6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Иркутск

Расписание поездов: Иркутск Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Иркутск Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Иркутск Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Иркутске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Иркутска
В Иркутск
Иркутск — Черемхово~ 387 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Иркутск — Новосибирск~ 1 628 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Иркутск — Зима~ 534 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Иркутск — Чита~ 1 249 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Иркутск — Усолье-Сибирское~ 338 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Иркутск — Ангарск~ 316 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Иркутск — Улан-Удэ~ 637 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Иркутск — Москва~ 3 373 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
361ИНаушки → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый02:20-
057СКисловодск → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый06:41-
087ЫУсть-Илимск → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый07:11-
347ЫСеверобайкальск → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.
прицепной вагон
Особый07:11-
242САдлер → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый08:30-
205САнапа → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый09:37-
305ИУлан-Батор → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый09:37-
305ИЭрдэнэт → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.
прицепной вагон
Особый09:37-
305ЫУлан-Батор → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый09:37-
321ИЗабайкальск → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.
«Баргузин»
Особый14:06-
149ИУлан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс. → Иркутск Пасс.Особый14:06-
071ЫСеверобайкальск → Иркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый01:2035 м01:55
020ЩМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Пекин
«Восток»
Особый02:3523 м02:58
002ЩМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Владивосток
«Россия»
Особый02:3523 м02:58
128ЫЧелябинск → Иркутск Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый02:3523 м02:58
012УЧелябинск → Иркутск Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый02:3523 м02:58
002ЩМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Пекин
прицепной вагон
Особый02:3523 м02:58
306ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → Улан-БаторОсобый-03:08
306ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → Эрдэнэт
прицепной вагон
Особый-03:08
306ЫИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → Улан-БаторОсобый-03:08
004ЗМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → ПекинОсобый02:1355 м03:08
006ЩМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Улан-БаторОсобый02:1355 м03:08
008ННовосибирск-Главный → Иркутск Пасс. → ВладивостокОсобый03:0729 м03:36
391НТомск-2 → Иркутск Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый03:0729 м03:36
609ИНовокузнецк → Иркутск Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый03:0729 м03:36
078ЭНовосибирск-Главный → Иркутск Пасс. → Нерюнгри Пасс.Особый05:3335 м06:08
178ЭНовосибирск-Главный → Иркутск Пасс. → Нерюнгри Пасс.Особый05:3335 м06:08
077ЭНерюнгри Пасс. → Иркутск Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый05:4829 м06:17
070ЧМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Чита-2Особый05:4335 м06:18
241ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → АдлерОсобый-07:28
269ЧЧита-2 → Иркутск Пасс. → АдлерОсобый06:5830 м07:28
270САдлер → Иркутск Пасс. → Чита-2Особый08:3040 м09:10
150ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый-09:20
003ЗПекин → Иркутск Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый09:3745 м10:22
005ЩУлан-Батор → Иркутск Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый09:3745 м10:22
057ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → КисловодскОсобый-10:31
001МВладивосток → Иркутск Пасс. → Москва Ярославская
«Россия»
Особый10:5123 м11:14
019ЧПекин → Иркутск Пасс. → Москва Ярославская
«Восток»
Особый10:5123 м11:14
001МВладивосток → Иркутск Пасс. → Челябинск
прицепной вагон
Особый10:5123 м11:14
069ЯЧита-2 → Иркутск Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый11:1050 м12:00
087ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → Усть-ИлимскОсобый-14:28
087ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый-14:28
362ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → НаушкиОсобый-16:00
100ЭМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → ВладивостокОсобый15:4430 м16:14
100ЩМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → ВладивостокОсобый15:4430 м16:14
100ЩМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Пхеньян
прицепной вагон
Особый15:4430 м16:14
100ЭМосква Ярославская → Иркутск Пасс. → Благовещенск
прицепной вагон
Особый15:4430 м16:14
205ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → АнапаОсобый-16:39
007НВладивосток → Иркутск Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый17:3529 м18:04
207ЭВладивосток → Иркутск Пасс. → НовокузнецкОсобый17:3529 м18:04
007ЭВладивосток → Иркутск Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый17:3529 м18:04
007ЭВладивосток → Иркутск Пасс. → Томск-2
прицепной вагон
Особый17:3529 м18:04
007НВладивосток → Иркутск Пасс. → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый17:3529 м18:04
071ИУлан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс. → СеверобайкальскОсобый18:1335 м18:48
081ИУлан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс. → Москва КазанскаяОсобый18:1345 м18:58
322ИИркутск Пасс. → Иркутск Пасс. → Забайкальск
«Баргузин»
Особый-20:30
099ЭВладивосток → Иркутск Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый22:1735 м22:52
035ЧБлаговещенск → Иркутск Пасс. → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый22:1735 м22:52
082ИМосква Казанская → Иркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый22:2540 м23:05
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Иркутска на поезде

Через Иркутск проходит 59 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Иркутска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Иркутска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Иркутск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Иркутск-Пассажирский

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Иркутска Пасс., Иркутска Сортировочного, Каи.

Расстояние до Иркутска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Иркутска по основным направлениям.

Расстояние до Иркутска от Москвы равно 5153 км.

Расстояние до Иркутска от Новосибирска равно 1850 км.

Расстояние до Иркутска от Казани равно 4250 км.

Расстояние до Иркутска от Ростова равно 5958 км.

Расстояние до Иркутска от Красноярска равно 1088 км.

О нас пишут