Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 сентября, 26 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Ростов

Открыта продажа билетов на 8 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Мурманск Москва  Ростов-на-Дону  Адлер
00:18
из Москвы
Курский вокзал
01:28
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 д. 1 ч.
Плац
2 577 руб.
Купе
4 539 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Москва  Ростов-на-Дону  Новороссийск
00:25
из Москвы
Казанский вокзал
22:51
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
22 ч. 26 м.
Плац
2 268 руб.
Купе
4 029 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Ростов-на-Дону  Владикавказ
03:17
из Москвы
Курский вокзал
05:20
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 д. 2 ч.
Плац
2 433 руб.
Купе
4 098 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Ростов-на-Дону  Махачкала
03:17
из Москвы
Курский вокзал
05:20
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 д. 2 ч.
Плац
2 217 руб.
Купе
4 941 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Ростов-на-Дону  Адлер
04:25
из Москвы
Курский вокзал
04:52
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 д.
Плац
2 433 руб.
Купе
4 864 руб.
Люкс
6 881 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Ростов-на-Дону  Анапа
07:10
из Москвы
Курский вокзал
09:12
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 д. 2 ч.
Плац
2 708 руб.
Купе
4 789 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Москва  Ростов-на-Дону  Кисловодск
«Кавказ»
08:20
из Москвы
Казанский вокзал
00:23
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16 ч. 3 м.
Плац
3 285 руб.
Купе
3 510 руб.
Люкс
10 592 руб.
Мягк
22 398 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Ростов-на-Дону  Сухум
10:40
из Москвы
Курский вокзал
11:54
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 д. 1 ч.
Плац
2 519 руб.
Купе
4 245 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27 сентября)
10:42
из Москвы
Казанский вокзал
01:57
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч. 15 м.
Плац
3 285 руб.
Купе
4 362 руб.
Люкс
11 922 руб.
Мягк
26 648 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Wi-Fi
Москва  Ростов-на-Дону  Адлер
«Двухэтажный»
10:52
из Москвы
Казанский вокзал
02:07
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч. 15 м.
Купе
5 363 руб.
Люкс
9 349 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Москва  Ростов-на-Дону  Адлер
«Премиум»
14:08
из Москвы
Казанский вокзал
05:46
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч. 38 м.
Плац
3 285 руб.
Купе
6 630 руб.
Люкс
12 251 руб.
Мягк
23 830 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Москва  Ростов-на-Дону  Новороссийск
«Премиум»
14:18
из Москвы
Казанский вокзал
05:58
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч. 40 м.
Плац
3 285 руб.
Купе
6 203 руб.
Люкс
10 166 руб.
Мягк
22 820 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Москва  Ростов-на-Дону  Кисловодск
14:28
из Москвы
Казанский вокзал
08:53
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18 ч. 25 м.
Плац
2 268 руб.
Купе
4 379 руб.
Люкс
7 787 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Москва  Ростов-на-Дону  Грозный
14:38
из Москвы
Казанский вокзал
14:19
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23 ч. 41 м.
Плац
2 112 руб.
Купе
3 426 руб.
Люкс
6 138 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
15:54
из Москвы
Павелецкий вокзал
15:16
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23 ч. 22 м.
Плац
2 400 руб.
Купе
3 594 руб.
Люкс
6 552 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Москва  Ростов-на-Дону
«Тихий Дон»
18:38
из Москвы
Казанский вокзал
12:12
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17 ч. 34 м.
Плац
3 285 руб.
Купе
4 348 руб.
Люкс
8 889 руб.
Мягк
20 148 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
19:50
из Москвы
Казанский вокзал
17:30
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 ч. 40 м.
Плац
2 112 руб.
Купе
3 966 руб.
Люкс
7 848 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
20:10
из Москвы
Курский вокзал
22:42
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 д. 2 ч.
Плац
2 547 руб.
Купе
5 735 руб.
Люкс
8 034 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 29 сентября, 3 октября)
Москва  Ростов-на-Дону  Ставрополь
21:04
из Москвы
Павелецкий вокзал
22:29
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 д. 1 ч.
Плац
2 268 руб.
Купе
3 578 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 28 сентября, 1 октября)
Москва  Ростов-на-Дону  Новороссийск
21:04
из Москвы
Павелецкий вокзал
22:29
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 д. 1 ч.
Плац
2 112 руб.
Купе
3 676 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 29 сентября, 2 октября)
Москва  Ростов-на-Дону  Владикавказ
21:50
из Москвы
Казанский вокзал
19:42
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 ч. 52 м.
Плац
2 268 руб.
Купе
3 932 руб.
Люкс
7 133 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Ростов-на-Дону  Кисловодск
21:51
из Москвы
Курский вокзал
23:00
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 д. 1 ч.
Плац
2 268 руб.
Купе
5 607 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Ростов-на-Дону  Новороссийск
22:07
из Москвы
Курский вокзал
23:56
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 д. 1 ч.
Плац
2 708 руб.
Купе
4 088 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28 сентября)
Москва  Ростов-на-Дону  Нальчик
«Эльбрус»
22:18
из Москвы
Казанский вокзал
20:23
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
22 ч. 5 м.
Плац
3 046 руб.
Купе
4 995 руб.
Люкс
9 075 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
22:23
из Москвы
Белорусский вокзал
01:08
через день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 д. 2 ч.
Плац
2 547 руб.
Купе
5 231 руб.
Люкс
10 480 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
23:16
из Москвы
Казанский вокзал
19:19
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20 ч. 3 м.
Плац
2 577 руб.
Купе
4 766 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27 сентября)
Wi-Fi
Москва  Ростов-на-Дону  Назрань
«Ингушетия»
23:16
из Москвы
Казанский вокзал
19:19
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20 ч. 3 м.
Плац
2 286 руб.
Купе
4 032 руб.
Люкс
7 264 руб.
Мягк
21 201 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.