Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Нижнеудинск

Расписание поездов: Нижнеудинск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Нижнеудинск. В таблице указаны поезда, для которых Нижнеудинск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Нижнеудинске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Нижнеудинска
В Нижнеудинск
Нижнеудинск — Иркутск~ 769 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нижнеудинск — Тайшет~ 533 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нижнеудинск — Тулун~ 378 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нижнеудинск — Красноярск~ 1 363 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нижнеудинск — Ангарск~ 684 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нижнеудинск — Анапа~ 7 705 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нижнеудинск — Москва~ 6 172 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нижнеудинск — Краснодар~ 7 912 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нижнеудинск — Омск~ 3 149 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
205САнапа → Нижнеудинск → Чита-2
прицепной вагон
Особый23:4813 м00:01
242САдлер → Нижнеудинск → Иркутск Пасс.Особый23:4813 м00:01
270САдлер → Нижнеудинск → Чита-2Особый23:4813 м00:01
205САнапа → Нижнеудинск → Иркутск Пасс.Особый00:0613 м00:19
205ИИркутск Пасс. → Нижнеудинск → АнапаОсобый01:4513 м01:58
069ЧЧита-2 → Нижнеудинск → Анапа
прицепной вагон
Особый01:4513 м01:58
007НВладивосток → Нижнеудинск → Новосибирск-ГлавныйОсобый02:1913 м02:32
007ЭВладивосток → Нижнеудинск → Новосибирск-ГлавныйОсобый02:1913 м02:32
007НВладивосток → Нижнеудинск → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый02:1913 м02:32
687ЭНерюнгри Пасс. → Нижнеудинск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый02:1913 м02:32
007НВладивосток → Нижнеудинск → Томск-2
прицепной вагон
Особый02:1913 м02:32
071ИУлан-Удэ Пасс. → Нижнеудинск → СеверобайкальскОсобый03:1613 м03:29
081ИУлан-Удэ Пасс. → Нижнеудинск → Москва КазанскаяОсобый03:5413 м04:07
100ЭМосква Ярославская → Нижнеудинск → ВладивостокОсобый06:4413 м06:57
100ЩМосква Ярославская → Нижнеудинск → ВладивостокОсобый06:4413 м06:57
100ЩМосква Ярославская → Нижнеудинск → Пхеньян
прицепной вагон
Особый06:4413 м06:57
100ЩМосква Ярославская → Нижнеудинск → Туманган
прицепной вагон
Особый06:4413 м06:57
100ЭМосква Ярославская → Нижнеудинск → Благовещенск
прицепной вагон
Особый06:4413 м06:57
099ЭВладивосток → Нижнеудинск → Москва ЯрославскаяОсобый07:0513 м07:18
035ЧБлаговещенск → Нижнеудинск → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый07:0513 м07:18
082ИМосква Казанская → Нижнеудинск → Улан-Удэ Пасс.Особый13:0413 м13:17
241ИИркутск Пасс. → Нижнеудинск → АдлерОсобый15:2813 м15:41
269ЧЧита-2 → Нижнеудинск → АдлерОсобый15:2813 м15:41
071ЫСеверобайкальск → Нижнеудинск → Улан-Удэ Пасс.Особый16:4613 м16:59
070ЧМосква Ярославская → Нижнеудинск → Чита-2Особый16:4713 м17:00
004ЗМосква Ярославская → Нижнеудинск → ПекинОсобый18:1513 м18:28
006ЩМосква Ярославская → Нижнеудинск → Улан-БаторОсобый18:1513 м18:28
020ЩМосква Ярославская → Нижнеудинск → Пекин
«Восток»
Особый18:2513 м18:38
002ЩМосква Ярославская → Нижнеудинск → Владивосток
«Россия»
Особый18:2513 м18:38
207ННовокузнецк → Нижнеудинск → ВладивостокОсобый18:2513 м18:38
128ЫЧелябинск → Нижнеудинск → Владивосток
прицепной вагон
Особый18:2513 м18:38
012УЧелябинск → Нижнеудинск → Владивосток
прицепной вагон
Особый18:2513 м18:38
002ЩМосква Ярославская → Нижнеудинск → Пекин
прицепной вагон
Особый18:2513 м18:38
003ЗПекин → Нижнеудинск → Москва ЯрославскаяОсобый18:4313 м18:56
005ЩУлан-Батор → Нижнеудинск → Москва ЯрославскаяОсобый18:4313 м18:56
019ЧПекин → Нижнеудинск → Москва Ярославская
«Восток»
Особый18:5313 м19:06
207ЭВладивосток → Нижнеудинск → НовокузнецкОсобый18:5313 м19:06
001МВладивосток → Нижнеудинск → Москва Ярославская
«Россия»
Особый18:5713 м19:10
001МВладивосток → Нижнеудинск → Челябинск
прицепной вагон
Особый18:5713 м19:10
008ННовосибирск-Главный → Нижнеудинск → ВладивостокОсобый18:5813 м19:11
391НТомск-2 → Нижнеудинск → Владивосток
прицепной вагон
Особый18:5813 м19:11
609ИНовокузнецк → Нижнеудинск → Владивосток
прицепной вагон
Особый18:5813 м19:11
008УНовосибирск-Главный → Нижнеудинск → ВладивостокОсобый18:5813 м19:11
008УНовосибирск-Главный → Нижнеудинск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый18:5813 м19:11
008УНовосибирск-Главный → Нижнеудинск → Тында
прицепной вагон
Особый18:5813 м19:11
069ЧЧита-2 → Нижнеудинск → Москва ЯрославскаяОсобый20:2313 м20:36
057ИИркутск Пасс. → Нижнеудинск → КисловодскОсобый20:3313 м20:46
057СКисловодск → Нижнеудинск → Иркутск Пасс.Особый22:0013 м22:13
087ЫУсть-Илимск → Нижнеудинск → Иркутск Пасс.Особый22:3113 м22:44
347ЫСеверобайкальск → Нижнеудинск → Иркутск Пасс.
прицепной вагон
Особый22:3113 м22:44
087ИИркутск Пасс. → Нижнеудинск → ГидростроительОсобый23:0513 м23:18
087ИИркутск Пасс. → Нижнеудинск → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый23:0513 м23:18
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Нижнеудинска на поезде

Через Нижнеудинск курсирует 52 поезда, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Нижнеудинска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Нижнеудинска, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Нижнеудинск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Нижнеудинск

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Нижнеудинска.

Расстояние до Нижнеудинска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Нижнеудинска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Нижнеудинска от Москвы составляет 4647 км.

Расстояние до Нижнеудинска от Новосибирска составляет 1344 км.

Расстояние до Нижнеудинска от Казани составляет 3744 км.

Расстояние до Нижнеудинска от Ростова составляет 5452 км.

Расстояние до Нижнеудинска от Красноярска составляет 582 км.

О нас пишут