6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 ноября, 22 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Кыштым

Расписание поездов: Кыштым

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Кыштым. В таблице указаны поезда, для которых Кыштым является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Кыштыме покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Кыштыма
В Кыштым
Кыштым — Тюмень~ 675 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кыштым — Екатеринбург~ 380 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кыштым — Новый Уренгой~ 1 607 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кыштым — Санкт-Петербург~ 3 798 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кыштым — Пермь~ 1 538 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кыштым — Казань~ 1 194 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кыштым — Челябинск~ 357 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кыштым — Кизляр~ 2 139 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кыштым — Оренбург~ 1 671 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
380УОренбург → Кыштым → Новый УренгойОсобый00:012 м00:03
080УМосква Казанская → Кыштым → ЧелябинскОсобый02:033 м02:06
351ЕПриобье → Кыштым → УфаОсобый02:033 м02:06
352ЕПриобье → Кыштым → УфаОсобый02:033 м02:06
373ЕТюмень → Кыштым → МахачкалаОсобый04:4030 м05:10
192АСанкт-Петербург Ладож. → Кыштым → ЧелябинскОсобый07:532 м07:55
192АСанкт-Петербург Ладож. → Кыштым → Петухово
прицепной вагон
Особый07:532 м07:55
542УОренбург → Кыштым → Нижневартовск-1Особый12:326 м12:38
352ЙУфа → Кыштым → ПриобьеОсобый12:326 м12:38
379УНовый Уренгой → Кыштым → ОренбургОсобый12:368 м12:44
541ЕНижневартовск-1 → Кыштым → ОренбургОсобый14:022 м14:04
191УЧелябинск → Кыштым → Санкт-Петербург Ладож.Особый17:383 м17:41
079УЧелябинск → Кыштым → Москва КазанскаяОсобый21:0011 м21:11
373СМахачкала → Кыштым → ТюменьОсобый22:3430 м23:04
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кыштыма на поезде

Через Кыштым проходит 14 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Кыштыма. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Кыштыма, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Кыштым на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Кыштым

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Кыштыма.

Расстояние до Кыштыма

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Кыштыма по основным направлениям.

Расстояние до Кыштыма от Москвы равно 1792 км.

Расстояние до Кыштыма от Санкт-Петербурга равно 2252 км.

Расстояние до Кыштыма от Казани равно 1036 км.

Расстояние до Кыштыма от Вологды равно 1660 км.

Расстояние до Кыштыма от Орска Города равно 640 км.

О нас пишут