Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Иркутск

Расписание поездов: Иркутск Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Иркутск Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Иркутск Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Иркутске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Иркутска
В Иркутск
Иркутск — Усолье-Сибирское~ 342 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Иркутск — Москва~ 3 872 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Иркутск — Черемхово~ 392 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Иркутск — Ангарск~ 321 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Иркутск — Новосибирск~ 1 752 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Иркутск — Тайшет~ 886 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Иркутск — Улан-Удэ~ 645 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Иркутск — Байкальск~ 392 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Иркутск — Киров~ 3 542 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
361ИНаушки → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый02:20-
087ЫУсть-Илимск → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый06:55-
347ЫСеверобайкальск → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.
прицепной вагон
Особый06:55-
057СКисловодск → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый07:24-
242САдлер → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый09:01-
205САнапа → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый09:12-
305ИУлан-Батор → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый09:52-
305ЫУлан-Батор → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый09:52-
321ИЗабайкальск → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.
«Баргузин»
Особый13:34-
149ИУлан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый13:34-
071ЫСеверобайкальск → Иркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый01:1235 м01:47
070ЧМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Чита-2Особый01:2235 м01:57
020ЩМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Пекин
«Восток»
Особый02:4023 м03:03
002ЩМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Владивосток
«Россия»
Особый02:4023 м03:03
128ЫЧелябинск → Иркутск Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый02:4023 м03:03
012УЧелябинск → Иркутск Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый02:4023 м03:03
002ЩМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Пекин
прицепной вагон
Особый02:4023 м03:03
306ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → Улан-БаторОсобый-03:20
306ЫИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → Улан-БаторОсобый-03:20
004ЗМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → ПекинОсобый02:5030 м03:20
006ЩМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Улан-БаторОсобый02:5030 м03:20
008ННовосибирск-Главный → Иркутск Пасс. → ВладивостокОсобый03:2829 м03:57
391НТомск-2 → Иркутск Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый03:2829 м03:57
609ИНовокузнецк → Иркутск Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый03:2829 м03:57
008УНовосибирск-Главный → Иркутск Пасс. → ВладивостокОсобый03:2829 м03:57
008УНовосибирск-Главный → Иркутск Пасс. → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый03:2829 м03:57
008УНовосибирск-Главный → Иркутск Пасс. → Тында
прицепной вагон
Особый03:2829 м03:57
241ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → АдлерОсобый-07:00
269ЧЧита-2 → Иркутск Пасс. → АдлерОсобый06:3030 м07:00
150ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый-09:30
270САдлер → Иркутск Пасс. → Чита-2Особый09:0139 м09:40
003ЗПекин → Иркутск Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый09:5230 м10:22
005ЩУлан-Батор → Иркутск Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый09:5230 м10:22
001МВладивосток → Иркутск Пасс. → Москва Ярославская
«Россия»
Особый10:3123 м10:54
019ЧПекин → Иркутск Пасс. → Москва Ярославская
«Восток»
Особый10:3123 м10:54
207ЭВладивосток → Иркутск Пасс. → НовокузнецкОсобый10:3123 м10:54
001МВладивосток → Иркутск Пасс. → Челябинск
прицепной вагон
Особый10:3123 м10:54
069ЧЧита-2 → Иркутск Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый10:5940 м11:39
057ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → КисловодскОсобый-12:03
087ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → ГидростроительОсобый-14:33
087ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый-14:33
362ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → НаушкиОсобый-15:48
100ЭМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → ВладивостокОсобый15:3135 м16:06
100ЩМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → ВладивостокОсобый15:3135 м16:06
100ЩМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Пхеньян
прицепной вагон
Особый15:3135 м16:06
100ЭМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Благовещенск
прицепной вагон
Особый15:3135 м16:06
205ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → АнапаОсобый-16:50
069ЧЧита-2 → Иркутск Пасс. → Анапа
прицепной вагон
Особый10:595 ч 51 м16:50
007НВладивосток → Иркутск Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый17:2329 м17:52
007ЭВладивосток → Иркутск Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый17:2329 м17:52
007НВладивосток → Иркутск Пасс. → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый17:2329 м17:52
687ЭНерюнгри Пасс. → Иркутск Пасс. → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый17:2329 м17:52
007НВладивосток → Иркутск Пасс. → Томск-2
прицепной вагон
Особый17:2329 м17:52
071ИУлан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс. → СеверобайкальскОсобый18:1035 м18:45
081ИУлан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс. → Москва КазанскаяОсобый18:1045 м18:55
322ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → Забайкальск
«Баргузин»
Особый-20:30
099ЭВладивосток → Иркутск Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый22:0730 м22:37
035ЧБлаговещенск → Иркутск Пасс. → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый22:0730 м22:37
082ИМосква Казанская → Иркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый22:2137 м22:58
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Иркутска на поезде

Через Иркутск проходит 59 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Иркутска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Иркутска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Иркутск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Иркутск-Пассажирский

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Иркутска Пасс., Иркутска Сортировочного, Каи.

Расстояние до Иркутска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Иркутска по основным направлениям.

Расстояние до Иркутска от Москвы равно 5153 км.

Расстояние до Иркутска от Новосибирска равно 1850 км.

Расстояние до Иркутска от Казани равно 4250 км.

Расстояние до Иркутска от Ростова равно 5958 км.

Расстояние до Иркутска от Красноярска равно 1088 км.

О нас пишут