Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Зима

Расписание поездов: Зима

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Зиму. В таблице указаны поезда, для которых Зима является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Зиме покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Зимы
В Зиму
Зима — Иркутск~ 541 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Зима — Новосибирск~ 1 613 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Зима — Ессентуки~ 7 015 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Зима — Черемхово~ 378 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Зима — Ангарск~ 506 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Зима — Адлер~ 8 321 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Зима — Тулун~ 392 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Зима — Благовещенск~ 2 934 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
081ИУлан-Удэ Пасс. → Зима → Москва КазанскаяОсобый23:3930 м00:09
087ЫУсть-Илимск → Зима → Иркутск Пасс.Особый02:2120 м02:41
347ЫСеверобайкальск → Зима → Иркутск Пасс.
прицепной вагон
Особый02:2120 м02:41
057СКисловодск → Зима → Иркутск Пасс.Особый02:1040 м02:50
099ЭВладивосток → Зима → Москва ЯрославскаяОсобый02:5430 м03:24
035ЧБлаговещенск → Зима → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый02:5430 м03:24
205САнапа → Зима → Чита-2
прицепной вагон
Особый04:1430 м04:44
242САдлер → Зима → Иркутск Пасс.Особый04:1430 м04:44
270САдлер → Зима → Чита-2Особый04:1430 м04:44
205САнапа → Зима → Иркутск Пасс.Особый04:2730 м04:57
100ЭМосква Ярославская → Зима → ВладивостокОсобый10:2630 м10:56
100ЩМосква Ярославская → Зима → ВладивостокОсобый10:2630 м10:56
100ЩМосква Ярославская → Зима → Пхеньян
прицепной вагон
Особый10:2630 м10:56
100ЩМосква Ярославская → Зима → Туманган
прицепной вагон
Особый10:2630 м10:56
100ЭМосква Ярославская → Зима → Благовещенск
прицепной вагон
Особый10:2630 м10:56
241ИИркутск Пасс. → Зима → АдлерОсобый11:1830 м11:48
269ЧЧита-2 → Зима → АдлерОсобый11:1830 м11:48
003ЗПекин → Зима → Москва ЯрославскаяОсобый14:4230 м15:12
005ЩУлан-Батор → Зима → Москва ЯрославскаяОсобый14:4230 м15:12
001МВладивосток → Зима → Москва Ярославская
«Россия»
Особый14:5230 м15:22
019ЧПекин → Зима → Москва Ярославская
«Восток»
Особый14:5230 м15:22
207ЭВладивосток → Зима → НовокузнецкОсобый14:5230 м15:22
001МВладивосток → Зима → Челябинск
прицепной вагон
Особый14:5230 м15:22
069ЧЧита-2 → Зима → Москва ЯрославскаяОсобый16:0430 м16:34
057ИИркутск Пасс. → Зима → КисловодскОсобый16:1430 м16:44
082ИМосква Казанская → Зима → Улан-Удэ Пасс.Особый17:3530 м18:05
087ИИркутск Пасс. → Зима → ГидростроительОсобый18:5320 м19:13
087ИИркутск Пасс. → Зима → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый18:5320 м19:13
071ЫСеверобайкальск → Зима → Улан-Удэ Пасс.Особый20:4220 м21:02
070ЧМосква Ярославская → Зима → Чита-2Особый20:3042 м21:12
205ИИркутск Пасс. → Зима → АнапаОсобый21:1730 м21:47
069ЧЧита-2 → Зима → Анапа
прицепной вагон
Особый21:1730 м21:47
004ЗМосква Ярославская → Зима → ПекинОсобый22:0530 м22:35
006ЩМосква Ярославская → Зима → Улан-БаторОсобый22:0530 м22:35
007НВладивосток → Зима → Новосибирск-ГлавныйОсобый22:1230 м22:42
007ЭВладивосток → Зима → Новосибирск-ГлавныйОсобый22:1230 м22:42
007НВладивосток → Зима → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый22:1230 м22:42
687ЭНерюнгри Пасс. → Зима → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый22:1230 м22:42
007НВладивосток → Зима → Томск-2
прицепной вагон
Особый22:1230 м22:42
020ЩМосква Ярославская → Зима → Пекин
«Восток»
Особый22:1530 м22:45
002ЩМосква Ярославская → Зима → Владивосток
«Россия»
Особый22:1530 м22:45
128ЫЧелябинск → Зима → Владивосток
прицепной вагон
Особый22:1530 м22:45
012УЧелябинск → Зима → Владивосток
прицепной вагон
Особый22:1530 м22:45
002ЩМосква Ярославская → Зима → Пекин
прицепной вагон
Особый22:1530 м22:45
071ИУлан-Удэ Пасс. → Зима → СеверобайкальскОсобый23:0220 м23:22
008ННовосибирск-Главный → Зима → ВладивостокОсобый22:5730 м23:27
391НТомск-2 → Зима → Владивосток
прицепной вагон
Особый22:5730 м23:27
609ИНовокузнецк → Зима → Владивосток
прицепной вагон
Особый22:5730 м23:27
008УНовосибирск-Главный → Зима → ВладивостокОсобый22:5730 м23:27
008УНовосибирск-Главный → Зима → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый22:5730 м23:27
008УНовосибирск-Главный → Зима → Тында
прицепной вагон
Особый22:5730 м23:27
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Зимы на поезде

Через Зиму курсирует 51 поезд, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Зимы. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Зимы, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Зиму на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Зима

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Зимы.

Расстояние до Зимы

Ниже представлена информация о расстоянии до Зимы по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Зимы от Москвы составляет 4902 км.

Расстояние до Зимы от Новосибирска составляет 1599 км.

Расстояние до Зимы от Казани составляет 3999 км.

Расстояние до Зимы от Ростова составляет 5707 км.

Расстояние до Зимы от Красноярска составляет 837 км.

О нас пишут