Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 мая, 26 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тверь → Санкт-Петербург

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Твери в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Тверь — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Твери
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Тверь  Санкт-Петербург00:29  из Твери 05:39  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 10 м.234А
7,7
Оценка поезда
Плац
1 549 ₽
Купе
2 392 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:44  из Твери 06:16  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал5 ч. 32 м.120В
7,7
Оценка поезда
Сид
1 107 ₽
Плац
1 549 ₽
Купе
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург00:52  из Твери 06:40  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 48 м.028А
7,9
Оценка поезда
Сид
1 107 ₽
Плац
1 944 ₽
Купе
1 826 ₽
СВ
4 832 ₽
Люкс
23 288 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург01:05  из Твери 05:49  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал4 ч. 44 м.232У
7,5
Оценка поезда
Плац
1 549 ₽
Купе
3 041 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург01:12  из Твери 06:30  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 18 м.146У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 944 ₽
Купе
1 826 ₽
СВ
4 906 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург01:12  из Твери 06:30  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 18 м.278*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 882 ₽
Купе
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург01:24  из Твери 07:19  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал5 ч. 55 м.106*У
8,5
Оценка поезда
Плац
1 944 ₽
Купе
1 826 ₽
СВ
4 897 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург01:24  из Твери 07:19  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал5 ч. 55 м.132Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 571 ₽
Купе
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург02:05  из Твери 10:12  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 7 м.050*Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 944 ₽
Купе
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Мегаполис»
02:12  из Твери 08:59  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 47 м.020У
9,2
Оценка поезда
Купе
2 812 ₽
СВ
4 691 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тверь  Санкт-Петербург
«Северная Пальмира»
02:19  из Твери 07:48  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 29 м.036С
9,1
Оценка поезда
Купе
1 656 ₽
СВ
5 262 ₽
Люкс
25 482 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Арктика»
02:27  из Твери 09:13  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал6 ч. 46 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
2 760 ₽
Купе
2 644 ₽
СВ
6 614 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Волга»
02:36  из Твери 09:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 29 м.060*Г
9,1
Оценка поезда
Плац
2 760 ₽
Купе
2 644 ₽
СВ
7 343 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург03:02  из Твери 10:18  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 16 м.030У
8,6
Оценка поезда
Сид
879 ₽
Купе
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург03:14  из Твери 11:14  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 128А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 549 ₽
Купе
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Таврия»
03:34  из Твери 08:00  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 26 м.008С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 944 ₽
Купе
2 478 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Поволжье»
03:58  из Твери 11:31  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 33 м.134*Г
8,9
Оценка поезда
Плац
2 760 ₽
Купе
2 644 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург04:06  из Твери 11:42  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 36 м.114С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 944 ₽
Купе
1 826 ₽
СВ
4 641 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург04:40  из Твери 10:37  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 57 м.082В
8,0
Оценка поезда
Сид
1 107 ₽
Плац
1 944 ₽
Купе
1 826 ₽
СВ
4 641 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург04:50  из Твери 12:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 35 м.110*Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 938 ₽
Купе
3 243 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург05:09  из Твери 12:07  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 58 м.090*Ж
8,1
Оценка поезда
Плац
1 549 ₽
Купе
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург06:03  из Твери 12:40  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 37 м.228А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 671 ₽
Купе
1 826 ₽
Люкс
13 908 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург06:12  из Твери 13:01  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 49 м.178С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 944 ₽
Купе
2 478 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург06:12  из Твери 13:01  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 49 м.180С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 944 ₽
Купе
2 478 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
07:57  из Твери 10:45  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 48 м.756А
9,5
Оценка поезда
Сид
2 202 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
08:05  из Твери 11:04  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 59 м.758А
9,6
Оценка поезда
Сид
4 697 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
10:34  из Твери 13:20  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 46 м.760А
9,5
Оценка поезда
Сид
2 202 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
10:44  из Твери 13:32  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 48 м.760*Р
9,4
Оценка поезда
Сид
6 018 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
10:58  из Твери 13:48  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 50 м.762А
9,6
Оценка поезда
Сид
2 234 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург13:09  из Твери 18:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 16 м.176Ч
9,3
Оценка поезда
Купе
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург14:25  из Твери 21:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 40 м.172С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 944 ₽
Купе
2 086 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург14:25  из Твери 21:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 40 м.260*С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 696 ₽
Купе
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
14:34  из Твери 17:34  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 768А
9,4
Оценка поезда
Сид
4 189 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
14:47  из Твери 17:44  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 57 м.770А
9,3
Оценка поезда
Сид
2 037 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург15:37  из Твери 21:50  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 13 м.246С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 696 ₽
Купе
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург15:37  из Твери 21:50  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 13 м.248*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 696 ₽
Купе
1 600 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Ласточка Эс2гп»
17:19  из Твери 22:20  в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 1 м.726А
Сид
1 510 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург18:19  из Твери 00:29 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал6 ч. 10 м.160В
8,7
Оценка поезда
Плац
1 076 ₽
Купе
1 004 ₽
СВ
3 036 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
18:47  из Твери 21:35  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 48 м.778А
9,2
Оценка поезда
Сид
2 037 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
20:36  из Твери 23:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 49 м.780А
9,3
Оценка поезда
Сид
2 037 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург21:04  из Твери 04:35 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 31 м.290А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 914 ₽
Купе
1 799 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург21:42  из Твери 04:20 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 38 м.480С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 570 ₽
Купе
1 711 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
21:52  из Твери 00:31 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 39 м.784А
8,8
Оценка поезда
Сид
2 041 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
22:03  из Твери 00:48 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал2 ч. 45 м.786А
9,3
Оценка поезда
Сид
2 961 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург22:39  из Твери 01:18 через 2 дня в Санкт-Петербург Ладожский вокзал2 д. 2 ч. 928Ь
Купе
11 433 ₽
СВ
16 833 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург23:33  из Твери 05:19 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 46 м.056А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 549 ₽
Купе
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург23:40  из Твери 05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 21 м.136*С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 944 ₽
Купе
1 826 ₽
СВ
4 641 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург23:40  из Твери 05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 21 м.252*С
9,5
Оценка поезда
Плац
1 944 ₽
Купе
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург
«Смена – А. Бетанкур»
23:48  из Твери 06:06 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 18 м.026А
9,3
Оценка поезда
Купе
2 644 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Санкт-Петербург23:56  из Твери 05:32 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал5 ч. 36 м.140М
7,9
Оценка поезда
Сид
1 107 ₽
Плац
1 944 ₽
Купе
1 826 ₽
СВ
4 063 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование