Расписание поездов Восточного вокзала (Москва)

Восточный вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Восточного вокзала.

Онлайн-табло: Восточный (Москва)

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
030УСанкт-Петербург-Главн.00:25ушел
059ГСанкт-Петербург-Главн.«Волга»00:43ушел
285АНовороссийск01:15не отправлен
063ВСамара01:26не отправлен
122ССанкт-Петербург-Главн.02:13не отправлен
089ЖСанкт-Петербург-Главн.02:55не отправлен
059АНижний Новгород Моск.«Волга»03:08не отправлен
293СМурманск03:42не отправлен
259ААнапа04:54не отправлен
293ААнапа05:13не отправлен
089АВолгоград-105:23не отправлен
251АВладикавказ05:47не отправлен
251АТаганрог-Пасс. (новый вокзал)05:47не отправлен
029УБелгород06:23не отправлен
701ЧНижний Новгород Моск.«Ласточка»06:30не отправлен
739ЯИваново (ж/д вокзал)«Ласточка ЭС2ГП»07:07не отправлен
727МНижний Новгород Моск.«Ласточка-премиум»07:15не отправлен
729МНижний Новгород Моск.«Ласточка-премиум»09:25не отправлен
015АБелгород«Арктика»10:08не отправлен
119АБелгород10:08не отправлен
119АСтарый Оскол10:08не отправлен
703ЧНижний Новгород Моск.«Ласточка»10:40не отправлен
015АСухум«Арктика»11:14не отправлен
479АСухум11:14не отправлен
259ССанкт-Петербург-Главн.11:23не отправлен
246ССанкт-Петербург-Главн.11:49не отправлен
705ЧНижний Новгород Моск.«Ласточка»14:00не отправлен
063ЙСанкт-Петербург-Главн.14:53не отправлен
707ЧНижний Новгород Моск.«Ласточка»15:38не отправлен
480ССанкт-Петербург-Витеб.18:23не отправлен
480СМурманск18:23не отправлен
733МНижний Новгород Моск.«Ласточка-премиум»18:30не отправлен
251ССанкт-Петербург-Главн.19:30не отправлен
291ССанкт-Петербург-Главн.19:30не отправлен
099МБелгород19:41не отправлен
099МВалуйки19:41не отправлен
737ЯИваново (ж/д вокзал)«Ласточка ЭС2ГП»20:07не отправлен
709ЧНижний Новгород Моск.«Ласточка»20:18не отправлен
071ВБелгород«Белогорье»20:29не отправлен
141ВКурск20:53не отправлен
146УСанкт-Петербург-Главн.21:04не отправлен
721РНижний Новгород Моск.«Ласточка ЭС2ГП»21:15не отправлен
120ВСанкт-Петербург Ладож.21:29не отправлен
120ВМурманск21:29не отправлен
319ВСанкт-Петербург Ладож.21:29не отправлен
131ГИжевск22:01не отправлен
286СМурманск22:34не отправлен
049АКисловодск22:47не отправлен
049ЧСанкт-Петербург-Главн.23:27не отправлен
121ВНовороссийск23:40не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Время работы
Круглосуточно
Как добраться
Автобус №171, ст. метро «Черкизовская», МЦК «Локомотив»
Услуги
Wi-Fi
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
кафе, вендинговые автоматы,
зал ожидания на 200 мест,
VIP-зал,
парковка для велосипедов
Доступность для маломобильных групп граждан
три лифта, пандусы, заниженные кассы, индукционное оборудование для слабослышащих, тактильные указатели и мнемосхемы
Дополнительная информация
Восточный вокзал открылся в Москве в 2021 году. Здание построено в современном лаконичном стиле, в нем всего три этажа. Внутри есть кафе, камеры хранения, медпункт, кассы, туалеты, детский игровой уголок. Пассажиры могут скоротать время до рейса в зале ожидания, оборудованном розетками для зарядки гаджетов, отдохнуть в VIP-зале. Новый терминал небольшой, для поездов дальнего следования предназначены всего две платформы и три пути. Платформы оборудованы навесами от дождя и снега. От вокзала к ст. метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив» ведет крытый пешеходный переход — пересадка занимает несколько минут. Рядом с терминалом расположена остановка общественного транспорта и футбольный стадион «РЖД Арена». Источник фото — сайт РЖД.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы