Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Заозёрный

Расписание поездов: Заозёрная

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Заозёрную. В таблице указаны поезда, для которых Заозёрная является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Заозёрном покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Заозёрного
В Заозёрный
Заозёрный — Новосибирск~ 1 783 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Заозёрный — Владивосток~ 6 346 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Заозёрный — Москва~ 3 693 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Заозёрный — Красноярск~ 386 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Заозёрный — Иркутск~ 1 783 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Заозёрный — Ростов-на-Дону~ 7 298 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Заозёрный — Кострома~ 6 563 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Заозёрный — Пятигорск~ 7 705 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Заозёрный — Волгоград~ 5 329 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
069ЧЧита-2 → Заозёрная → Москва ЯрославскаяОсобый03:252 м03:27
097ЭТында → Заозёрная → КисловодскОсобый03:381 м03:39
325ЭНерюнгри Пасс. → Заозёрная → Кисловодск
прицепной вагон
Особый03:381 м03:39
057ИИркутск Пасс. → Заозёрная → КисловодскОсобый03:381 м03:39
076ЭМосква Казанская → Заозёрная → Нерюнгри Пасс.Особый06:041 м06:05
076ЭМосква Казанская → Заозёрная → Томмот
прицепной вагон
Особый06:041 м06:05
082ИМосква Казанская → Заозёрная → Улан-Удэ Пасс.Особый06:041 м06:05
056ЫНовосибирск-Главный → Заозёрная → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый08:121 м08:13
092ИМосква Ярославская → Заозёрная → СеверобайкальскОсобый08:141 м08:15
112ЫКрасноярск Пасс → Заозёрная → СеверобайкальскОсобый08:141 м08:15
205ИИркутск Пасс. → Заозёрная → АнапаОсобый08:461 м08:47
235ЭТында → Заозёрная → АнапаОсобый08:461 м08:47
229ИСеверобайкальск → Заозёрная → АнапаОсобый08:461 м08:47
069ЧЧита-2 → Заозёрная → Анапа
прицепной вагон
Особый08:461 м08:47
007НВладивосток → Заозёрная → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:112 м09:13
007ЭВладивосток → Заозёрная → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:112 м09:13
007НВладивосток → Заозёрная → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый09:112 м09:13
687ЭНерюнгри Пасс. → Заозёрная → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый09:112 м09:13
007НВладивосток → Заозёрная → Томск-2
прицепной вагон
Особый09:112 м09:13
070ЧМосква Ярославская → Заозёрная → Чита-2Особый09:272 м09:29
075ЭНерюнгри Пасс. → Заозёрная → Москва КазанскаяОсобый10:461 м10:47
081ИУлан-Удэ Пасс. → Заозёрная → Москва КазанскаяОсобый10:461 м10:47
323ЙТоммот → Заозёрная → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый10:461 м10:47
008ННовосибирск-Главный → Заозёрная → ВладивостокОсобый12:061 м12:07
391НТомск-2 → Заозёрная → Владивосток
прицепной вагон
Особый12:061 м12:07
609ИНовокузнецк → Заозёрная → Владивосток
прицепной вагон
Особый12:061 м12:07
008УНовосибирск-Главный → Заозёрная → ВладивостокОсобый12:061 м12:07
008УНовосибирск-Главный → Заозёрная → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый12:061 м12:07
008УНовосибирск-Главный → Заозёрная → Тында
прицепной вагон
Особый12:061 м12:07
091ИСеверобайкальск → Заозёрная → Москва ЯрославскаяОсобый13:192 м13:21
111ИСеверобайкальск → Заозёрная → Красноярск ПассОсобый13:192 м13:21
111ИСеверобайкальск → Заозёрная → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый13:192 м13:21
099ЭВладивосток → Заозёрная → Москва ЯрославскаяОсобый14:011 м14:02
035ЧБлаговещенск → Заозёрная → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый14:011 м14:02
097СКисловодск → Заозёрная → ТындаОсобый14:481 м14:49
097СКисловодск → Заозёрная → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый14:481 м14:49
057СКисловодск → Заозёрная → Иркутск Пасс.Особый14:481 м14:49
205САнапа → Заозёрная → Чита-2
прицепной вагон
Особый16:311 м16:32
242САдлер → Заозёрная → Иркутск Пасс.Особый16:311 м16:32
270САдлер → Заозёрная → Чита-2Особый16:311 м16:32
274САдлер → Заозёрная → СеверобайкальскОсобый16:311 м16:32
205САнапа → Заозёрная → Иркутск Пасс.Особый17:161 м17:17
235САнапа → Заозёрная → ТындаОсобый17:161 м17:17
229САнапа → Заозёрная → СеверобайкальскОсобый17:161 м17:17
606ЫКрасноярск Пасс → Заозёрная → КарабулаОсобый18:042 м18:06
241ИИркутск Пасс. → Заозёрная → АдлерОсобый22:201 м22:21
269ЧЧита-2 → Заозёрная → АдлерОсобый22:201 м22:21
273ИСеверобайкальск → Заозёрная → АдлерОсобый22:201 м22:21
605ЫКарабула → Заозёрная → Красноярск ПассОсобый22:5617 м23:13
100ЭМосква Ярославская → Заозёрная → ВладивостокОсобый23:371 м23:38
100ЩМосква Ярославская → Заозёрная → ВладивостокОсобый23:371 м23:38
100ЩМосква Ярославская → Заозёрная → Пхеньян
прицепной вагон
Особый23:371 м23:38
100ЩМосква Ярославская → Заозёрная → Туманган
прицепной вагон
Особый23:371 м23:38
100ЭМосква Ярославская → Заозёрная → Благовещенск
прицепной вагон
Особый23:371 м23:38
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Заозёрного на поезде

Через Заозёрный курсирует 54 поезда.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Заозёрного. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Заозёрного, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Заозёрный на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Заозерная

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Заозёрной.

Расстояние до Заозёрного

Ниже представлена информация о расстоянии до Заозёрного по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Заозёрного от Москвы составляет 4223 км.

Расстояние до Заозёрного от Новосибирска составляет 928 км.

Расстояние до Заозёрного от Казани составляет 3328 км.

Расстояние до Заозёрного от Ростова составляет 4874 км.

Расстояние до Заозёрного от Красноярска составляет 166 км.

О нас пишут