Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Боготол

Вокзал Боготол

ЖД вокзал Боготола — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Боготола.
на поезда, уходящие
с вокзала Боготола

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
057И Кисловодск 19:08 ушел
313Н Новосибирск 19:30 ушел
105Ы Новосибирск 19:52 ушел
091И Москва 20:56 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 20:56 не отправлен
111И Новосибирск 20:56 не отправлен
035Ч Москва 21:06 не отправлен
099Э Москва 21:06 не отправлен
112Н Северобайкальск 22:45 не отправлен
082И Тында 22:45 не отправлен
082И Нерюнгри 22:45 не отправлен
082И Северобайкальск 22:45 не отправлен
082И Улан-Удэ 22:45 не отправлен
106Ы Абакан 23:36 не отправлен
106Ы Красноярск 23:36 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
057И Иркутск 19:06 прибыл
313Н Абакан 19:28 прибыл
105Ы Красноярск 19:50 прибыл
091И Северобайкальск 20:54 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 20:54 в пути
111И Северобайкальск 20:54 в пути
035Ч Благовещенск 21:04 в пути
099Э Владивосток 21:04 в пути
112Н Новосибирск 22:44 в пути
082И Москва 22:44 в пути
082И Москва 22:44 в пути
082И Новосибирск 22:44 в пути
082И Москва 22:44 в пути
106Ы Новосибирск 23:34 в пути
106Ы Новосибирск 23:34 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Боготола
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Боготол
Адрес
662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Вокзальная, д. 6
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (39157) 3-47-09
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 08:00 до 19:50, с 20:00 до 07:50; перерывы в работе касс: 10:30-11:00, 14:00-14:30, 21:00-21:30, 23:10-23:40 (время местное).
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    зал ожидания, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция Боготол Красноярского края была открыта в 1898 году. Первое здание вокзала было одноэтажным, деревянным. Современное двухэтажное здание, сложенное из кирпича, было открыто в 1987 году. Интерьер зала ожидания украшает красивая люстра. Рядом с вокзалом разбит небольшой сквер.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.