Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 сентября, 20 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тверь → Санкт-Петербург

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Твери в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Тверь — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Твери
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Тверь  Санкт-Петербург
«Самара»
00:01  из Твери 05:32  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 31 м.108*Й
8,8
Оценка поезда
Плац
1 984 ₽
Купе
1 949 ₽
СВ
4 608 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:01  из Твери 05:32  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 31 м.140М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 674 ₽
СВ
3 812 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:08  из Твери 05:39  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 31 м.234У
Плац
1 348 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:15  из Твери 06:55  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 40 м.220А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 440 ₽
Купе
2 441 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:30  из Твери 07:19  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал6 ч. 49 м.120В
7,7
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:38  из Твери 06:16  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал5 ч. 38 м.132Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 271 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:38  из Твери 06:16  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал5 ч. 38 м.146У
7,1
Оценка поезда
Сид
676 ₽
Плац
1 290 ₽
Купе
1 674 ₽
СВ
4 279 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург01:07  из Твери 05:45  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 38 м.232У
7,4
Оценка поезда
Плац
1 463 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург01:19  из Твери 06:40  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 21 м.028А
8,1
Оценка поезда
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург02:09  из Твери 10:26  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 17 м.216С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 674 ₽
СВ
3 665 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Мегаполис»
02:17  из Твери 08:59  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 42 м.020У
9,2
Оценка поезда
Купе
1 808 ₽
СВ
3 748 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Северная Пальмира»
02:25  из Твери 07:43  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 18 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 949 ₽
СВ
4 411 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Арктика»
02:33  из Твери 08:45  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал6 ч. 12 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 554 ₽
Купе
1 949 ₽
СВ
6 112 ₽
Люкс
17 126 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург02:33  из Твери 08:45  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал6 ч. 12 м.182В
Плац
1 463 ₽
Купе
1 800 ₽
СВ
4 360 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Волга»
02:41  из Твери 09:38  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 57 м.060*Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 984 ₽
Купе
1 949 ₽
СВ
6 260 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург03:04  из Твери 10:04  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 030А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 327 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург03:13  из Твери 10:33  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 20 м.128А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 532 ₽
Купе
2 947 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Поволжье»
04:01  из Твери 12:12  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 11 м.134*Г
8,8
Оценка поезда
Плац
1 496 ₽
Купе
1 949 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Таврия»
04:27  из Твери 10:20  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 53 м.008С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 463 ₽
Купе
2 467 ₽
Люкс
19 946 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург04:42  из Твери 13:43  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 1 м.110*Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 496 ₽
Купе
2 602 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург05:09  из Твери 11:43  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 34 м.082В
8,2
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург05:24  из Твери 13:00  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 36 м.050*Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 348 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург05:32  из Твери 12:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 53 м.090*Ж
8,0
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург06:14  из Твери 12:30  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 16 м.180С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 463 ₽
Купе
2 919 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург06:16  из Твери 13:01  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 45 м.178С
9,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
07:55  из Твери 10:45  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 50 м.754А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
08:06  из Твери 11:06  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 756А
9,6
Оценка поезда
Сид
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
10:32  из Твери 13:20  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 48 м.758*Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 565 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
12:43  из Твери 15:26  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 43 м.764А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 565 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
14:37  из Твери 17:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 48 м.766А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 593 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург15:12  из Твери 22:19  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 7 м.248*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 440 ₽
Купе
2 126 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Ласточка Эс2гп»
16:32  из Твери 22:39  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 7 м.836Ч
Сид
567 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Ласточка Эс2гп»
17:16  из Твери 22:20  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 4 м.726Ч
9,0
Оценка поезда
Сид
1 081 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
17:22  из Твери 20:15  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 53 м.770А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 565 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
18:56  из Твери 22:00  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 4 м.774А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 478 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург19:05  из Твери 00:29 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал5 ч. 24 м.160В
8,9
Оценка поезда
Общ
690 ₽
Плац
956 ₽
Купе
651 ₽
СВ
2 910 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
20:46  из Твери 23:36  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 50 м.776А
9,2
Оценка поезда
Сид
1 478 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
20:55  из Твери 23:59  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 4 м.778А
9,3
Оценка поезда
Сид
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург21:10  из Твери 04:35 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 25 м.290А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 496 ₽
Купе
1 779 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург21:32  из Твери 04:54 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 22 м.480Э
Плац
1 346 ₽
Купе
1 595 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
22:02  из Твери 00:38 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 36 м.780А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург23:42  из Твери 05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 19 м.122*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 520 ₽
Купе
2 009 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург23:42  из Твери 05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 19 м.136*С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Смена – А. Бетанкур»
23:53  из Твери 06:06 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 13 м.026А
9,3
Оценка поезда
Купе
1 949 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование