Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Тверь

Открыта продажа билетов на 22 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Тверь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Тверь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тверь
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Адлер Москва  Тверь  Санкт-Петербург
00:12
из Москвы
Курский вокзал
02:06
в Тверь
1 ч. 54 м.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 840 руб.
Люкс
2 846 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
«Мегаполис»
00:28
из Москвы
Ленинградский вокзал
02:17
в Тверь
1 ч. 49 м.
Купе
1 692 руб.
Люкс
3 820 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
00:36
из Москвы
Ленинградский вокзал
02:24
в Тверь
1 ч. 48 м.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 179 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Мурманск
«Арктика»
00:41
из Москвы
Ленинградский вокзал
02:31
в Тверь
1 ч. 50 м.
Плац
1 491 руб.
Купе
1 851 руб.
Люкс
2 946 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
01:00
из Москвы
Ленинградский вокзал
03:11
в Тверь
2 ч. 11 м.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 367 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
01:00
из Москвы
Ленинградский вокзал
03:11
в Тверь
2 ч. 11 м.
Сид
599 руб.
Общ
599 руб.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 108 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
01:15
из Москвы
Ленинградский вокзал
03:04
в Тверь
1 ч. 49 м.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 180 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
01:30
из Москвы
Ленинградский вокзал
03:15
в Тверь
1 ч. 45 м.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 489 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород Москва  Тверь  Санкт-Петербург
«Волга»
01:35
из Москвы
Курский вокзал
03:29
в Тверь
1 ч. 54 м.
Плац
1 491 руб.
Купе
1 993 руб.
Люкс
3 328 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
01:45
из Москвы
Ленинградский вокзал
03:36
в Тверь
1 ч. 51 м.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 108 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
01:53
из Москвы
Ленинградский вокзал
03:43
в Тверь
1 ч. 50 м.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 180 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Москва  Тверь  Санкт-Петербург
01:55
из Москвы
Курский вокзал
03:50
в Тверь
1 ч. 55 м.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 724 руб.
Люкс
1 589 руб.
Выбрать дату поездки
Кисловодск Москва  Тверь  Санкт-Петербург
02:41
из Москвы
Курский вокзал
04:36
в Тверь
1 ч. 55 м.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 156 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск Москва  Тверь  Санкт-Петербург
02:55
из Москвы
Курский вокзал
07:18
в Тверь
4 ч. 23 м.
Сид
599 руб.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 724 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград Москва  Тверь  Санкт-Петербург
«Слава»
03:32
из Москвы
Курский вокзал
05:26
в Тверь
1 ч. 54 м.
Плац
1 102 руб.
Купе
1 553 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Москва  Тверь  Санкт-Петербург
03:38
из Москвы
Курский вокзал
05:33
в Тверь
1 ч. 55 м.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 367 руб.
Выбрать дату поездки
Курск Москва  Тверь  Санкт-Петербург
03:38
из Москвы
Курский вокзал
05:33
в Тверь
1 ч. 55 м.
Сид
599 руб.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 724 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж Москва  Тверь  Санкт-Петербург
04:35
из Москвы
Курский вокзал
07:04
в Тверь
2 ч. 29 м.
Плац
1 135 руб.
Купе
1 394 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Москва  Тверь  Мурманск
04:43
из Москвы
Курский вокзал
07:11
в Тверь
2 ч. 28 м.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 724 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
07:15
из Москвы
Ленинградский вокзал
08:19
в Тверь
1 ч. 4 м.
Сид
2 151 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
09:40
из Москвы
Ленинградский вокзал
10:43
в Тверь
1 ч. 3 м.
Сид
2 381 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
11:35
из Москвы
Ленинградский вокзал
13:20
в Тверь
1 ч. 45 м.
Общ
599 руб.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 489 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Москва  Тверь  Санкт-Петербург
12:52
из Москвы
Курский вокзал
15:35
в Тверь
2 ч. 43 м.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 724 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
13:06
из Москвы
Ленинградский вокзал
15:56
в Тверь
2 ч. 50 м.
Сид
580 руб.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 724 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
14:00
из Москвы
Ленинградский вокзал
15:04
в Тверь
1 ч. 4 м.
Сид
2 151 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Москва  Тверь  Санкт-Петербург
14:03
из Москвы
Курский вокзал
17:03
в Тверь
3 ч.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 724 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Москва  Тверь  Санкт-Петербург
14:03
из Москвы
Курский вокзал
17:03
в Тверь
3 ч.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 613 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
14:35
из Москвы
Ленинградский вокзал
17:03
в Тверь
2 ч. 28 м.
Общ
580 руб.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 594 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Новгород Великий
14:35
из Москвы
Ленинградский вокзал
17:18
в Тверь
2 ч. 43 м.
Общ
580 руб.
Купе
1 721 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
16:20
из Москвы
Ленинградский вокзал
17:22
в Тверь
1 ч. 2 м.
Сид
2 224 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Мурманск
16:20
из Москвы
Ленинградский вокзал
19:05
в Тверь
2 ч. 45 м.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 574 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
16:36
из Москвы
Ленинградский вокзал
19:50
в Тверь
3 ч. 14 м.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 179 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Москва  Тверь  Санкт-Петербург
17:44
из Москвы
Курский вокзал
19:39
в Тверь
1 ч. 55 м.
Плац
982 руб.
Купе
1 515 руб.
Выбрать дату поездки
Сухум Москва  Тверь  Санкт-Петербург
17:44
из Москвы
Курский вокзал
19:39
в Тверь
1 ч. 55 м.
Плац
1 061 руб.
Купе
1 134 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
18:00
из Москвы
Ленинградский вокзал
19:02
в Тверь
1 ч. 2 м.
Сид
2 151 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:40
из Москвы
Ленинградский вокзал
20:44
в Тверь
1 ч. 4 м.
Сид
2 151 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Тверь  Хельсинки
«Лев Толстой»
19:53
из Москвы
Ленинградский вокзал
21:42
в Тверь
1 ч. 49 м.
Купе
2 048 руб.
Люкс
3 183 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Хельсинки
«Лев Толстой»
19:53
из Москвы
Ленинградский вокзал
21:42
в Тверь
1 ч. 49 м.
Купе
1 847 руб.
Люкс
3 183 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Псков
«Псков»
20:23
из Москвы
Ленинградский вокзал
22:35
в Тверь
2 ч. 12 м.
Сид
580 руб.
Плац
1 491 руб.
Купе
1 872 руб.
Люкс
4 346 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
20:40
из Москвы
Ленинградский вокзал
23:28
в Тверь
2 ч. 48 м.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 180 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Петрозаводск
«Карелия»
21:02
из Москвы
Ленинградский вокзал
22:52
в Тверь
1 ч. 50 м.
Плац
1 392 руб.
Купе
3 887 руб.
Люкс
4 615 руб.
Мягк
11 658 руб.
Выбрать дату поездки
Владикавказ Москва  Тверь  Санкт-Петербург
21:17
из Москвы
Курский вокзал
23:49
в Тверь
2 ч. 32 м.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 087 руб.
Выбрать дату поездки
Махачкала Москва  Тверь  Санкт-Петербург
21:17
из Москвы
Курский вокзал
23:49
в Тверь
2 ч. 32 м.
Плац
982 руб.
Купе
1 149 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Москва  Тверь  Санкт-Петербург
21:41
из Москвы
Курский вокзал
00:17
на следующий день
в Тверь
2 ч. 36 м.
Сид
588 руб.
Плац
1 102 руб.
Купе
1 179 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
21:50
из Москвы
Ленинградский вокзал
23:56
в Тверь
2 ч. 6 м.
Сид
580 руб.
Общ
580 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
«Двухэтажный»
21:50
из Москвы
Ленинградский вокзал
23:56
в Тверь
2 ч. 6 м.
Купе
1 376 руб.
Выбрать дату поездки
Уфа Москва  Тверь  Санкт-Петербург
«Самара»
21:56
из Москвы
Курский вокзал
00:03
на следующий день
в Тверь
2 ч. 7 м.
Сид
887 руб.
Плац
1 512 руб.
Купе
1 891 руб.
Люкс
4 962 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Новгород Великий
«Ильмень»
22:05
из Москвы
Ленинградский вокзал
00:10
на следующий день
в Тверь
2 ч. 5 м.
Сид
599 руб.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 087 руб.
Люкс
1 844 руб.
Мягк
8 526 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Мурманск
22:15
из Москвы
Ленинградский вокзал
00:28
на следующий день
в Тверь
2 ч. 13 м.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 195 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск Москва  Тверь  Санкт-Петербург
22:16
из Москвы
Курский вокзал
00:35
на следующий день
в Тверь
2 ч. 19 м.
Плац
1 102 руб.
Купе
1 233 руб.
Люкс
2 110 руб.
Выбрать дату поездки
Ижевск Москва  Тверь  Санкт-Петербург
22:16
из Москвы
Курский вокзал
00:35
на следующий день
в Тверь
2 ч. 19 м.
Плац
1 088 руб.
Купе
1 180 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Санкт-Петербург
«Смена – А. Бетанкур»
22:28
из Москвы
Ленинградский вокзал
00:44
на следующий день
в Тверь
2 ч. 16 м.
Плац
1 491 руб.
Купе
1 805 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь  Таллин
«Балтийский Экспресс»
23:10
из Москвы
Ленинградский вокзал
01:10
на следующий день
в Тверь
2 ч.
Сид
599 руб.
Плац
1 120 руб.
Купе
2 483 руб.
Люкс
4 303 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Москва  Тверь  Мурманск
23:11
из Москвы
Курский вокзал
01:26
на следующий день
в Тверь
2 ч. 15 м.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 724 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Москва  Тверь  Мурманск
23:11
из Москвы
Курский вокзал
01:26
на следующий день
в Тверь
2 ч. 15 м.
Плац
1 120 руб.
Купе
1 724 руб.
Выбрать дату поездки