6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Бабаево

Расписание поездов: Бабаево

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Бабаево. В таблице указаны поезда, для которых Бабаево является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Бабаево покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Бабаево
В Бабаево
Бабаево — Волхов~ 426 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бабаево — Санкт-Петербург~ 539 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бабаево — Череповец~ 386 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бабаево — Ухта~ 1 617 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бабаево — Вологда~ 504 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бабаево — Тихвин~ 407 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бабаево — Киров~ 1 052 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бабаево — Екатеринбург~ 1 772 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Бабаево — Пермь~ 1 494 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
617ЯВологда-1 → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.
«Белые ночи»
Особый00:2635 м01:01
071ЕЕкатеринбург Пасс. → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.
«Демидовский экспресс»
Особый01:5530 м02:25
206АСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → ИвановоОсобый02:2034 м02:54
198ВСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → ИжевскОсобый02:2034 м02:54
524ЯКострома-Новая → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.Особый02:2035 м02:55
073ЕТюмень → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:1230 м03:42
013ННовокузнецк → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый03:1230 м03:42
377ГНовый Уренгой → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый03:1230 м03:42
618ЯСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → Вологда-1
«Белые ночи»
Особый03:1234 м03:46
524ЧСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → Кострома-НоваяОсобый04:0045 м04:45
191УЧелябинск → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.Особый04:1334 м04:47
555ЯАрхангельск Город → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.Особый05:5534 м06:29
405ЯИваново → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.Особый09:3134 м10:05
237ААрхангельск Город → Бабаево → Москва ОктябрьскаяОсобый10:1634 м10:50
304ЯСыктывкар → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый11:3834 м12:12
097ВМикунь → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.Особый11:3834 м12:12
077ЯВоркута → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.Особый11:3834 м12:12
282АСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → Вологда-1Особый13:2538 м14:03
289ААрхангельск Город → Бабаево → Москва ОктябрьскаяОсобый14:0134 м14:35
009ААрхангельск Город → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.Особый14:0134 м14:35
263ЯВологда-1 → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.Особый14:3035 м15:05
263ВСанкт-Петербург-Главн. → Бабаево → Вологда-1Особый15:4040 м16:20
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → ВоркутаОсобый16:1434 м16:48
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый16:1434 м16:48
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → Котлас ЮжныйОсобый16:1434 м16:48
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый16:1434 м16:48
230АСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → Череповец-1Особый17:0134 м17:35
010ЯСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → Архангельск ГородОсобый20:2434 м20:58
290АМосква Октябрьская → Бабаево → Архангельск ГородОсобый20:2434 м20:58
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → ТюменьОсобый21:2830 м21:58
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый21:2830 м21:58
014НСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → НовокузнецкОсобый21:2830 м21:58
198ГИжевск → Бабаево → Санкт-Петербург Ладож.Особый21:5040 м22:30
192АСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → ЧелябинскОсобый22:0734 м22:41
192АСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → Петухово
прицепной вагон
Особый22:0734 м22:41
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Бабаево → Екатеринбург Пасс.
«Демидовский экспресс»
Особый23:2930 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Бабаево на поезде

Через Бабаево проходит 36 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Бабаево. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Бабаево, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Бабаево на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Бабаево

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Бабаево.

Расстояние до Бабаево

Ниже представлены сведения о расстоянии до Бабаево по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Бабаево от Москвы составляет 1002 км.

Расстояние до Бабаево от Санкт-Петербурга составляет 344 км.

Расстояние до Бабаево от Новосибирска составляет 3271 км.

Расстояние до Бабаево от Красноярска составляет 4033 км.

Расстояние до Бабаево от Ярославля составляет 387 км.

О нас пишут