Расписание поездов Восточного вокзала (Москва)

Восточный вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Восточного вокзала.

Онлайн-табло: Восточный (Москва)

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
705ЧНижний Новгород Моск.«Ласточка»14:00ушел
063ЙСанкт-Петербург-Главн.14:53ушел
707ЧНижний Новгород Моск.«Ласточка»15:38ушел
733МНижний Новгород Моск.«Ласточка-премиум»18:30не отправлен
279ССанкт-Петербург-Главн.19:30не отправлен
099МБелгород19:41не отправлен
099МВалуйки19:41не отправлен
737ЯИваново (ж/д вокзал)«Ласточка ЭС2ГП»20:07не отправлен
709ЧНижний Новгород Моск.«Ласточка»20:18не отправлен
071ВБелгород«Белогорье»20:29не отправлен
141ВКурск20:53не отправлен
132ГСанкт-Петербург Ладож.21:04не отправлен
721РНижний Новгород Моск.«Ласточка ЭС2ГП»21:15не отправлен
319ВСанкт-Петербург Ладож.21:29не отправлен
120ВСанкт-Петербург Ладож.21:36не отправлен
120ВМурманск21:36не отправлен
145АЧелябинск22:01не отправлен
049АКисловодск22:47не отправлен
049ЧСанкт-Петербург-Главн.23:27не отправлен
121ВНовороссийск23:40не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Время работы
Круглосуточно
Как добраться
Автобус №171, ст. метро «Черкизовская», МЦК «Локомотив»
Услуги
Wi-Fi
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
кафе, вендинговые автоматы,
зал ожидания на 200 мест,
VIP-зал,
парковка для велосипедов
Доступность для маломобильных групп граждан
три лифта, пандусы, заниженные кассы, индукционное оборудование для слабослышащих, тактильные указатели и мнемосхемы
Дополнительная информация
Восточный вокзал открылся в Москве в 2021 году. Здание построено в современном лаконичном стиле, в нем всего три этажа. Внутри есть кафе, камеры хранения, медпункт, кассы, туалеты, детский игровой уголок. Пассажиры могут скоротать время до рейса в зале ожидания, оборудованном розетками для зарядки гаджетов, отдохнуть в VIP-зале. Новый терминал небольшой, для поездов дальнего следования предназначены всего две платформы и три пути. Платформы оборудованы навесами от дождя и снега. От вокзала к ст. метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив» ведет крытый пешеходный переход — пересадка занимает несколько минут. Рядом с терминалом расположена остановка общественного транспорта и футбольный стадион «РЖД Арена». Источник фото — сайт РЖД.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы