Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тверь → Окуловка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Твери в Окуловку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тверь — Окуловка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Твери
Прибытие
в Окуловку
В путиПоезд
Примерные цены
Тверь  Окуловка
«Ильмень»
00:36  из Твери 03:59  в Окуловку 3 ч. 23 м.042А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 103 ₽
Купе
1 801 ₽
СВ
2 646 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка00:44  из Твери 03:32  в Окуловку 2 ч. 48 м.120В
7,8
Оценка поезда
Сид
541 ₽
Плац
1 071 ₽
Купе
1 715 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка01:24  из Твери 04:06  в Окуловку 2 ч. 42 м.106*У
Плац
1 185 ₽
Купе
1 850 ₽
СВ
2 731 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка01:24  из Твери 04:06  в Окуловку 2 ч. 42 м.132Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
2 098 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка01:24  из Твери 04:06  в Окуловку 2 ч. 42 м.146У
7,1
Оценка поезда
Сид
541 ₽
Плац
1 185 ₽
Купе
1 306 ₽
СВ
2 824 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка02:05  из Твери 04:40  в Окуловку 2 ч. 35 м.050*Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 306 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка
«Северная Пальмира»
02:19  из Твери 04:47  в Окуловку 2 ч. 28 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 791 ₽
СВ
3 181 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка02:22  из Твери 04:58  в Окуловку 2 ч. 36 м.236*В
7,0
Оценка поезда
Купе
1 723 ₽
СВ
2 699 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка
«Арктика»
02:27  из Твери 05:26  в Окуловку 2 ч. 59 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 103 ₽
Купе
1 791 ₽
СВ
3 649 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка02:30  из Твери 05:28  в Окуловку 2 ч. 58 м.016Ч
Плац
1 640 ₽
Купе
1 600 ₽
СВ
3 521 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка
«Волга»
02:38  из Твери 05:19  в Окуловку 2 ч. 41 м.060*Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 560 ₽
Купе
1 791 ₽
СВ
3 839 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка03:11  из Твери 06:42  в Окуловку 3 ч. 31 м.128А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 886 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка03:54  из Твери 06:58  в Окуловку 3 ч. 4 м.114С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 103 ₽
Купе
1 713 ₽
СВ
2 487 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка03:54  из Твери 06:58  в Окуловку 3 ч. 4 м.172С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 773 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка
«Поволжье»
04:05  из Твери 06:35  в Окуловку 2 ч. 30 м.134*Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 120 ₽
Купе
2 001 ₽
Люкс
11 621 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка04:40  из Твери 07:25  в Окуловку 2 ч. 45 м.082В
8,1
Оценка поезда
Сид
541 ₽
Плац
1 086 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
3 343 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка
прицепной вагон 
04:50  из Твери 10:33  в Окуловку 5 ч. 43 м.110*Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 559 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка05:09  из Твери 08:08  в Окуловку 2 ч. 59 м.090*Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 306 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка
«Сапсан»
08:04  из Твери 09:32  в Окуловку 1 ч. 28 м.758А
9,7
Оценка поезда
Сид
911 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка
«Сапсан»
08:06  из Твери 09:31  в Окуловку 1 ч. 25 м.756А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 475 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка
«Сапсан»
10:34  из Твери 11:48  в Окуловку 1 ч. 14 м.758*Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 938 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка10:34  из Твери 11:49  в Окуловку 1 ч. 15 м.760*Р
Сид
2 054 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка
«Ласточка Эс2гп»
17:19  из Твери 19:30  в Окуловку 2 ч. 11 м.726Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
861 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка
«Сапсан»
20:45  из Твери 22:14  в Окуловку 1 ч. 29 м.778А
9,2
Оценка поезда
Сид
1 688 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка21:10  из Твери 00:52 на следующий день в Окуловку 3 ч. 42 м.290А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 381 ₽
Купе
1 152 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка21:38  из Твери 00:42 на следующий день в Окуловку 3 ч. 4 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 306 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка22:52  из Твери 01:50 через 2 дня в Окуловку 2 д. 2 ч. 928Ь
Купе
6 834 ₽
СВ
12 191 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Окуловка23:56  из Твери 02:57 на следующий день в Окуловку 3 ч. 1 м.140М
7,9
Оценка поезда
Сид
541 ₽
Плац
1 086 ₽
Купе
1 829 ₽
СВ
2 772 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование