6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 ноября, 18 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Зима

Расписание поездов: Зима

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Зиму. В таблице указаны поезда, для которых Зима является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Зиме покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Зимы
В Зиму
Зима — Иркутск~ 534 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Зима — Тулун~ 387 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Зима — Москва~ 3 715 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Зима — Иркутск~ 449 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Зима — Ангарск~ 449 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Зима — Самара~ 5 329 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Зима — Черемхово~ 373 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Зима — Усолье-Сибирское~ 422 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
081ИУлан-Удэ Пасс. → Зима → Москва КазанскаяОсобый23:4530 м00:15
078ЭНовосибирск-Главный → Зима → Нерюнгри Пасс.Особый00:1930 м00:49
178ЭНовосибирск-Главный → Зима → Нерюнгри Пасс.Особый00:1930 м00:49
070ЧМосква Ярославская → Зима → Чита-2Особый00:2930 м00:59
057СКисловодск → Зима → Иркутск Пасс.Особый02:1230 м02:42
087ЫУсть-Илимск → Зима → Иркутск Пасс.Особый02:2630 м02:56
347ЫСеверобайкальск → Зима → Иркутск Пасс.
прицепной вагон
Особый02:2630 м02:56
099ЭВладивосток → Зима → Москва ЯрославскаяОсобый03:0630 м03:36
035ЧБлаговещенск → Зима → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый03:0630 м03:36
242САдлер → Зима → Иркутск Пасс.Особый03:2530 м03:55
270САдлер → Зима → Чита-2Особый03:2530 м03:55
205САнапа → Зима → Иркутск Пасс.Особый04:4330 м05:13
100ЭМосква Ярославская → Зима → ВладивостокОсобый10:3630 м11:06
100ЩМосква Ярославская → Зима → ВладивостокОсобый10:3630 м11:06
100ЩМосква Ярославская → Зима → Пхеньян
прицепной вагон
Особый10:3630 м11:06
100ЭМосква Ярославская → Зима → Благовещенск
прицепной вагон
Особый10:3630 м11:06
077ЭНерюнгри Пасс. → Зима → Новосибирск-ГлавныйОсобый10:4930 м11:19
241ИИркутск Пасс. → Зима → АдлерОсобый11:4830 м12:18
269ЧЧита-2 → Зима → АдлерОсобый11:4830 м12:18
003ЗПекин → Зима → Москва ЯрославскаяОсобый14:4430 м15:14
005ЩУлан-Батор → Зима → Москва ЯрославскаяОсобый14:4430 м15:14
001МВладивосток → Зима → Москва Ярославская
«Россия»
Особый14:5430 м15:24
019ЧПекин → Зима → Москва Ярославская
«Восток»
Особый14:5430 м15:24
001МВладивосток → Зима → Челябинск
прицепной вагон
Особый14:5430 м15:24
057ИИркутск Пасс. → Зима → КисловодскОсобый15:0430 м15:34
069ЯЧита-2 → Зима → Москва ЯрославскаяОсобый16:2230 м16:52
082ИМосква Казанская → Зима → Улан-Удэ Пасс.Особый17:3630 м18:06
087ИИркутск Пасс. → Зима → Усть-ИлимскОсобый18:3430 м19:04
087ИИркутск Пасс. → Зима → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый18:3430 м19:04
071ЫСеверобайкальск → Зима → Улан-Удэ Пасс.Особый20:4530 м21:15
205ИИркутск Пасс. → Зима → АнапаОсобый21:0430 м21:34
004ЗМосква Ярославская → Зима → ПекинОсобый21:3030 м22:00
006ЩМосква Ярославская → Зима → Улан-БаторОсобый21:3030 м22:00
020ЩМосква Ярославская → Зима → Пекин
«Восток»
Особый22:1930 м22:49
002ЩМосква Ярославская → Зима → Владивосток
«Россия»
Особый22:1930 м22:49
128ЫЧелябинск → Зима → Владивосток
прицепной вагон
Особый22:1930 м22:49
012УЧелябинск → Зима → Владивосток
прицепной вагон
Особый22:1930 м22:49
002ЩМосква Ярославская → Зима → Пекин
прицепной вагон
Особый22:1930 м22:49
007НВладивосток → Зима → Новосибирск-ГлавныйОсобый22:2230 м22:52
207ЭВладивосток → Зима → НовокузнецкОсобый22:2230 м22:52
007ЭВладивосток → Зима → Новосибирск-ГлавныйОсобый22:2230 м22:52
007ЭВладивосток → Зима → Томск-2
прицепной вагон
Особый22:2230 м22:52
007НВладивосток → Зима → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый22:2230 м22:52
008ННовосибирск-Главный → Зима → ВладивостокОсобый22:3930 м23:09
391НТомск-2 → Зима → Владивосток
прицепной вагон
Особый22:3930 м23:09
609ИНовокузнецк → Зима → Владивосток
прицепной вагон
Особый22:3930 м23:09
071ИУлан-Удэ Пасс. → Зима → СеверобайкальскОсобый22:5730 м23:27
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Зимы на поезде

Через Зиму следует 47 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Зимы. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Зимы, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Зиму на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Зима

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Зимы.

Расстояние до Зимы

Ниже представлена информация о расстоянии до Зимы по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Зимы от Москвы составляет 4902 км.

Расстояние до Зимы от Новосибирска составляет 1599 км.

Расстояние до Зимы от Казани составляет 3999 км.

Расстояние до Зимы от Ростова составляет 5707 км.

Расстояние до Зимы от Красноярска составляет 837 км.

О нас пишут