6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Череповец

Расписание поездов: Череповец-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Череповец-1. В таблице указаны поезда, для которых Череповец-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Череповце покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Череповца
В Череповец
Череповец — Санкт-Петербург~ 637 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Череповец — Москва~ 842 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Череповец — Екатеринбург~ 1 708 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Череповец — Ростов-на-Дону~ 3 125 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Череповец — Челябинск~ 2 944 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Череповец — Кострома~ 1 331 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Череповец — Киров~ 932 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Череповец — Сочи~ 3 946 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Череповец — Ярославль~ 578 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
126ЯМосква Ярославская → Череповец-1
«Шексна»
Особый07:45-
283САнапа → Череповец-1Особый14:40-
282САдлер → Череповец-1Особый17:14-
230АСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1Особый19:50-
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → ТюменьОсобый23:5814 м00:12
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый23:5814 м00:12
014НСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → НовокузнецкОсобый23:5814 м00:12
524ЯКострома-Новая → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый00:0615 м00:21
192АСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → ЧелябинскОсобый00:4414 м00:58
424АСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Кострома-НоваяОсобый00:4414 м00:58
192АСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Петухово
прицепной вагон
Особый00:4414 м00:58
123ЯАрхангельск Город → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый00:3130 м01:01
073ЕТюмень → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый00:4714 м01:01
013ННовокузнецк → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый00:4714 м01:01
377ГНовый Уренгой → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый00:4714 м01:01
191УЧелябинск → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый01:4314 м01:57
424ВКострома-Новая → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый01:4314 м01:57
273ИПетропавловск → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый01:4314 м01:57
241ИПетропавловск → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый01:4314 м01:57
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Екатеринбург Пасс.
«Демидовский экспресс»
Особый02:1414 м02:28
571ВСанкт-Петербург-Витеб. → Череповец-1 → Екатеринбург Пасс.Особый03:1014 м03:24
198ВСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → ИжевскОсобый04:5615 м05:11
618ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Вологда-1
«Белые ночи»
Особый06:169 м06:25
524ЧСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Кострома-НоваяОсобый06:4315 м06:58
284ЯЧереповец-1 → АнапаОсобый-07:33
237ААрхангельск Город → Череповец-1 → Москва ОктябрьскаяОсобый07:2128 м07:49
304ЯСыктывкар → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый08:4029 м09:09
097ВМикунь → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый08:4029 м09:09
077ЯВоркута → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый08:4029 м09:09
282ЯЧереповец-1 → АдлерОсобый-10:40
289ААрхангельск Город → Череповец-1 → Москва ОктябрьскаяОсобый11:1230 м11:42
009ААрхангельск Город → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый11:1230 м11:42
263ЯВологда-1 → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый12:1215 м12:27
263ВСанкт-Петербург-Главн. → Череповец-1 → Вологда-1Особый18:3920 м18:59
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → ВоркутаОсобый19:1228 м19:40
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый19:1228 м19:40
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Котлас ЮжныйОсобый19:1228 м19:40
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый19:1228 м19:40
198ГИжевск → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый19:3215 м19:47
571ЕЕкатеринбург Пасс. → Череповец-1 → Санкт-Петербург-Витеб.Особый19:3826 м20:04
067ЫТюмень → Череповец-1 → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый19:3826 м20:04
617ЯВологда-1 → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
«Белые ночи»
Особый21:4712 м21:59
126ЧЧереповец-1 → Москва Ярославская
«Шексна»
Особый-22:40
124ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Архангельск ГородОсобый23:1029 м23:39
010ЯСанкт-Петербург Ладож. → Череповец-1 → Архангельск ГородОсобый23:1029 м23:39
290АМосква Октябрьская → Череповец-1 → Архангельск ГородОсобый23:1029 м23:39
071ЕЕкатеринбург Пасс. → Череповец-1 → Санкт-Петербург Ладож.
«Демидовский экспресс»
Особый23:2419 м23:43
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Череповца на поезде

Через Череповец проходит 47 поездов, из них 7 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Череповца. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Череповца, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Череповец на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Череповец

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Череповца, Череповца-2.

Расстояние до Череповца

Ниже представлены сведения о расстоянии до Череповца по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Череповца от Москвы составляет 620 км.

Расстояние до Череповца от Санкт-Петербурга составляет 468 км.

Расстояние до Череповца от Новосибирска составляет 3147 км.

Расстояние до Череповца от Ростова составляет 1844 км.

Расстояние до Череповца от Красноярска составляет 3909 км.

О нас пишут