Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 июня, 25 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Санкт-Петербург

Открыта продажа билетов на 22 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Москва — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Адлер Москва  Санкт-Петербург00:10из МосквыКурский вокзал09:52в Санкт-ПетербургЛадожский вокзал9 ч. 42 м.116С
Плац
2 031 руб.
Купе
2 859 руб.
Люкс
6 000 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Мегаполис»
00:20из МосквыЛенинградский вокзал08:59в Санкт-ПетербургМосковский вокзал8 ч. 39 м.020У
Купе
3 255 руб.
Люкс
6 107 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Санкт-Петербург  Мурманск
«Арктика»
00:41из МосквыЛенинградский вокзал09:13в Санкт-ПетербургЛадожский вокзал8 ч. 32 м.016А
Плац
2 927 руб.
Купе
4 204 руб.
Люкс
6 128 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург01:09из МосквыЛенинградский вокзал11:28в Санкт-ПетербургЛадожский вокзал10 ч. 19 м.244А
Сид
1 172 руб.
Плац
1 999 руб.
Купе
2 725 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург01:09из МосквыЛенинградский вокзал14:39в Санкт-ПетербургЛадожский вокзал13 ч. 30 м.252А
Купе
2 812 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург01:15из МосквыЛенинградский вокзал10:23в Санкт-ПетербургМосковский вокзал9 ч. 8 м.030А
Плац
1 923 руб.
Купе
2 677 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург01:25из МосквыЛенинградский вокзал10:29в Санкт-ПетербургМосковский вокзал9 ч. 4 м.128А
Сид
1 124 руб.
Общ
1 106 руб.
Плац
1 923 руб.
Купе
2 814 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород Москва  Санкт-Петербург
«Волга»
01:35из МосквыКурский вокзал10:11в Санкт-ПетербургМосковский вокзал8 ч. 36 м.059Г
Плац
2 927 руб.
Купе
4 204 руб.
Люкс
6 891 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург01:53из МосквыЛенинградский вокзал10:57в Санкт-ПетербургМосковский вокзал9 ч. 4 м.062А
Сид
1 124 руб.
Плац
1 923 руб.
Купе
2 568 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Москва  Санкт-Петербург01:55из МосквыКурский вокзал11:03в Санкт-ПетербургМосковский вокзал9 ч. 8 м.082А
Плац
1 999 руб.
Купе
2 812 руб.
Люкс
4 980 руб.
Выбрать дату поездки
Кисловодск Москва  Санкт-Петербург02:22из МосквыКурский вокзал12:01в Санкт-ПетербургМосковский вокзал9 ч. 39 м.049Ч
Плац
1 999 руб.
Купе
2 859 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург02:45из МосквыЛенинградский вокзал12:46в Санкт-ПетербургМосковский вокзал10 ч. 1 м.262А
Купе
3 114 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург02:50из МосквыЛенинградский вокзал12:05в Санкт-ПетербургВитебский вокзал9 ч. 15 м.252А
Сид
1 172 руб.
Плац
1 999 руб.
Купе
4 312 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург02:50из МосквыЛенинградский вокзал14:00в Санкт-ПетербургМосковский вокзал11 ч. 10 м.244А
Плац
1 923 руб.
Купе
3 092 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург03:05из МосквыЛенинградский вокзал14:10в Санкт-ПетербургМосковский вокзал11 ч. 5 м.216А
Плац
1 923 руб.
Купе
3 096 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург03:16из МосквыЛенинградский вокзал11:28в Санкт-ПетербургЛадожский вокзал8 ч. 12 м.262А
Сид
1 172 руб.
Плац
1 999 руб.
Купе
3 112 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург03:30из МосквыЛенинградский вокзал14:39в Санкт-ПетербургЛадожский вокзал11 ч. 9 м.216А
Плац
1 999 руб.
Купе
3 061 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград Москва  Санкт-Петербург
«Слава»
03:33из МосквыКурский вокзал12:25в Санкт-ПетербургМосковский вокзал8 ч. 52 м.079Ж
Плац
1 999 руб.
Купе
2 859 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Москва  Санкт-Петербург03:40из МосквыКурский вокзал12:46в Санкт-ПетербургМосковский вокзал9 ч. 6 м.228А
Плац
1 999 руб.
Купе
2 812 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж Москва  Санкт-Петербург04:35из МосквыКурский вокзал13:00в Санкт-ПетербургМосковский вокзал8 ч. 25 м.111В
Плац
1 999 руб.
Купе
3 095 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
05:40из МосквыЛенинградский вокзал09:15в Санкт-ПетербургМосковский вокзал3 ч. 35 м.752А
Сид
3 386 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
07:30из МосквыЛенинградский вокзал11:32в Санкт-ПетербургМосковский вокзал4 ч. 2 м.754А
Сид
3 966 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
07:40из МосквыЛенинградский вокзал11:40в Санкт-ПетербургМосковский вокзал4 ч. 756А
Сид
3 386 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург08:15из МосквыЛенинградский вокзал16:55в Санкт-ПетербургМосковский вокзал8 ч. 40 м.076А
Общ
1 106 руб.
Плац
1 923 руб.
Купе
3 150 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
09:30из МосквыЛенинградский вокзал13:16в Санкт-ПетербургМосковский вокзал3 ч. 46 м.758А
Сид
3 966 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
09:40из МосквыЛенинградский вокзал13:32в Санкт-ПетербургМосковский вокзал3 ч. 52 м.760А
Сид
3 966 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург10:40из МосквыЛенинградский вокзал20:58в Санкт-ПетербургЛадожский вокзал10 ч. 18 м.288Ч
Сид
1 172 руб.
Общ
1 153 руб.
Плац
1 999 руб.
Купе
3 488 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
11:30из МосквыЛенинградский вокзал15:16в Санкт-ПетербургМосковский вокзал3 ч. 46 м.762А
Сид
3 386 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
11:40из МосквыЛенинградский вокзал15:26в Санкт-ПетербургМосковский вокзал3 ч. 46 м.764А
Сид
3 386 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург12:36из МосквыЛенинградский вокзал21:08в Санкт-ПетербургМосковский вокзал8 ч. 32 м.258А
Сид
1 124 руб.
Общ
1 106 руб.
Плац
1 923 руб.
Купе
3 098 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  Петрозаводск12:50из МосквыЛенинградский вокзал23:56в Санкт-ПетербургЛадожский вокзал11 ч. 6 м.212А
Плац
1 999 руб.
Купе
3 080 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Москва  Санкт-Петербург12:52из МосквыКурский вокзал22:51в Санкт-ПетербургМосковский вокзал9 ч. 59 м.259С
Плац
1 999 руб.
Купе
3 472 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
13:30из МосквыЛенинградский вокзал17:27в Санкт-ПетербургМосковский вокзал3 ч. 57 м.766А
Сид
3 386 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
13:40из МосквыЛенинградский вокзал17:35в Санкт-ПетербургМосковский вокзал3 ч. 55 м.768А
Сид
3 386 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Невский Экспресс»
13:50из МосквыЛенинградский вокзал17:55в Санкт-ПетербургМосковский вокзал4 ч. 5 м.748А
Сид
2 177 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Москва  Санкт-Петербург14:03из МосквыКурский вокзал22:57в Санкт-ПетербургМосковский вокзал8 ч. 54 м.247С
Плац
1 999 руб.
Купе
2 812 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург14:20из МосквыЛенинградский вокзал23:25в Санкт-ПетербургЛадожский вокзал9 ч. 5 м.258А
Сид
1 172 руб.
Общ
1 153 руб.
Плац
1 999 руб.
Купе
3 427 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург14:20из МосквыЛенинградский вокзал23:25в Санкт-ПетербургЛадожский вокзал9 ч. 5 м.086А
Общ
1 153 руб.
Плац
1 999 руб.
Купе
3 697 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
15:30из МосквыЛенинградский вокзал19:16в Санкт-ПетербургМосковский вокзал3 ч. 46 м.770А
Сид
3 935 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
15:40из МосквыЛенинградский вокзал19:27в Санкт-ПетербургМосковский вокзал3 ч. 47 м.772А
Сид
3 846 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург16:03из МосквыЛенинградский вокзал01:34на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал9 ч. 31 м.288Ч
Сид
1 124 руб.
Общ
1 106 руб.
Плац
1 923 руб.
Купе
3 488 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  Мурманск16:20из МосквыЛенинградский вокзал00:57на следующий деньв Санкт-ПетербургЛадожский вокзал8 ч. 37 м.242А
Плац
1 999 руб.
Купе
2 812 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
17:30из МосквыЛенинградский вокзал21:16в Санкт-ПетербургМосковский вокзал3 ч. 46 м.774А
Сид
3 386 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
17:40из МосквыЛенинградский вокзал21:26в Санкт-ПетербургМосковский вокзал3 ч. 46 м.776А
Сид
3 935 руб.
Выбрать дату поездки
Сухум Москва  Санкт-Петербург17:44из МосквыКурский вокзал02:45на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал9 ч. 1 м.480С
Плац
1 868 руб.
Купе
3 304 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург18:45из МосквыЛенинградский вокзал04:34на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал9 ч. 49 м.210А
Плац
1 923 руб.
Купе
2 677 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:30из МосквыЛенинградский вокзал23:30в Санкт-ПетербургМосковский вокзал4 ч. 778А
Сид
4 446 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:40из МосквыЛенинградский вокзал23:38в Санкт-ПетербургМосковский вокзал3 ч. 58 м.780А
Сид
3 386 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург20:58из МосквыРижский вокзал11:43на следующий деньв Санкт-ПетербургВитебский вокзал14 ч. 45 м.217В
Сид
1 534 руб.
Плац
2 478 руб.
Купе
4 201 руб.
Выбрать дату поездки
Махачкала Москва  Санкт-Петербург21:20из МосквыКурский вокзал05:01на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал7 ч. 41 м.397С
Плац
1 868 руб.
Купе
3 943 руб.
Выбрать дату поездки
Владикавказ Москва  Санкт-Петербург21:20из МосквыКурский вокзал05:01на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал7 ч. 41 м.121С
Плац
2 031 руб.
Купе
4 141 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург21:24из МосквыЛенинградский вокзал05:19на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал7 ч. 55 м.056А
Сид
1 124 руб.
Плац
1 923 руб.
Купе
2 677 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Москва  Санкт-Петербург21:41из МосквыКурский вокзал07:30на следующий деньв Санкт-ПетербургЛадожский вокзал9 ч. 49 м.120В
Сид
1 172 руб.
Плац
1 999 руб.
Купе
2 637 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Двухэтажный»
21:50из МосквыЛенинградский вокзал06:06на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал8 ч. 16 м.008А
Купе
2 989 руб.
Люкс
4 414 руб.
Выбрать дату поездки
Уфа Москва  Санкт-Петербург
«Самара»
21:56из МосквыКурский вокзал05:32на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал7 ч. 36 м.107Й
Сид
1 855 руб.
Плац
2 927 руб.
Купе
3 870 руб.
Люкс
7 460 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург  Таллин
«Балтийский Экспресс»
22:15из МосквыЛенинградский вокзал05:39на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал7 ч. 24 м.034А
Сид
1 124 руб.
Плац
1 923 руб.
Купе
3 279 руб.
Люкс
8 947 руб.
Выбрать дату поездки
Ижевск Москва  Санкт-Петербург22:16из МосквыКурский вокзал06:16на следующий деньв Санкт-ПетербургЛадожский вокзал8 ч. 132Г
Плац
1 999 руб.
Купе
2 859 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск Москва  Санкт-Петербург22:16из МосквыКурский вокзал06:16на следующий деньв Санкт-ПетербургЛадожский вокзал8 ч. 146У
Общ
1 153 руб.
Плац
1 999 руб.
Купе
2 859 руб.
Люкс
6 142 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Смена – А. Бетанкур»
22:28из МосквыЛенинградский вокзал06:27на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал7 ч. 59 м.026А
Купе
3 792 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Двухэтажный»
22:50из МосквыЛенинградский вокзал06:47на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал7 ч. 57 м.006А
Купе
2 808 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Санкт-Петербург  Хельсинки
«Лев Толстой»
23:10из МосквыЛенинградский вокзал05:46на следующий деньв Санкт-ПетербургЛадожский вокзал6 ч. 36 м.032А
Купе
5 125 руб.
Люкс
9 361 руб.
Мягк
21 525 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Санкт-Петербург23:30из МосквыЛенинградский вокзал08:30на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал9 ч. 264А
Плац
1 923 руб.
Купе
3 993 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Экспресс»
23:30из МосквыЛенинградский вокзал08:30на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал9 ч. 004А
Купе
3 687 руб.
Люкс
6 883 руб.
Мягк
14 335 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Санкт-Петербург
«Гранд Экспресс»
23:40из МосквыЛенинградский вокзал08:36на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал8 ч. 56 м.054Ч
Купе
3 155 руб.
Люкс
6 934 руб.
Мягк
17 425 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Санкт-Петербург
«Красная Стрела»
23:55из МосквыЛенинградский вокзал07:55на следующий деньв Санкт-ПетербургМосковский вокзал8 ч. 002А
Купе
3 687 руб.
Люкс
6 883 руб.
Мягк
16 316 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.