Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Боготол

Вокзал Боготол

ЖД вокзал Боготола — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Боготола.
на поезда, уходящие
с вокзала Боготола

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
273И Адлер 05:45 ушел
269Ч Адлер 05:45 ушел
241И Адлер 05:45 ушел
057С Иркутск 07:46 не отправлен
097С Нерюнгри 07:46 не отправлен
097С Тында 07:46 не отправлен
207Э Новокузнецк 08:19 не отправлен
001М Челябинск 08:19 не отправлен
001М Москва «Россия» 08:19 не отправлен
019Ч Москва «Восток» 08:19 не отправлен
205С Чита 09:47 не отправлен
270С Чита 09:47 не отправлен
274С Северобайкальск 09:47 не отправлен
242С Иркутск 09:47 не отправлен
235С Тында 09:57 не отправлен
229С Северобайкальск 09:57 не отправлен
205С Иркутск 09:57 не отправлен
129С Красноярск 09:57 не отправлен
057И Кисловодск 11:05 не отправлен
325Э Кисловодск 11:05 не отправлен
097Э Кисловодск 11:05 не отправлен
069Ч Москва 11:22 не отправлен
068Ы Абакан 11:31 не отправлен
127Ы Адлер 13:17 не отправлен
129Ы Анапа 15:48 не отправлен
205И Анапа 15:48 не отправлен
069Ч Анапа 15:48 не отправлен
229И Анапа 15:48 не отправлен
235Э Анапа 15:48 не отправлен
007Н Томск 16:26 не отправлен
007Н Новосибирск 16:26 не отправлен
007Н Новокузнецк 16:26 не отправлен
687Э Новосибирск 16:26 не отправлен
007Э Новосибирск 16:26 не отправлен
100Э Владивосток 16:41 не отправлен
100Щ Туманган 16:41 не отправлен
100Э Благовещенск 16:41 не отправлен
100Щ Пхеньян 16:41 не отправлен
072Е Красноярск 16:41 не отправлен
100Щ Владивосток 16:41 не отправлен
075Э Москва 18:11 не отправлен
323Й Москва 18:11 не отправлен
081И Москва 18:11 не отправлен
113Н Новосибирск 19:50 не отправлен
105Ы Новосибирск 19:50 не отправлен
111И Новосибирск 21:03 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 21:03 не отправлен
091И Москва 21:03 не отправлен
175А Красноярск 21:08 не отправлен
035Ч Москва 21:17 не отправлен
099Э Москва 21:17 не отправлен
076Э Томмот 22:52 не отправлен
076Э Нерюнгри 22:52 не отправлен
082И Улан-Удэ 22:52 не отправлен
106Ы Красноярск 23:42 не отправлен
114Н Абакан 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
241И Иркутск 05:43 прибыл
273И Северобайкальск 05:43 прибыл
269Ч Чита 05:43 прибыл
057С Кисловодск 07:44 в пути
097С Кисловодск 07:44 в пути
097С Кисловодск 07:44 в пути
001М Владивосток «Россия» 08:18 в пути
207Э Владивосток 08:18 в пути
001М Владивосток 08:18 в пути
019Ч Пекин «Восток» 08:18 в пути
242С Адлер 09:45 в пути
270С Адлер 09:45 в пути
274С Адлер 09:45 в пути
205С Анапа 09:45 в пути
129С Анапа 09:55 в пути
205С Анапа 09:55 в пути
235С Анапа 09:55 в пути
229С Анапа 09:55 в пути
057И Иркутск 11:03 в пути
097Э Тында 11:03 в пути
325Э Нерюнгри 11:03 в пути
069Ч Чита 11:20 в пути
068Ы Москва 11:29 в пути
127Ы Красноярск 13:12 в пути
069Ч Чита 15:46 в пути
205И Иркутск 15:46 в пути
229И Северобайкальск 15:46 в пути
235Э Тында 15:46 в пути
129Ы Красноярск 15:46 в пути
007Н Владивосток 16:25 в пути
007Э Владивосток 16:25 в пути
687Э Нерюнгри 16:25 в пути
007Н Владивосток 16:25 в пути
007Н Владивосток 16:25 в пути
100Э Москва 16:39 в пути
100Щ Москва 16:39 в пути
100Щ Москва 16:39 в пути
100Щ Москва 16:39 в пути
100Э Москва 16:39 в пути
072Е Санкт-Петербург 16:39 в пути
075Э Нерюнгри 18:09 в пути
081И Улан-Удэ 18:09 в пути
323Й Томмот 18:09 в пути
105Ы Красноярск 19:48 в пути
113Н Абакан 19:48 в пути
175А Санкт-Петербург 20:41 в пути
111И Северобайкальск 21:01 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 21:01 в пути
091И Северобайкальск 21:01 в пути
035Ч Благовещенск 21:15 в пути
099Э Владивосток 21:15 в пути
076Э Москва 22:50 в пути
076Э Москва 22:50 в пути
082И Москва 22:50 в пути
106Ы Новосибирск 23:40 в пути
114Н Новосибирск 23:40 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Боготола
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Боготол
Адрес
662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Вокзальная, д. 6
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (39157) 3-47-09
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 08:00 до 19:50, с 20:00 до 07:50; перерывы в работе касс: 10:30-11:00, 14:00-14:30, 21:00-21:30, 23:10-23:40 (время местное).
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    зал ожидания, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция Боготол Красноярского края была открыта в 1898 году. Первое здание вокзала было одноэтажным, деревянным. Современное двухэтажное здание, сложенное из кирпича, было открыто в 1987 году. Интерьер зала ожидания украшает красивая люстра. Рядом с вокзалом разбит небольшой сквер.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.