Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 августа, 5 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Боготол

Вокзал Боготол

ЖД вокзал Боготола — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Боготола.
на поезда, уходящие
с вокзала Боготола

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
062М Владивосток 05:27 ушел
241И Адлер 05:49 ушел
269Ч Адлер 05:49 ушел
061Щ Москва 08:09 не отправлен
061М Москва 08:09 не отправлен
229С Северобайкальск 08:40 не отправлен
129С Красноярск 08:40 не отправлен
205С Иркутск 08:40 не отправлен
205С Чита 08:40 не отправлен
097С Тында 08:53 не отправлен
097С Нерюнгри 08:53 не отправлен
097С Иркутск 08:53 не отправлен
270С Чита 09:50 не отправлен
242С Иркутск 09:50 не отправлен
069Ч Москва 10:57 не отправлен
068Ы Абакан 11:51 не отправлен
127Ы Адлер 13:57 не отправлен
229И Анапа 15:47 не отправлен
205И Анапа 15:47 не отправлен
069Ч Анапа 15:47 не отправлен
129Ы Анапа 15:47 не отправлен
011Й Томск 16:27 не отправлен
011Й Самара 16:27 не отправлен
007Н Новосибирск 16:27 не отправлен
687Э Новосибирск 16:27 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 17:26 не отправлен
002Э Благовещенск 17:26 не отправлен
375Э Москва 18:15 не отправлен
375Э Москва 18:15 не отправлен
081И Кисловодск 18:15 не отправлен
081И Москва 18:15 не отправлен
375Э Кисловодск 18:15 не отправлен
057И Кисловодск 19:08 не отправлен
097Э Кисловодск 19:08 не отправлен
105Ы Новосибирск 19:52 не отправлен
091И Москва 21:00 не отправлен
155Ы Москва 21:00 не отправлен
119Н Новосибирск 21:00 не отправлен
001Э Москва «Россия» 21:06 не отправлен
035Ч Москва 21:06 не отправлен
112Е Северобайкальск 22:45 не отправлен
082И Улан-Удэ 22:45 не отправлен
082И Северобайкальск 22:45 не отправлен
082И Нерюнгри 22:45 не отправлен
082И Тында 22:45 не отправлен
112У Северобайкальск 22:45 не отправлен
106Ы Красноярск 23:36 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
062М Москва 05:26 прибыл
241И Иркутск 05:47 прибыл
269Ч Чита 05:47 прибыл
061Щ Владивосток 08:08 в пути
061М Владивосток 08:08 в пути
229С Анапа 08:38 в пути
129С Анапа 08:38 в пути
205С Анапа 08:38 в пути
205С Анапа 08:38 в пути
097С Кисловодск 08:52 в пути
097С Кисловодск 08:52 в пути
097С Кисловодск 08:52 в пути
270С Адлер 09:48 в пути
242С Адлер 09:48 в пути
069Ч Чита 10:55 в пути
068Ы Москва 11:49 в пути
127Ы Красноярск 13:52 в пути
229И Северобайкальск 15:45 в пути
205И Иркутск 15:45 в пути
069Ч Чита 15:45 в пути
129Ы Красноярск 15:45 в пути
011Й Владивосток 16:26 в пути
011Й Владивосток 16:26 в пути
007Н Владивосток 16:26 в пути
687Э Нерюнгри 16:26 в пути
002Э Москва «Россия» 17:24 в пути
002Э Москва 17:24 в пути
375Э Нерюнгри 18:13 в пути
375Э Тында 18:13 в пути
081И Тайшет 18:13 в пути
081И Улан-Удэ 18:13 в пути
375Э Нерюнгри 18:13 в пути
057И Иркутск 19:06 в пути
097Э Тында 19:06 в пути
105Ы Красноярск 19:50 в пути
091И Северобайкальск 20:58 в пути
155Ы Красноярск 20:58 в пути
119Н Северобайкальск 20:58 в пути
001Э Владивосток «Россия» 21:04 в пути
035Ч Благовещенск 21:04 в пути
112Е Бийск 22:44 в пути
082И Москва 22:44 в пути
082И Новосибирск 22:44 в пути
082И Москва 22:44 в пути
082И Москва 22:44 в пути
112У Барнаул 22:44 в пути
106Ы Новосибирск 23:34 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Боготола
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Боготол
Адрес
662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Вокзальная, д. 6
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (39157) 3-47-09
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 08:00 до 19:50, с 20:00 до 07:50; перерывы в работе касс: 10:30-11:00, 14:00-14:30, 21:00-21:30, 23:10-23:40 (время местное).
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    зал ожидания, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция Боготол Красноярского края была открыта в 1898 году. Первое здание вокзала было одноэтажным, деревянным. Современное двухэтажное здание, сложенное из кирпича, было открыто в 1987 году. Интерьер зала ожидания украшает красивая люстра. Рядом с вокзалом разбит небольшой сквер.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.