6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Череповец

Расписание поездов: Череповец-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Череповец-1. В таблице указаны поезда, для которых Череповец-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Череповце покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Череповца
В Череповец
Череповец — Санкт-Петербург~ 637 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Череповец — Москва~ 842 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Череповец — Буй~ 540 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Череповец — Нея~ 638 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Череповец — Сочи~ 3 946 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Череповец — Сыктывкар~ 2 027 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Череповец — Екатеринбург~ 1 708 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Череповец — Архангельск~ 953 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Череповец — Вологда~ 409 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
126ЯМосква Ярославская → Череповец-1
«Шексна»
Особый07:58-
283САнапа → Череповец-1Особый14:37-
282САдлер → Череповец-1Особый16:58-
230АСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1Особый19:40-
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → ТюменьОсобый23:5814 м00:12
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый23:5814 м00:12
014НСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → НовокузнецкОсобый23:5814 м00:12
275ЕЕкатеринбург Пасс. → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый00:2220 м00:42
192АСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → ЧелябинскОсобый00:4414 м00:58
192АСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Петухово
прицепной вагон
Особый00:4414 м00:58
124ГСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Киров ПассОсобый00:4414 м00:58
073ЕТюмень → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый00:5114 м01:05
013ННовокузнецк → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый00:5114 м01:05
377ГНовый Уренгой → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый00:5114 м01:05
277АСанкт-Петербург-Главн. → Череповец-1 → Пенза-1Особый00:5928 м01:27
277ЯКотлас Южный → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый01:0130 м01:31
182АСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Екатеринбург Пасс.Особый01:2115 м01:36
272ЕСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Екатеринбург Пасс.Особый01:2115 м01:36
123ГТомари → Череповец-1 → Южно-СахалинскОсобый01:4019 м01:59
191УЧелябинск → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый01:4019 м01:59
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Екатеринбург Пасс.
«Демидовский экспресс»
Особый02:1314 м02:27
524ЯКострома-Новая → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:1220 м03:32
555ЯАрхангельск Город → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:2003:48
155ЯАрхангельск Город → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:2530 м03:55
524ЧСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Кострома-НоваяОсобый04:0315 м04:18
276ЕСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Екатеринбург Пасс.Особый04:0315 м04:18
618ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Вологда-1
«Белые ночи»
Особый06:169 м06:25
206ЩМосква Ярославская → Череповец-1 → Киров ПассОсобый06:4715 м07:02
405ЯИваново → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый06:4715 м07:02
206АСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Ярославль-ГлавныйОсобый06:5115 м07:06
406ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → ИвановоОсобый06:5115 м07:06
284ЯЧереповец-1 → АнапаОсобый-07:20
237АСанкт-Петербург-Главн. → Череповец-1 → Воронеж-1Особый07:2107:49
151ЯАрхангельск Город → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый07:2929 м07:58
151ЧАрхангельск Город → Череповец-1 → Москва ОктябрьскаяОсобый07:2929 м07:58
156АСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Архангельск ГородОсобый07:4129 м08:10
179УЧелябинск → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый08:2818 м08:46
304ЯСыктывкар → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый08:4229 м09:11
097ВМикунь → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый08:4229 м09:11
077ЯВоркута → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый08:4229 м09:11
655МЛабытнанги → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый08:4229 м09:11
269ВМурманск → Череповец-1 → Москва ОктябрьскаяОсобый09:4728 м10:15
269ВСанкт-Петербург-Главн. → Череповец-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый09:4728 м10:15
282ЯЧереповец-1 → АдлерОсобый-10:36
270ЯСыктывкар → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый10:3230 м11:02
289ААрхангельск Город → Череповец-1 → Москва ОктябрьскаяОсобый11:1729 м11:46
009ААрхангельск Город → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый11:1729 м11:46
263ЯВологда-1 → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый14:5515 м15:10
152АСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Архангельск ГородОсобый15:4228 м16:10
282АСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Вологда-1Особый16:0016:18
263ВСанкт-Петербург-Главн. → Череповец-1 → Вологда-1Особый16:5614 м17:10
198ВСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → ИжевскОсобый17:1525 м17:40
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → ВоркутаОсобый19:1229 м19:41
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый19:1229 м19:41
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Котлас ЮжныйОсобый19:1229 м19:41
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый19:1229 м19:41
198ГИжевск → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый19:3720 м19:57
181ЭКиров Пасс → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый21:0020 м21:20
271ЕЕкатеринбург Пасс. → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый21:0020 м21:20
617ЯВологда-1 → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
«Белые ночи»
Особый21:4712 м21:59
126ЧЧереповец-1 → Москва Ярославская
«Шексна»
Особый-22:50
010ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Архангельск ГородОсобый23:0929 м23:38
290АМосква Октябрьская → Череповец-1 → Архангельск ГородОсобый23:1023:39
071ЕЕкатеринбург Пасс. → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
«Демидовский экспресс»
Особый23:2617 м23:43
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Череповца на поезде

Через Череповец следует 64 поезда, из них 7 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Череповца. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Череповца, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Череповец на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Череповец

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Череповца, Череповца-2.

Расстояние до Череповца

Ниже представлены сведения о расстоянии до Череповца по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Череповца от Москвы составляет 620 км.

Расстояние до Череповца от Санкт-Петербурга составляет 468 км.

Расстояние до Череповца от Новосибирска составляет 3147 км.

Расстояние до Череповца от Ростова составляет 1844 км.

Расстояние до Череповца от Красноярска составляет 3909 км.

О нас пишут