6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 декабря, 12 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Грязи

Расписание поездов: Грязи

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Грязи. В таблице указаны поезда, для которых Грязи является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Грязях покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Грязей
В Грязи
Грязи — Москва~ 675 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Воронеж~ 273 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Мичуринск~ 336 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Санкт-Петербург~ 1 339 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Новосибирск~ 5 319 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Самара~ 1 895 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Лоо~ 2 194 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Елец~ 379 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Кисловодск~ 2 212 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
289ММосква Павелецкая → Грязи → АстраханьОсобый23:3032 м00:02
020СМосква Казанская → Грязи → Ростов-Главный
«Тихий Дон»
Особый00:203 м00:23
020СМосква Казанская → Грязи → Адлер
прицепной вагон
Особый00:203 м00:23
273МСаратов-1 Пасс. → Грязи → Санкт-Петербург Ладож.Особый00:0238 м00:40
031ВТамбов-1 → Грязи → Москва Павелецкая
«Тамбов»
Особый00:1000:40
137ЖСаратов-1 Пасс. → Грязи → Москва ПавелецкаяОсобый00:5201:25
496САдлер → Грязи → Кострома-НоваяОсобый01:243 м01:27
203СНальчик → Грязи → Москва КазанскаяОсобый01:243 м01:27
558САдлер → Грязи → ПечораОсобый01:243 м01:27
080САдлер → Грязи → Архангельск ГородОсобый01:243 м01:27
579ЖВолгоград-1 → Грязи → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:5236 м01:28
297ХМосква Павелецкая → Грязи → ВладикавказОсобый01:355 м01:40
019СРостов-Главный → Грязи → Москва Казанская
«Тихий Дон»
Особый01:453 м01:48
642ЖАдлер → Грязи → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый01:453 м01:48
405ХМосква Павелецкая → Грязи → Волгоград-1Особый01:1540 м01:55
001ЖВолгоград-1 → Грязи → Москва Павелецкая
«Волгоград»
Особый01:4735 м02:22
306ММосква Казанская → Грязи → СухумОсобый02:1610 м02:26
382СГрозный → Грязи → Москва КазанскаяОсобый02:0329 м02:32
542САдлер → Грязи → Москва КазанскаяОсобый02:0329 м02:32
191СРостов-Главный → Грязи → Москва КазанскаяОсобый02:0329 м02:32
472САдлер → Грязи → Москва ПавелецкаяОсобый02:555 м03:00
297СВладикавказ → Грязи → Москва ПавелецкаяОсобый02:555 м03:00
459ВТамбов-1 → Грязи → АдлерОсобый03:055 м03:10
204ЭМосква Казанская → Грязи → НальчикОсобый03:055 м03:10
513САнапа → Грязи → Тамбов-1Особый03:134 м03:17
221ЯАрхангельск Город → Грязи → АнапаОсобый03:575 м04:02
267ЯСосногорск → Грязи → НовороссийскОсобый03:575 м04:02
284ЯЧереповец-1 → Грязи → АнапаОсобый03:575 м04:02
579ММосква Павелецкая → Грязи → Волгоград-1Особый03:3035 м04:05
201ХМосква Киевская → Грязи → Брянск-ОрловскийОсобый03:3035 м04:05
523ХМосква Павелецкая → Грязи → Балашов-1Особый03:3035 м04:05
015ЖВолгоград-1 → Грязи → Москва ПавелецкаяОсобый04:0036 м04:36
495ЯКострома-Новая → Грязи → АдлерОсобый04:383 м04:41
079ЯАрхангельск Город → Грязи → АдлерОсобый04:383 м04:41
062ЧМосква Казанская → Грязи → Нальчик
«Эльбрус»
Особый05:043 м05:07
062ЧМосква Казанская → Грязи → Кисловодск
прицепной вагон
Особый05:043 м05:07
034СМосква Казанская → Грязи → ВладикавказОсобый05:173 м05:20
034СМосква Казанская → Грязи → Нальчик
прицепной вагон
Особый05:173 м05:20
015ЙМосква Павелецкая → Грязи → Волгоград-1Особый04:5033 м05:23
202ММосква Казанская → Грязи → АдлерОсобый05:273 м05:30
146ЭМосква Казанская → Грязи → Назрань
«Ингушетия»
Особый05:273 м05:30
025ЯМосква Павелецкая → Грязи → Воронеж-1
«Воронеж»
Особый05:4105:44
512САдлер → Грязи → Москва ПавелецкаяОсобый05:4713 м06:00
077ЧМосква Павелецкая → Грязи → СтавропольОсобый06:185 м06:23
377ЯМосква Павелецкая → Грязи → НовороссийскОсобый06:185 м06:23
282ЯЧереповец-1 → Грязи → АдлерОсобый06:303 м06:33
011ЭАнапа → Грязи → Москва КазанскаяОсобый06:553 м06:58
155САнапа → Грязи → Москва КазанскаяОсобый07:073 м07:10
307БСаратов-1 Пасс. → Грязи → Барановичи-ПолесскиеОсобый06:4032 м07:12
307БСаратов-1 Пасс. → Грязи → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:4032 м07:12
307БСаратов-1 Пасс. → Грязи → Витебск
прицепной вагон
Особый06:4032 м07:12
307БСаратов-1 Пасс. → Грязи → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый06:4032 м07:12
043ССанкт-Петербург-Главн. → Грязи → Новороссийск
«Черноморец»
Особый07:534 м07:57
245АСанкт-Петербург-Главн. → Грязи → ЕйскОсобый07:534 м07:57
143СКисловодск → Грязи → Москва КазанскаяОсобый08:0708:10
070ЙЛипецк → Грязи → Москва КазанскаяОсобый08:265 м08:31
087ГНижний Новгород Моск. → Грязи → АдлерОсобый08:353 м08:38
737ЖВоронеж-1 → Грязи → Москва Казанская
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый08:464 м08:50
126ЭМосква Казанская → Грязи → НовороссийскОсобый09:183 м09:21
055ЧМосква Курская → Грязи → Баку-Пасс.Особый09:0030 м09:30
527ММосква Павелецкая → Грязи → Балашов-1Особый09:1509:50
193ЖМосква Павелецкая → Грязи → Волгоград-1Особый09:4530 м10:15
535ММосква Павелецкая → Грязи → Саратов-1 Пасс.Особый09:4536 м10:21
525ХМосква Павелецкая → Грязи → Тамбов-1Особый09:4536 м10:21
225СМурманск → Грязи → АдлерОсобый10:195 м10:24
285АМурманск → Грязи → НовороссийскОсобый10:195 м10:24
193АСанкт-Петербург-Главн. → Грязи → УфаОсобый10:195 м10:24
253ВКазань Пасс → Грязи → Санкт-Петербург-Главн.Особый10:195 м10:24
237АСанкт-Петербург-Главн. → Грязи → Воронеж-1Особый10:355 м10:40
035АСанкт-Петербург-Главн. → Грязи → Адлер
«Северная Пальмира»
Особый10:355 м10:40
235АСанкт-Петербург-Главн. → Грязи → АдлерОсобый10:355 м10:40
126СНовороссийск → Грязи → Москва КазанскаяОсобый10:4518 м11:03
037АСанкт-Петербург-Главн. → Грязи → Воронеж-1
«Афанасий Никитин»
Особый11:058 м11:13
505ВТамбов-1 → Грязи → НовороссийскОсобый11:375 м11:42
513ВТамбов-1 → Грязи → АнапаОсобый11:375 м11:42
226САдлер → Грязи → МурманскОсобый11:555 м12:00
286СНовороссийск → Грязи → МурманскОсобый11:555 м12:00
193СВладикавказ → Грязи → Санкт-Петербург-Главн.Особый11:555 м12:00
511ММосква Павелецкая → Грязи → АдлерОсобый11:555 м12:00
288САдлер → Грязи → Нижний Новгород Моск.Особый11:555 м12:00
460САдлер → Грязи → Тамбов-1Особый12:105 м12:15
104ЖАдлер → Грязи → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый12:415 м12:46
030ЙНовороссийск → Грязи → Москва Казанская
«Премиум»
Особый12:563 м12:59
740ЖМосква Казанская → Грязи → Воронеж-1
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый13:174 м13:21
151САнапа → Грязи → Москва КазанскаяОсобый13:223 м13:25
004ММосква Казанская → Грязи → КисловодскОсобый13:453 м13:48
555ЧВоронеж-1 → Грязи → Кострома-НоваяОсобый13:555 м14:00
555ЯАрхангельск Город → Грязи → Санкт-Петербург Ладож.Особый14:235 м14:28
102САдлер → Грязи → Москва Казанская
«Премиум»
Особый14:333 м14:36
089ЖВолгоград-1 → Грязи → Санкт-Петербург-Главн.Особый14:1040 м14:50
003СКисловодск → Грязи → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый14:465 м14:51
506СНовороссийск → Грязи → Тамбов-1Особый15:155 м15:20
359ЗХуджанд → Грязи → Москва КазанскаяОсобый15:0535 м15:40
329ЗДушанбе-1 → Грязи → Москва КазанскаяОсобый15:0535 м15:40
319ЗКуляб → Грязи → Москва КазанскаяОсобый15:0535 м15:40
350ФТашкент Пасс Центр. → Грязи → Москва КазанскаяОсобый15:0535 м15:40
044СНовороссийск → Грязи → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый15:3027 м15:57
253СКисловодск → Грязи → Ростов-ГлавныйОсобый15:3027 м15:57
012ММосква Казанская → Грязи → АнапаОсобый16:013 м16:04
104ВМосква Казанская → Грязи → Адлер
«Двухэтажный»
Особый16:155 м16:20
089АСанкт-Петербург-Главн. → Грязи → Волгоград-1Особый15:5530 м16:25
088САдлер → Грязи → Нижний Новгород Моск.Особый16:285 м16:33
237ВВоронеж-1 → Грязи → Санкт-Петербург-Главн.Особый16:413 м16:44
036САдлер → Грязи → Санкт-Петербург-Главн.
«Северная Пальмира»
Особый16:413 м16:44
236САдлер → Грязи → Санкт-Петербург-Главн.Особый16:413 м16:44
539САнапа → Грязи → Кострома-НоваяОсобый17:105 м17:15
283САнапа → Грязи → Череповец-1Особый17:105 м17:15
739ЖВоронеж-1 → Грязи → Москва Казанская
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый17:394 м17:43
217ЖВолгоград-1 → Грязи → Москва ПавелецкаяОсобый17:1017:55
055ЩБаку-Пасс. → Грязи → Москва КурскаяОсобый17:1540 м17:55
077ССтаврополь → Грязи → Москва ПавелецкаяОсобый18:253 м18:28
378СНовороссийск → Грязи → Москва ПавелецкаяОсобый18:253 м18:28
535ЖСаратов-1 Пасс. → Грязи → Москва ПавелецкаяОсобый18:2045 м19:05
124ВБелгород → Грязи → Новосибирск-ГлавныйОсобый19:414 м19:45
282САдлер → Грязи → Череповец-1Особый19:563 м19:59
102ММосква Казанская → Грязи → Адлер
«Премиум»
Особый19:573 м20:00
405СВолгоград-1 → Грязи → Москва ПавелецкаяОсобый19:2642 м20:08
030СМосква Казанская → Грязи → Новороссийск
«Премиум»
Особый20:113 м20:14
320ЭМосква Казанская → Грязи → КулябОсобый19:2849 м20:17
330ЧМосква Казанская → Грязи → Душанбе-1Особый19:2849 м20:17
360ЭМосква Казанская → Грязи → ХуджандОсобый19:2849 м20:17
180ЩМосква Казанская → Грязи → АдлерОсобый20:282 м20:30
144ЧКурск → Грязи → КисловодскОсобый20:3120:34
037ВВоронеж-1 → Грязи → Санкт-Петербург-Главн.Особый20:405 м20:45
070ММосква Октябрьская → Грязи → Санкт-Петербург-Главн.Особый20:4410 м20:54
188СНовороссийск → Грязи → Архангельск ГородОсобый20:557 м21:02
262САдлер → Грязи → Архангельск ГородОсобый20:557 м21:02
306ССухум → Грязи → Москва КазанскаяОсобый21:205 м21:25
212САдлер → Грязи → Москва КазанскаяОсобый21:205 м21:25
306ЭАдлер → Грязи → Москва КурскаяОсобый21:205 м21:25
001ИМосква Павелецкая → Грязи → Волгоград-1
«Волгоград»
Особый21:0035 м21:35
738ЖМосква Казанская → Грязи → Воронеж-1
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый21:554 м21:59
197ЖМосква Павелецкая → Грязи → БалаковоОсобый21:4931 м22:20
033СВладикавказ → Грязи → Москва КазанскаяОсобый22:313 м22:34
123ННовосибирск-Главный → Грязи → БелгородОсобый22:1827 м22:45
061СНальчик → Грязи → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый22:433 м22:46
681СКисловодск → Грязи → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:433 м22:46
382ЯМосква Казанская → Грязи → ГрозныйОсобый22:2927 м22:56
542ММосква Казанская → Грязи → АдлерОсобый22:2927 м22:56
202САдлер → Грязи → Москва КазанскаяОсобый22:546 м23:00
145СНазрань → Грязи → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый22:546 м23:00
025ВВоронеж-1 → Грязи → Москва Павелецкая
«Воронеж»
Особый23:2723:32
187САрхангельск Город → Грязи → НовороссийскОсобый23:375 м23:42
261ЯАрхангельск Город → Грязи → АдлерОсобый23:375 м23:42
273ЖВолгоград-1 → Грязи → Санкт-Петербург-Главн.Особый23:1040 м23:50
308ББарановичи-Полесские → Грязи → Саратов-1 Пасс.Особый23:1535 м23:50
083БГомель-Пасс. → Грязи → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый23:1535 м23:50
605БВитебск → Грязи → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый23:1535 м23:50
650ББрест-Центральный → Грязи → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый23:1535 м23:50
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Грязей на поезде

Через Грязи проходит 149 поездов, из них 28 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Грязей. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Грязей, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Грязи на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Грязи-Воронежские

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Грязей-Волгоградских, Грязей-Воронежских, Грязей Орловских.

Расстояние до Грязей

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Грязей по основным направлениям.

Расстояние до Грязей от Москвы равно 463 км.

Расстояние до Грязей от Санкт-Петербурга равно 757 км.

Расстояние до Грязей от Баку равно 1932 км.

Расстояние до Грязей от Минска равно 972 км.

Расстояние до Грязей от Новосибирска равно 3285 км.

О нас пишут