Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Канск

Расписание поездов: Канск-Енисейский

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Канск-Енисейский. В таблице указаны поезда, для которых Канск-Енисейский является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Канске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Канска
В Канск
Канск — Казань~ 5 175 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канск — Владивосток~ 6 538 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канск — Москва~ 5 824 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канск — Анапа~ 7 363 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канск — Красноярск~ 425 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канск — Сочи~ 7 912 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канск — Ачинск~ 825 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канск — Новосибирск~ 1 890 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канск — Адлер~ 7 912 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
001МВладивосток → Канск-Енисейский → Москва Ярославская
«Россия»
Особый00:251 м00:26
019ЧПекин → Канск-Енисейский → Москва Ярославская
«Восток»
Особый00:251 м00:26
207ЭВладивосток → Канск-Енисейский → НовокузнецкОсобый00:251 м00:26
001МВладивосток → Канск-Енисейский → Челябинск
прицепной вагон
Особый00:251 м00:26
100ЭМосква Ярославская → Канск-Енисейский → ВладивостокОсобый00:532 м00:55
100ЩМосква Ярославская → Канск-Енисейский → ВладивостокОсобый00:532 м00:55
100ЩМосква Ярославская → Канск-Енисейский → Пхеньян
прицепной вагон
Особый00:532 м00:55
100ЩМосква Ярославская → Канск-Енисейский → Туманган
прицепной вагон
Особый00:532 м00:55
100ЭМосква Ярославская → Канск-Енисейский → Благовещенск
прицепной вагон
Особый00:532 м00:55
069ЧЧита-2 → Канск-Енисейский → Москва ЯрославскаяОсобый02:153 м02:18
097ЭТында → Канск-Енисейский → КисловодскОсобый02:282 м02:30
325ЭНерюнгри Пасс. → Канск-Енисейский → Кисловодск
прицепной вагон
Особый02:282 м02:30
057ИИркутск Пасс. → Канск-Енисейский → КисловодскОсобый02:282 м02:30
076ЭМосква Казанская → Канск-Енисейский → Нерюнгри Пасс.Особый07:222 м07:24
076ЭМосква Казанская → Канск-Енисейский → Томмот
прицепной вагон
Особый07:222 м07:24
082ИМосква Казанская → Канск-Енисейский → Улан-Удэ Пасс.Особый07:222 м07:24
205ИИркутск Пасс. → Канск-Енисейский → АнапаОсобый07:372 м07:39
235ЭТында → Канск-Енисейский → АнапаОсобый07:372 м07:39
229ИСеверобайкальск → Канск-Енисейский → АнапаОсобый07:372 м07:39
069ЧЧита-2 → Канск-Енисейский → Анапа
прицепной вагон
Особый07:372 м07:39
007НВладивосток → Канск-Енисейский → Новосибирск-ГлавныйОсобый08:022 м08:04
007ЭВладивосток → Канск-Енисейский → Новосибирск-ГлавныйОсобый08:022 м08:04
007НВладивосток → Канск-Енисейский → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый08:022 м08:04
687ЭНерюнгри Пасс. → Канск-Енисейский → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый08:022 м08:04
007НВладивосток → Канск-Енисейский → Томск-2
прицепной вагон
Особый08:022 м08:04
056ЫНовосибирск-Главный → Канск-Енисейский → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый09:282 м09:30
092ИМосква Ярославская → Канск-Енисейский → СеверобайкальскОсобый09:302 м09:32
112ЫКрасноярск Пасс → Канск-Енисейский → СеверобайкальскОсобый09:302 м09:32
075ЭНерюнгри Пасс. → Канск-Енисейский → Москва КазанскаяОсобый09:363 м09:39
081ИУлан-Удэ Пасс. → Канск-Енисейский → Москва КазанскаяОсобый09:363 м09:39
323ЙТоммот → Канск-Енисейский → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый09:363 м09:39
070ЧМосква Ярославская → Канск-Енисейский → Чита-2Особый10:453 м10:48
091ИСеверобайкальск → Канск-Енисейский → Москва ЯрославскаяОсобый12:092 м12:11
111ИСеверобайкальск → Канск-Енисейский → Красноярск ПассОсобый12:092 м12:11
111ИСеверобайкальск → Канск-Енисейский → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый12:092 м12:11
099ЭВладивосток → Канск-Енисейский → Москва ЯрославскаяОсобый12:512 м12:53
035ЧБлаговещенск → Канск-Енисейский → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый12:512 м12:53
020ЩМосква Ярославская → Канск-Енисейский → Пекин
«Восток»
Особый13:021 м13:03
002ЩМосква Ярославская → Канск-Енисейский → Владивосток
«Россия»
Особый13:021 м13:03
207ННовокузнецк → Канск-Енисейский → ВладивостокОсобый13:021 м13:03
128ЫЧелябинск → Канск-Енисейский → Владивосток
прицепной вагон
Особый13:021 м13:03
012УЧелябинск → Канск-Енисейский → Владивосток
прицепной вагон
Особый13:021 м13:03
002ЩМосква Ярославская → Канск-Енисейский → Пекин
прицепной вагон
Особый13:021 м13:03
008ННовосибирск-Главный → Канск-Енисейский → ВладивостокОсобый13:222 м13:24
391НТомск-2 → Канск-Енисейский → Владивосток
прицепной вагон
Особый13:222 м13:24
609ИНовокузнецк → Канск-Енисейский → Владивосток
прицепной вагон
Особый13:222 м13:24
008УНовосибирск-Главный → Канск-Енисейский → ВладивостокОсобый13:222 м13:24
008УНовосибирск-Главный → Канск-Енисейский → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый13:222 м13:24
008УНовосибирск-Главный → Канск-Енисейский → Тында
прицепной вагон
Особый13:222 м13:24
097СКисловодск → Канск-Енисейский → ТындаОсобый16:052 м16:07
097СКисловодск → Канск-Енисейский → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый16:052 м16:07
057СКисловодск → Канск-Енисейский → Иркутск Пасс.Особый16:052 м16:07
205САнапа → Канск-Енисейский → Чита-2
прицепной вагон
Особый17:482 м17:50
242САдлер → Канск-Енисейский → Иркутск Пасс.Особый17:482 м17:50
270САдлер → Канск-Енисейский → Чита-2Особый17:482 м17:50
274САдлер → Канск-Енисейский → СеверобайкальскОсобый17:482 м17:50
205САнапа → Канск-Енисейский → Иркутск Пасс.Особый18:312 м18:33
235САнапа → Канск-Енисейский → ТындаОсобый18:312 м18:33
229САнапа → Канск-Енисейский → СеверобайкальскОсобый18:312 м18:33
606ЫКрасноярск Пасс → Канск-Енисейский → КарабулаОсобый19:3320 м19:53
241ИИркутск Пасс. → Канск-Енисейский → АдлерОсобый21:132 м21:15
269ЧЧита-2 → Канск-Енисейский → АдлерОсобый21:132 м21:15
273ИСеверобайкальск → Канск-Енисейский → АдлерОсобый21:132 м21:15
605ЫКарабула → Канск-Енисейский → Красноярск ПассОсобый21:2115 м21:36
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Канска на поезде

Через Канск курсирует 64 поезда, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Канска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Канска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Канск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Канск-Енисейский

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Канска-Енисейского, Иланки.

Расстояние до Канска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Канска по основным направлениям.

Расстояние до Канска от Москвы равно 4304 км.

Расстояние до Канска от Новосибирска равно 780 км.

Расстояние до Канска от Казани равно 3409 км.

Расстояние до Канска от Ростова равно 4955 км.

Расстояние до Канска от Красноярска равно 247 км.

О нас пишут