Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тверь → Санкт-Петербург

Открыта продажа билетов на 25 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Твери в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Тверь — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Твери
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Тверь  Санкт-Петербург
«Самара»
00:01  из Твери 05:32  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 31 м.108*Й
8,9
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 908 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:01  из Твери 05:32  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 31 м.140М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Люкс
3 503 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Балтийский Экспресс»
00:08  из Твери 05:39  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 31 м.034А
8,0
Оценка поезда
Сид
767 ₽
Плац
1 432 ₽
Купе
1 385 ₽
Люкс
5 900 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:15  из Твери 06:30  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 15 м.170В
9,6
Оценка поезда
Плац
1 590 ₽
Купе
2 161 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:15  из Твери 06:30  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 15 м.220А
7,3
Оценка поезда
Сид
921 ₽
Плац
1 679 ₽
Купе
3 325 ₽
Люкс
5 770 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:30  из Твери 07:19  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал6 ч. 49 м.120В
7,7
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:38  из Твери 06:16  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал5 ч. 38 м.132Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:38  из Твери 06:16  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал5 ч. 38 м.146У
7,0
Оценка поезда
Сид
767 ₽
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Люкс
3 503 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Лев Толстой»
01:07  из Твери 05:49  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал4 ч. 42 м.032А
9,6
Оценка поезда
Купе
3 428 ₽
Люкс
5 900 ₽
Мягк
18 490 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тверь  Санкт-Петербург01:19  из Твери 06:40  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 21 м.028А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург02:09  из Твери 09:50  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 41 м.296С
9,6
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Люкс
4 013 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Мегаполис»
02:17  из Твери 08:59  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 42 м.020У
9,1
Оценка поезда
Купе
2 185 ₽
Люкс
4 584 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тверь  Санкт-Петербург
«Северная Пальмира»
02:25  из Твери 07:43  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 18 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 908 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Арктика»
02:33  из Твери 09:13  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал6 ч. 40 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
5 662 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Волга»
02:41  из Твери 09:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 24 м.060*Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
6 253 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург02:56  из Твери 09:44  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 48 м.288А
7,8
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
2 420 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург03:04  из Твери 10:04  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 030А
7,4
Оценка поезда
Сид
767 ₽
Плац
1 432 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург03:13  из Твери 11:11  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 58 м.128А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
2 250 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург03:43  из Твери 10:35  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 52 м.162А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 679 ₽
Купе
2 250 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Поволжье»
04:01  из Твери 11:30  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 29 м.134*Г
8,8
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 908 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург04:09  из Твери 12:07  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 58 м.280А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
2 250 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург04:21  из Твери 10:20  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 59 м.008С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 590 ₽
Купе
2 481 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург04:29  из Твери 11:40  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 11 м.050*Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург04:45  из Твери 10:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 40 м.082В
8,1
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург05:05  из Твери 12:40  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 35 м.110*Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
2 382 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург05:27  из Твери 12:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 58 м.090*Ж
8,0
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
07:55  из Твери 10:45  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 50 м.754А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 613 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
08:06  из Твери 11:04  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 58 м.756А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 864 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
10:32  из Твери 13:20  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 48 м.758*Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 751 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
12:43  из Твери 15:26  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 43 м.764А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 639 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург14:25  из Твери 21:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 40 м.258А
7,1
Оценка поезда
Сид
767 ₽
Общ
754 ₽
Плац
1 432 ₽
Купе
2 410 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
14:37  из Твери 17:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 48 м.766А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 759 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург15:32  из Твери 21:50  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 18 м.248*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
16:43  из Твери 19:28  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 45 м.770А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 639 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Ласточка Эс2гп»
17:16  из Твери 22:20  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 4 м.726Ч
8,6
Оценка поезда
Сид
1 043 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург18:15  из Твери 01:20 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал7 ч. 5 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 679 ₽
Купе
3 270 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
18:46  из Твери 21:35  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 49 м.774А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 639 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург19:05  из Твери 00:29 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал5 ч. 24 м.160В
8,3
Оценка поезда
Плац
951 ₽
Купе
668 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург19:42  из Твери 02:35 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал6 ч. 53 м.070А
7,7
Оценка поезда
Купе
1 521 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
20:36  из Твери 23:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 49 м.776А
9,2
Оценка поезда
Сид
1 639 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
20:45  из Твери 23:44  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 59 м.778А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 638 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург21:10  из Твери 04:35 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 25 м.210А
6,9
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
3 014 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург21:10  из Твери 04:35 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 25 м.290А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 679 ₽
Купе
1 367 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
22:01  из Твери 00:35 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 34 м.780А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 638 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург23:34  из Твери 05:19 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 45 м.056А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
1 367 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург23:42  из Твери 05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 19 м.122*С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург23:42  из Твери 05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 19 м.136*С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Смена – А. Бетанкур»
23:53  из Твери 06:06 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 13 м.026А
9,3
Оценка поезда
Купе
1 908 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование