Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ряжск

Расписание поездов: Ряжск-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ряжск-1. В таблице указаны поезда, для которых Ряжск-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ряжске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ряжска
В Ряжск
Ряжск — Рязань~ 384 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ряжск — Москва~ 584 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ряжск — Мичуринск~ 683 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ряжск — Новороссийск~ 2 529 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ряжск — Санкт-Петербург~ 3 558 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ряжск — Астрахань~ 2 399 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ряжск — Моршанск~ 391 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ряжск — Сухум~ 2 835 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ряжск — Узловая~ 738 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
306ММосква Казанская → Ряжск-1 → СухумОсобый00:172 м00:19
131УОрск → Ряжск-1 → Москва КазанскаяОсобый03:2028 м03:48
126ЭМосква Казанская → Ряжск-1 → НовороссийскОсобый05:3419 м05:53
109АСанкт-Петербург-Главн. → Ряжск-1 → АстраханьОсобый08:264 м08:30
425УЧелябинск → Ряжск-1 → Калининград Пасс ЮжныйОсобый07:5451 м08:45
317БКараганды Пасс → Ряжск-1 → Барановичи-ПолесскиеОсобый07:5451 м08:45
317БКараганды Пасс → Ряжск-1 → Витебск
прицепной вагон
Особый07:5451 м08:45
317БКараганды Пасс → Ряжск-1 → Могилев-1
прицепной вагон
Особый07:5451 м08:45
317БКараганды Пасс → Ряжск-1 → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый07:5451 м08:45
317БКараганды Пасс → Ряжск-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый07:5451 м08:45
327БКазань Пасс → Ряжск-1 → Минск-Пасс.Особый07:5451 м08:45
327БКазань Пасс → Ряжск-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый07:5451 м08:45
327БКазань Пасс → Ряжск-1 → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый07:5451 м08:45
121ЙПенза-1 → Ряжск-1 → Москва КазанскаяОсобый13:3743 м14:20
126СНовороссийск → Ряжск-1 → Москва КазанскаяОсобый14:3526 м15:01
122ЙМосква Казанская → Ряжск-1 → Пенза-1Особый14:3527 м15:02
426ЧКалининград Пасс Южный → Ряжск-1 → ЧелябинскОсобый17:451 ч 5 м18:50
318ББарановичи-Полесские → Ряжск-1 → Караганды ПассОсобый17:451 ч 5 м18:50
605БВитебск → Ряжск-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый17:451 ч 5 м18:50
650ББрест-Центральный → Ряжск-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый17:451 ч 5 м18:50
083БГомель-Пасс. → Ряжск-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый17:451 ч 5 м18:50
328БМинск-Пасс. → Ряжск-1 → Казань ПассОсобый17:451 ч 5 м18:50
083БГомель-Пасс. → Ряжск-1 → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый17:451 ч 5 м18:50
650ББрест-Центральный → Ряжск-1 → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый17:451 ч 5 м18:50
132УМосква Казанская → Ряжск-1 → ОрскОсобый20:0032 м20:32
187САрхангельск Город → Ряжск-1 → НовороссийскОсобый20:504 м20:54
261ЯАрхангельск Город → Ряжск-1 → АдлерОсобый20:504 м20:54
109ЖАстрахань → Ряжск-1 → Санкт-Петербург-Главн.Особый21:244 м21:28
094ЙМосква Казанская → Ряжск-1 → Пенза-1Особый21:4038 м22:18
188СНовороссийск → Ряжск-1 → Архангельск ГородОсобый23:232 м23:25
262САдлер → Ряжск-1 → Архангельск ГородОсобый23:232 м23:25
093ЙПенза-1 → Ряжск-1 → Москва КазанскаяОсобый23:2732 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ряжска на поезде

Через Ряжск проходит 32 поезда, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Ряжска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Ряжска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Ряжск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Ряжск-1

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Ряжска-1, Ряжска-2.

Расстояние до Ряжска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Ряжска по основным направлениям.

Расстояние до Ряжска от Москвы равно 313 км.

Расстояние до Ряжска от Санкт-Петербурга равно 598 км.

Расстояние до Ряжска от Минска равно 955 км.

Расстояние до Ряжска от Казани равно 848 км.

Расстояние до Ряжска от Ростова равно 913 км.

О нас пишут