Выберите день, чтобы найти

 ж/д билеты Ряжск-1 — г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.)

Санкт-ПетербургМосква
Санкт-ПетербургМосква
июль 2024
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
август 2024
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сегоднязавтрапослезавтра
Указать дату обратно
Расписание поездов · Ж/д билеты Ряжск → Славянск-на-Кубани

Расписание поездов Ряжск-1 — г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 20 октября · Отправление и прибытие по местному времени. Цены за 1 пассажира
Номер поездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни следованияКатегории вагонов
093Й
284Я
00:34
Ряжск, Ряжск-1
11:57
Славянск-на-Кубани, Протока
1 пересадкаВ Рязани: 7 ч 3 м
1 д 11 ч 23 м в пути
093Й + 284Я
от 5 389 ₽
093Й
540*Я
00:34
Ряжск, Ряжск-1
11:57
Славянск-на-Кубани, Протока
1 пересадкаВ Рязани: 7 ч 3 м
1 д 11 ч 23 м в пути
093Й + 539Я
от 4 988 ₽
093Й
222*Я
00:34
Ряжск, Ряжск-1
11:57
Славянск-на-Кубани, Протока
1 пересадкаВ Рязани: 7 ч 3 м
1 д 11 ч 23 м в пути
093Й + 221Я
от 5 389 ₽
093Й
152М
00:34
Ряжск, Ряжск-1
09:30
Славянск-на-Кубани, Протока
1 пересадкаВ Рязани: 11 ч 21 м
1 д 8 ч 56 м в пути
093Й + 152М
от 5 389 ₽
093Й
256*Я
00:34
Ряжск, Ряжск-1
08:57
Славянск-на-Кубани, Протока
1 пересадкаВ Рязани: 6 ч 53 м
1 д 8 ч 23 м в пути
093Й + 255Я
от 5 389 ₽
093Й
188*Я
00:34
Ряжск, Ряжск-1
08:57
Славянск-на-Кубани, Протока
1 пер