01:42 в пути
067Ы Абакан 03:31 в пути
128Ы Адлер 04:35 в пути
008У Новосибирск 05:07 в пути
008У Новосибирск 05:07 в пути
008У Новосибирск 05:07 в пути
008Н Новосибирск 05:07 в пути
609И Новокузнецк 05:07 в пути
391Н Томск 05:07 в пути
241И Иркутск 05:43 в пути
273И Северобайкальск 05:43 в пути
269Ч Чита 05:43 в пути
097С Кисловодск 07:44 в пути
097С Кисловодск 07:44 в пути
057С Кисловодск 07:44 в пути
001М Владивосток «Россия» 08:18 в пути
019Ч Пекин «Восток» 08:18 в пути
001М Владивосток 08:18 в пути
242С Адлер 09:45 в пути
270С Адлер 09:45 в пути
205С Анапа 09:55 в пути
129С Анапа 09:55 в пути
057И Иркутск 11:03 в пути
097Э Тында 11:03 в пути
325Э Нерюнгри 11:03 в пути
325Э Нерюнгри 11:03 в пути
069Ч Красноярск 11:20 в пути
069Ч Чита 11:20 в пути
068Ы Москва 11:29 в пути
127Ы Красноярск 13:12 в пути
129Ы Красноярск 15:46 в пути
235Э Тында 15:46 в пути
205И Иркутск 15:46 в пути
007Н Владивосток 16:25 в пути
687Э Нерюнгри 16:25 в пути
007Н Владивосток 16:25 в пути
007Э Владивосток 16:25 в пути
007Н Владивосток 16:25 в пути
100Э Москва 16:39 в пути
100Щ Москва 16:39 в пути
117Н Новокузнецк 16:39 в пути
100Э Москва 17:24 в пути
075Э Нерюнгри 18:09 в пути
323Й Томмот 18:09 в пути
081И Улан-Удэ 18:09 в пути
113Н Абакан 19:48 в пути
105Ы Красноярск 19:48 в пути
091И Северобайкальск 21:01 в пути
111И Северобайкальск 21:01 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 21:01 в пути
099Э Владивосток 21:15 в пути
035Ч Благовещенск 21:15 в пути
076Э Москва 22:50 в пути
082И Москва 22:50 в пути
076Э Москва 22:50 в пути
106Ы Новосибирск 23:40 в пути
114Н Новосибирск 23:40 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Боготола
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Боготол
Адрес
662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Вокзальная, д. 6
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (39157) 3-47-09
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 08:00 до 19:50, с 20:00 до 07:50; перерывы в работе касс: 10:30-11:00, 14:00-14:30, 21:00-21:30, 23:10-23:40 (время местное).
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    зал ожидания, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция Боготол Красноярского края была открыта в 1898 году. Первое здание вокзала было одноэтажным, деревянным. Современное двухэтажное здание, сложенное из кирпича, было открыто в 1987 году. Интерьер зала ожидания украшает красивая люстра. Рядом с вокзалом разбит небольшой сквер.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.