Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Уяр

Расписание поездов: Уяр

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Уяр. В таблице указаны поезда, для которых Уяр является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Уяре покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Уяра
В Уяр
Уяр — Минусинск~ 785 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уяр — Абакан~ 826 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уяр — Иркутск~ 1 895 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уяр — Хабаровск~ 5 970 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уяр — Анапа~ 7 497 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уяр — Чита~ 3 202 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уяр — Москва~ 5 880 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уяр — Северобайкальск~ 2 241 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уяр — Юрга~ 1 684 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
605ЫКарабула → Уяр → Красноярск ПассОсобый23:592 м00:01
124УАбакан → Уяр → Красноярск ПассОсобый00:224 м00:26
347ЫСеверобайкальск → Уяр → Красноярск ПассОсобый03:052 м03:07
087ЫУсть-Илимск → Уяр → Красноярск Пасс
прицепной вагон
Особый03:052 м03:07
069ЧЧита-2 → Уяр → Москва ЯрославскаяОсобый04:011 м04:02
076ЭМосква Казанская → Уяр → Нерюнгри Пасс.Особый05:281 м05:29
076ЭМосква Казанская → Уяр → Томмот
прицепной вагон
Особый05:281 м05:29
082ИМосква Казанская → Уяр → Улан-Удэ Пасс.Особый05:281 м05:29
056ЫНовосибирск-Главный → Уяр → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый07:351 м07:36
092ИМосква Ярославская → Уяр → СеверобайкальскОсобый07:371 м07:38
112ЫКрасноярск Пасс → Уяр → СеверобайкальскОсобый07:371 м07:38
070ЧМосква Ярославская → Уяр → Чита-2Особый08:511 м08:52
205ИИркутск Пасс. → Уяр → АнапаОсобый09:221 м09:23
235ЭТында → Уяр → АнапаОсобый09:221 м09:23
229ИСеверобайкальск → Уяр → АнапаОсобый09:221 м09:23
069ЧЧита-2 → Уяр → Анапа
прицепной вагон
Особый09:221 м09:23
007НВладивосток → Уяр → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:481 м09:49
007ЭВладивосток → Уяр → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:481 м09:49
007НВладивосток → Уяр → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый09:481 м09:49
687ЭНерюнгри Пасс. → Уяр → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый09:481 м09:49
007НВладивосток → Уяр → Томск-2
прицепной вагон
Особый09:481 м09:49
075ЭНерюнгри Пасс. → Уяр → Москва КазанскаяОсобый11:221 м11:23
081ИУлан-Удэ Пасс. → Уяр → Москва КазанскаяОсобый11:221 м11:23
323ЙТоммот → Уяр → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый11:221 м11:23
008ННовосибирск-Главный → Уяр → ВладивостокОсобый11:271 м11:28
391НТомск-2 → Уяр → Владивосток
прицепной вагон
Особый11:271 м11:28
609ИНовокузнецк → Уяр → Владивосток
прицепной вагон
Особый11:271 м11:28
008УНовосибирск-Главный → Уяр → ВладивостокОсобый11:271 м11:28
008УНовосибирск-Главный → Уяр → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый11:271 м11:28
008УНовосибирск-Главный → Уяр → Тында
прицепной вагон
Особый11:271 м11:28
091ИСеверобайкальск → Уяр → Москва ЯрославскаяОсобый13:552 м13:57
111ИСеверобайкальск → Уяр → Красноярск ПассОсобый13:552 м13:57
111ИСеверобайкальск → Уяр → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый13:552 м13:57
099ЭВладивосток → Уяр → Москва ЯрославскаяОсобый14:371 м14:38
035ЧБлаговещенск → Уяр → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый14:371 м14:38
205САнапа → Уяр → Чита-2
прицепной вагон
Особый15:541 м15:55
242САдлер → Уяр → Иркутск Пасс.Особый15:541 м15:55
270САдлер → Уяр → Чита-2Особый15:541 м15:55
274САдлер → Уяр → СеверобайкальскОсобый15:541 м15:55
205САнапа → Уяр → Иркутск Пасс.Особый16:401 м16:41
235САнапа → Уяр → ТындаОсобый16:401 м16:41
229САнапа → Уяр → СеверобайкальскОсобый16:401 м16:41
606ЫКрасноярск Пасс → Уяр → КарабулаОсобый17:112 м17:13
124ЫКрасноярск Пасс → Уяр → АбаканОсобый17:212 м17:23
348ЫКрасноярск Пасс → Уяр → СеверобайкальскОсобый19:302 м19:32
348ЫКрасноярск Пасс → Уяр → Усть-Илимск
прицепной вагон
Особый19:302 м19:32
241ИИркутск Пасс. → Уяр → АдлерОсобый22:541 м22:55
269ЧЧита-2 → Уяр → АдлерОсобый22:541 м22:55
273ИСеверобайкальск → Уяр → АдлерОсобый22:541 м22:55
100ЭМосква Ярославская → Уяр → ВладивостокОсобый22:581 м22:59
100ЩМосква Ярославская → Уяр → ВладивостокОсобый22:581 м22:59
100ЩМосква Ярославская → Уяр → Пхеньян
прицепной вагон
Особый22:581 м22:59
100ЩМосква Ярославская → Уяр → Туманган
прицепной вагон
Особый22:581 м22:59
100ЭМосква Ярославская → Уяр → Благовещенск
прицепной вагон
Особый22:581 м22:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Уяра на поезде

Через Уяр курсирует 54 поезда.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Уяра. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Уяра, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Уяр на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Уяр

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Уяра.

Расстояние до Уяра

Ниже представлена информация о расстоянии до Уяра по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Уяра от Москвы составляет 4239 км.

Расстояние до Уяра от Новосибирска составляет 893 км.

Расстояние до Уяра от Казани составляет 3293 км.

Расстояние до Уяра от Ростова составляет 4847 км.

Расстояние до Уяра от Красноярска составляет 131 км.

О нас пишут