6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 декабря, 12 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Мичуринск

Расписание поездов: Мичуринск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Мичуринск. В таблице указаны поезда, для которых Мичуринск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Мичуринске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Мичуринска
В Мичуринск
Мичуринск — Тамбов~ 328 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Москва~ 604 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Ряжск~ 799 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Адлер~ 1 580 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Грязи~ 310 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Санкт-Петербург~ 1 179 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Воронеж~ 486 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Сочи~ 1 580 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
202САдлер → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый23:5312 м00:05
145СНазрань → Мичуринск → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый23:5312 м00:05
033СВладикавказ → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый23:4232 м00:14
297ХМосква Павелецкая → Мичуринск → ВладикавказОсобый23:5533 м00:28
009ЖСаратов-1 Пасс. → Мичуринск → Москва Павелецкая
«Саратов»
Особый00:1332 м00:45
025ВВоронеж-1 → Мичуринск → Москва Павелецкая
«Воронеж»
Особый00:3900:51
009ГМосква Павелецкая → Мичуринск → Саратов-1 Пасс.
«Саратов»
Особый00:4030 м01:10
344ВБалашов-1 → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый00:5731 м01:28
523ВТамбов-1 → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый00:5731 м01:28
526ВБалашов-1 → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый00:5731 м01:28
308ББарановичи-Полесские → Мичуринск → Саратов-1 Пасс.Особый00:5639 м01:35
083БГомель-Пасс. → Мичуринск → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый00:5639 м01:35
605БВитебск → Мичуринск → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый00:5639 м01:35
650ББрест-Центральный → Мичуринск → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый00:5639 м01:35
306ММосква Казанская → Мичуринск → СухумОсобый01:2312 м01:35
459ВТамбов-1 → Мичуринск → АдлерОсобый01:0740 м01:47
204ЭМосква Казанская → Мичуринск → НальчикОсобый01:5812 м02:10
289ММосква Павелецкая → Мичуринск → АстраханьОсобый01:101 ч 5 м02:15
019СРостов-Главный → Мичуринск → Москва Казанская
«Тихий Дон»
Особый02:255 м02:30
642ЖАдлер → Мичуринск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:255 м02:30
343ЖМосква Павелецкая → Мичуринск → Балашов-1Особый02:0432 м02:36
523ХМосква Павелецкая → Мичуринск → Балашов-1Особый02:0402:36
047ЖБалаково → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый02:0634 м02:40
221ЯАрхангельск Город → Мичуринск → АнапаОсобый02:4212 м02:54
267ЯСосногорск → Мичуринск → НовороссийскОсобый02:4212 м02:54
284ЯЧереповец-1 → Мичуринск → АнапаОсобый02:4212 м02:54
496САдлер → Мичуринск → Кострома-НоваяОсобый02:2542 м03:07
203СНальчик → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый02:2542 м03:07
558САдлер → Мичуринск → ПечораОсобый02:2542 м03:07
080САдлер → Мичуринск → Архангельск ГородОсобый02:2542 м03:07
001ЖВолгоград-1 → Мичуринск → Москва Павелецкая
«Волгоград»
Особый03:103 м03:13
382СГрозный → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый03:243 м03:27
542САдлер → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый03:243 м03:27
191СРостов-Главный → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый03:243 м03:27
017ММосква Павелецкая → Мичуринск → Саратов-1 Пасс.
«Саратов»
Особый02:4843 м03:31
217ИМосква Павелецкая → Мичуринск → Саратов-1 Пасс.Особый02:5833 м03:31
495ЯКострома-Новая → Мичуринск → АдлерОсобый02:5838 м03:36
079ЯАрхангельск Город → Мичуринск → АдлерОсобый02:5838 м03:36
017ЖСаратов-1 Пасс. → Мичуринск → Москва Павелецкая
«Саратов»
Особый03:0333 м03:36
217ЖВолгоград-1 → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый03:0333 м03:36
239ЖСаратов-1 Пасс. → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый03:2629 м03:55
379ВКамышин → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый03:2629 м03:55
015ЙМосква Павелецкая → Мичуринск → Волгоград-1Особый03:555 м04:00
086ВМосква Казанская → Мичуринск → МахачкалаОсобый03:1844 м04:02
062ЧМосква Казанская → Мичуринск → Нальчик
«Эльбрус»
Особый04:0512 м04:17
062ЧМосква Казанская → Мичуринск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый04:0512 м04:17
034СМосква Казанская → Мичуринск → ВладикавказОсобый03:5030 м04:20
034СМосква Казанская → Мичуринск → Нальчик
прицепной вагон
Особый03:5030 м04:20
472САдлер → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый04:0035 м04:35
297СВладикавказ → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый04:0035 м04:35
513САнапа → Мичуринск → Тамбов-1Особый04:1530 м04:45
202ММосква Казанская → Мичуринск → АдлерОсобый04:3412 м04:46
146ЭМосква Казанская → Мичуринск → Назрань
«Ингушетия»
Особый04:3412 м04:46
025ЯМосква Павелецкая → Мичуринск → Воронеж-1
«Воронеж»
Особый04:2204:53
077ЧМосква Павелецкая → Мичуринск → СтавропольОсобый04:4533 м05:18
377ЯМосква Павелецкая → Мичуринск → НовороссийскОсобый04:4533 м05:18
282ЯЧереповец-1 → Мичуринск → АдлерОсобый04:5930 м05:29
307БСаратов-1 Пасс. → Мичуринск → Барановичи-ПолесскиеОсобый04:331 ч 7 м05:40
307БСаратов-1 Пасс. → Мичуринск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый04:331 ч 7 м05:40
307БСаратов-1 Пасс. → Мичуринск → Витебск
прицепной вагон
Особый04:331 ч 7 м05:40
307БСаратов-1 Пасс. → Мичуринск → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый04:331 ч 7 м05:40
015ЖВолгоград-1 → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый05:346 м05:40
239ГМосква Павелецкая → Мичуринск → Саратов-1 Пасс.Особый05:1632 м05:48
031ЧМосква Павелецкая → Мичуринск → Тамбов-1
«Тамбов»
Особый05:4329 м06:12
219ЖКиров Пасс → Мичуринск → БелгородОсобый05:2753 м06:20
485ЖСаратов-1 Пасс. → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый05:2753 м06:20
043ССанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск → Новороссийск
«Черноморец»
Особый06:1629 м06:45
245АСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск → ЕйскОсобый06:1629 м06:45
005ЖАстрахань → Мичуринск → Москва Павелецкая
«Лотос»
Особый06:4034 м07:14
087ГНижний Новгород Моск. → Мичуринск → АдлерОсобый06:5935 м07:34
512САдлер → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый07:2230 м07:52
011ЭАнапа → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый07:525 м07:57
155САнапа → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый08:125 м08:17
126ЭМосква Казанская → Мичуринск → НовороссийскОсобый07:4533 м08:18
565ЖБалаково → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый08:1832 м08:50
563ЙБалаково → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый08:1832 м08:50
651ЧМосква Павелецкая → Мичуринск → Тамбов-1Особый08:1738 м08:55
143СКисловодск → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый08:5509:07
005ГМосква Павелецкая → Мичуринск → Астрахань
«Лотос»
Особый08:3236 м09:08
006МСамара → Мичуринск → Ташкент Пасс Центр.Особый08:3236 м09:08
045ЙСамара → Мичуринск → Саратов-1 Пасс.Особый08:4134 м09:15
070ЙЛипецк → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый09:125 м09:17
225СМурманск → Мичуринск → АдлерОсобый08:041 ч 14 м09:18
285АМурманск → Мичуринск → НовороссийскОсобый08:041 ч 14 м09:18
193АСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск → УфаОсобый08:041 ч 14 м09:18
253ВКазань Пасс → Мичуринск → Санкт-Петербург-Главн.Особый08:041 ч 14 м09:18
273ЧСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск → Москва ОктябрьскаяОсобый08:041 ч 26 м09:30
273УСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск → Саратов-1 Пасс.Особый08:041 ч 26 м09:30
737ЖВоронеж-1 → Мичуринск → Москва Казанская
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый09:274 м09:31
237АСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск → Воронеж-1Особый09:3612 м09:48
035АСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск → Адлер
«Северная Пальмира»
Особый09:3612 м09:48
235АСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск → АдлерОсобый09:3612 м09:48
037АСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск → Воронеж-1
«Афанасий Никитин»
Особый10:095 м10:14
109АСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск → АстраханьОсобый09:5442 м10:36
505ВТамбов-1 → Мичуринск → НовороссийскОсобый10:0438 м10:42
513ВТамбов-1 → Мичуринск → АнапаОсобый10:0438 м10:42
511ММосква Павелецкая → Мичуринск → АдлерОсобый10:2433 м10:57
535ММосква Павелецкая → Мичуринск → Саратов-1 Пасс.Особый11:2730 м11:57
525ХМосква Павелецкая → Мичуринск → Тамбов-1Особый11:2730 м11:57
740ЖМосква Казанская → Мичуринск → Воронеж-1
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый12:324 м12:36
126СНовороссийск → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый12:1742 м12:59
004ММосква Казанская → Мичуринск → КисловодскОсобый13:024 м13:06
104ЖАдлер → Мичуринск → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый13:265 м13:31
555ЯАрхангельск Город → Мичуринск → Санкт-Петербург Ладож.Особый13:2012 м13:32
460САдлер → Мичуринск → Тамбов-1Особый13:1530 м13:45
030ЙНовороссийск → Мичуринск → Москва Казанская
«Премиум»
Особый13:415 м13:46
226САдлер → Мичуринск → МурманскОсобый13:021 ч 18 м14:20
286СНовороссийск → Мичуринск → МурманскОсобый13:021 ч 18 м14:20
193СВладикавказ → Мичуринск → Санкт-Петербург-Главн.Особый13:021 ч 18 м14:20
288САдлер → Мичуринск → Нижний Новгород Моск.Особый13:021 ч 18 м14:20
555ЧВоронеж-1 → Мичуринск → Кострома-НоваяОсобый15:0012 м15:12
151САнапа → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый14:3640 м15:16
012ММосква Казанская → Мичуринск → АнапаОсобый15:163 м15:19
102САдлер → Мичуринск → Москва Казанская
«Премиум»
Особый15:222 м15:24
104ВМосква Казанская → Мичуринск → Адлер
«Двухэтажный»
Особый15:295 м15:34
003СКисловодск → Мичуринск → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый15:365 м15:41
535ЖСаратов-1 Пасс. → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый16:0630 м16:36
506СНовороссийск → Мичуринск → Тамбов-1Особый16:1837 м16:55
359ЗХуджанд → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый16:4315 м16:58
329ЗДушанбе-1 → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый16:4315 м16:58
319ЗКуляб → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый16:4315 м16:58
350ФТашкент Пасс Центр. → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый16:4315 м16:58
237ВВоронеж-1 → Мичуринск → Санкт-Петербург-Главн.Особый17:3512 м17:47
036САдлер → Мичуринск → Санкт-Петербург-Главн.
«Северная Пальмира»
Особый17:3512 м17:47
236САдлер → Мичуринск → Санкт-Петербург-Главн.Особый17:3512 м17:47
044СНовороссийск → Мичуринск → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый17:0550 м17:55
253СКисловодск → Мичуринск → Ростов-ГлавныйОсобый17:0550 м17:55
739ЖВоронеж-1 → Мичуринск → Москва Казанская
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый18:204 м18:24
088САдлер → Мичуринск → Нижний Новгород Моск.Особый17:3853 м18:31
320ЭМосква Казанская → Мичуринск → КулябОсобый18:295 м18:34
330ЧМосква Казанская → Мичуринск → Душанбе-1Особый18:295 м18:34
360ЭМосква Казанская → Мичуринск → ХуджандОсобый18:295 м18:34
180ЩМосква Казанская → Мичуринск → АдлерОсобый18:2912 м18:41
102ММосква Казанская → Мичуринск → Адлер
«Премиум»
Особый19:142 м19:16
030СМосква Казанская → Мичуринск → Новороссийск
«Премиум»
Особый19:265 м19:31
539САнапа → Мичуринск → Кострома-НоваяОсобый18:5047 м19:37
283САнапа → Мичуринск → Череповец-1Особый18:5047 м19:37
144ЧКурск → Мичуринск → КисловодскОсобый19:4419:47
070ММосква Октябрьская → Мичуринск → Санкт-Петербург-Главн.Особый19:455 м19:50
109ЖАстрахань → Мичуринск → Санкт-Петербург-Главн.Особый19:2132 м19:53
001ИМосква Павелецкая → Мичуринск → Волгоград-1
«Волгоград»
Особый20:062 м20:08
077ССтаврополь → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый19:3138 м20:09
378СНовороссийск → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый19:3138 м20:09
046ММосква Казанская → Мичуринск → Тамбов-1Особый19:4934 м20:23
527ВСанкт-Петербург-Витеб. → Мичуринск → НовокузнецкОсобый19:501 ч 10 м21:00
123ННовосибирск-Главный → Мичуринск → БелгородОсобый20:1255 м21:07
651ВТамбов-1 → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый20:2249 м21:11
738ЖМосква Казанская → Мичуринск → Воронеж-1
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый21:104 м21:14
124ВБелгород → Мичуринск → Новосибирск-ГлавныйОсобый20:4235 м21:17
405СВолгоград-1 → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый21:175 м21:22
047ЙМосква Павелецкая → Мичуринск → БалаковоОсобый20:5631 м21:27
382ЯМосква Казанская → Мичуринск → ГрозныйОсобый21:335 м21:38
542ММосква Казанская → Мичуринск → АдлерОсобый21:335 м21:38
037ВВоронеж-1 → Мичуринск → Санкт-Петербург-Главн.Особый21:405 м21:45
282САдлер → Мичуринск → Череповец-1Особый20:5858 м21:56
273ЖВолгоград-1 → Мичуринск → Санкт-Петербург-Главн.Особый20:461 ч 11 м21:57
188СНовороссийск → Мичуринск → Архангельск ГородОсобый21:5512 м22:07
262САдлер → Мичуринск → Архангельск ГородОсобый21:5512 м22:07
379ЙМосква Павелецкая → Мичуринск → КамышинОсобый21:3834 м22:12
306ССухум → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый22:1812 м22:30
212САдлер → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый22:1812 м22:30
306ЭАдлер → Мичуринск → Москва КурскаяОсобый22:1812 м22:30
085СМахачкала → Мичуринск → Москва КазанскаяОсобый21:5547 м22:42
187САрхангельск Город → Мичуринск → НовороссийскОсобый22:3312 м22:45
261ЯАрхангельск Город → Мичуринск → АдлерОсобый22:3312 м22:45
579ЖВолгоград-1 → Мичуринск → Санкт-Петербург-Главн.Особый22:0345 м22:48
273МСаратов-1 Пасс. → Мичуринск → Санкт-Петербург Ладож.Особый22:0345 м22:48
137ЙМосква Павелецкая → Мичуринск → Саратов-1 Пасс.Особый22:2040 м23:00
031ВТамбов-1 → Мичуринск → Москва Павелецкая
«Тамбов»
Особый22:3729 м23:06
405ХМосква Павелецкая → Мичуринск → Волгоград-1Особый23:105 м23:15
137ЖСаратов-1 Пасс. → Мичуринск → Москва ПавелецкаяОсобый22:5633 м23:29
020СМосква Казанская → Мичуринск → Ростов-Главный
«Тихий Дон»
Особый23:355 м23:40
020СМосква Казанская → Мичуринск → Адлер
прицепной вагон
Особый23:355 м23:40
061СНальчик → Мичуринск → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый23:3112 м23:43
681СКисловодск → Мичуринск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый23:3112 м23:43
527ММосква Павелецкая → Мичуринск → Балашов-1Особый23:1334 м23:47
193ХМосква Павелецкая → Мичуринск → БалаковоОсобый23:1334 м23:47
197ЖМосква Павелецкая → Мичуринск → БалаковоОсобый23:1730 м23:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Мичуринска на поезде

Через Мичуринск проходит 178 поездов, из них 37 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Мичуринска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Мичуринска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Мичуринск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Мичуринск-Уральский

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Кочетовки-3, Кочетовки-1, Турмасово, Мичуринска-Воронежского, Мичуринска-Уральского.

Расстояние до Мичуринска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Мичуринска по основным направлениям.

Расстояние до Мичуринска от Москвы равно 403 км.

Расстояние до Мичуринска от Санкт-Петербурга равно 693 км.

Расстояние до Мичуринска от Минска равно 718 км.

Расстояние до Мичуринска от Новосибирска равно 3238 км.

Расстояние до Мичуринска от Ростова равно 814 км.

О нас пишут