Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 апреля, 27 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Буй

Расписание поездов: Буй

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Буй. В таблице указаны поезда, для которых Буй является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Буе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Буя
В Буй
Буй — Москва~ 1 154 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буй — Санкт-Петербург~ 1 036 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буй — Вологда~ 505 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буй — Омск~ 2 248 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буй — Данилов~ 802 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буй — Новосибирск~ 4 927 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буй — Ярославль~ 882 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буй — Кострома~ 1 042 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буй — Екатеринбург~ 1 617 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Буй → ТюменьОсобый04:2314 м04:37
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Буй → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый04:2314 м04:37
014НСанкт-Петербург Ладож. → Буй → НовокузнецкОсобый04:2314 м04:37
192АСанкт-Петербург Ладож. → Буй → ЧелябинскОсобый05:1515 м05:30
192АСанкт-Петербург Ладож. → Буй → Петухово
прицепной вагон
Особый05:1515 м05:30
124ГСанкт-Петербург Ладож. → Буй → Киров ПассОсобый05:1515 м05:30
068ЫМосква Ярославская → Буй → АбаканОсобый06:305 м06:35
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Буй → Екатеринбург Пасс.
«Демидовский экспресс»
Особый06:566 м07:02
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Буй → Красноярск Пасс
прицепной вагон
Особый06:566 м07:02
067ЫАбакан → Буй → Москва ЯрославскаяОсобый09:075 м09:12
283ГКиров Пасс → Буй → Москва ЯрославскаяОсобый10:5418 м11:12
177АСанкт-Петербург-Витеб. → Буй → ИжевскОсобый14:2518 м14:43
178ГИжевск → Буй → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:2515 м15:40
071ЕЕкатеринбург Пасс. → Буй → Санкт-Петербург Ладож.
«Демидовский экспресс»
Особый18:5014 м19:04
069ЧЧита-2 → Буй → Москва ЯрославскаяОсобый20:006 м20:06
073ЕТюмень → Буй → Санкт-Петербург Ладож.Особый20:185 м20:23
013ННовокузнецк → Буй → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый20:185 м20:23
377ГНовый Уренгой → Буй → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый20:185 м20:23
123ГКиров Пасс → Буй → Санкт-Петербург Ладож.Особый20:4314 м20:57
191УЧелябинск → Буй → Санкт-Петербург Ладож.Особый20:4314 м20:57
192УЧелябинск → Буй → Санкт-Петербург Ладож.Особый20:4314 м20:57
241ИПетропавловск → Буй → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый20:4314 м20:57
273ИПетропавловск → Буй → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый20:4314 м20:57
269ЧПетропавловск → Буй → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый20:4314 м20:57
070ЧМосква Ярославская → Буй → Чита-2Особый21:274 м21:31
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Буя на поезде

Через Буй следует 25 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Буя. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Буя, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Буй на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Буй

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Буя.

Расстояние до Буя

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Буя по основным направлениям.

Расстояние до Буя от Москвы равно 450 км.

Расстояние до Буя от Санкт-Петербурга равно 722 км.

Расстояние до Буя от Новосибирска равно 2893 км.

Расстояние до Буя от Красноярска равно 3655 км.

Расстояние до Буя от Ярославля равно 168 км.

О нас пишут