tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 179У Челябинск → Санкт-Петербург

По нашим данным этот поезд не курсирует с 30 декабря 2018. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Челябинск 21:20 0 км
  Кыштым 23:09 2 м 23:11 90 км
1 ч 49 м
  Верхний Уфалей 00:14 16 м 00:30 142 км
2 ч 54 м
  Екатеринбург Пасс. 02:35 1 ч 58 м 04:33 252 км
5 ч 15 м
  Пермь-2 10:30 20 м 10:50 633 км
13 ч 10 м
  Балезино 15:01 30 м 15:31 876 км
17 ч 41 м
  Глазов 16:07 2 м 16:09 905 км
18 ч 47 м
  Зуевка 17:38 2 м 17:40 1008 км
20 ч 18 м
  Киров Пасс 19:55 15 м 20:10 1113 км
22 ч 35 м
  Котельнич-1 21:53 2 м 21:55 1200 км
1 д 0 ч 33 м
  Шарья 23:52 15 м 00:07 1369 км
1 д 2 ч 32 м
  Буй 03:42 15 м 03:57 1620 км
1 д 6 ч 22 м
  Вологда-1 05:47 22 м 06:09 1750 км
1 д 8 ч 27 м
  Череповец-1 08:28 18 м 08:46 1874 км
1 д 11 ч 8 м
  Бабаево 11:00 30 м 11:30 1998 км
1 д 13 ч 40 м
  Волховстрой-1 15:13 4 м 15:17 2228 км
1 д 17 ч 53 м
  Санкт-Петербург Ладож. 17:50 2342 км
1 д 20 ч 30 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 179У

Поезд 179У отправляется из Челябинска в 21:20.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 17:50.

На своем пути поезд номер 179У делает остановки на 15 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург Пасс. — 118 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Челябинск — Санкт-Петербург Ладож. в среднем составляет 4544 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4645 рублей, в купейном вагоне около 6853 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.