Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 августа, 14 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Восточный

Восточный

Восточный вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Восточного вокзала.
на поезда, уходящие
с Восточного вокзала

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
480С Псков 18:23 ушел
480С Новгород Великий 18:23 ушел
733М Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 18:30 ушел
621С Санкт-Петербург 19:30 не отправлен
251С Санкт-Петербург 19:30 не отправлен
135С Санкт-Петербург 19:30 не отправлен
091М Валуйки 19:42 не отправлен
099М Белгород 19:42 не отправлен
737Я Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 20:08 не отправлен
709Ч Нижний Новгород «Ласточка» 20:15 не отправлен
071В Белгород «Белогорье» 20:30 не отправлен
721Р Нижний Новгород 20:57 не отправлен
141В Курск 21:04 не отправлен
141В Курск 21:04 не отправлен
602Я Рыбинск «Рыбинск» 21:10 не отправлен
120В Санкт-Петербург 21:36 не отправлен
120В Мурманск 21:36 не отправлен
146У Санкт-Петербург 22:00 не отправлен
132Г Санкт-Петербург 22:00 не отправлен
148С Мурманск 22:33 не отправлен
286С Мурманск 22:33 не отправлен
202Ж Апатиты 22:33 не отправлен
049А Кисловодск 22:49 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 23:24 не отправлен
190А Новороссийск 23:33 не отправлен
171А Адлер 23:33 не отправлен
227А Новороссийск 23:33 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
480С Сухум 18:08 прибыл
480С Сухум 18:08 прибыл
480С Сухум 18:08 прибыл
135С Махачкала 19:15 в пути
251С Владикавказ 19:15 в пути
621С Владикавказ 19:15 в пути
705Г Нижний Новгород «Ласточка» 19:30 в пути
120В Белгород 21:21 в пути
120В Белгород 21:21 в пути
132Г Ижевск 21:45 в пути
146У Челябинск 21:45 в пути
733Й Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 22:03 в пути
202Ж Адлер 22:15 в пути
148С Адлер 22:15 в пути
286С Новороссийск 22:15 в пути
049А Санкт-Петербург 22:30 в пути
707Г Нижний Новгород «Ласточка» 22:37 в пути
049Ч Кисловодск 23:09 в пути
171А Санкт-Петербург 23:18 в пути
227А Санкт-Петербург 23:18 в пути
190А Осташков 23:18 в пути
131Г Санкт-Петербург 23:52 в пути
145А Санкт-Петербург 23:52 в пути
030У Белгород 23:52 в пути
709Г Нижний Новгород «Ласточка» 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Восточного вокзала
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Восточный
Время работы
Круглосуточно
Как добраться
Автобус №171, ст. метро «Черкизовская», МЦК «Локомотив»
Услуги
Wi-Fi Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    кафе, вендинговые автоматы,
    зал ожидания на 200 мест,
    VIP-зал,
    парковка для велосипедов.
Доступность для маломобильных групп граждан
три лифта, пандусы, заниженные кассы, индукционное оборудование для слабослышащих, тактильные указатели и мнемосхемы
Дополнительная информация
Восточный вокзал открылся в Москве в 2021 году. Здание построено в современном лаконичном стиле, в нем всего три этажа. Внутри есть кафе, камеры хранения, медпункт, кассы, туалеты, детский игровой уголок. Пассажиры могут скоротать время до рейса в зале ожидания, оборудованном розетками для зарядки гаджетов, отдохнуть в VIP-зале. Новый терминал небольшой, для поездов дальнего следования предназначены всего две платформы и три пути. Платформы оборудованы навесами от дождя и снега. От вокзала к ст. метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив» ведет крытый пешеходный переход — пересадка занимает несколько минут. Рядом с терминалом расположена остановка общественного транспорта и футбольный стадион «РЖД Арена». Источник фото — сайт РЖД.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.