6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Шарья

Расписание поездов: Шарья

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Шарью. В таблице указаны поезда, для которых Шарья является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Шарье покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Шарьи
В Шарью
Шарья — Москва~ 922 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шарья — Санкт-Петербург~ 1 123 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шарья — Вологда~ 612 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шарья — Екатеринбург~ 1 318 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шарья — Киров~ 540 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шарья — Ярославль~ 638 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шарья — Череповец~ 772 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шарья — Кострома~ 628 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шарья — Красноярск~ 3 169 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
070ЧМосква Ярославская → Шарья → Чита-2Особый01:2115 м01:36
067ЫАбакан → Шарья → Москва ЯрославскаяОсобый04:5014 м05:04
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → ТюменьОсобый08:1517 м08:32
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый08:1517 м08:32
014НСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → НовокузнецкОсобый08:1517 м08:32
198ГИжевск → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.Особый09:3023 м09:53
192АСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → ЧелябинскОсобый09:4216 м09:58
192АСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → Петухово
прицепной вагон
Особый09:4216 м09:58
571ЕЕкатеринбург Пасс. → Шарья → Санкт-Петербург-Витеб.Особый09:4718 м10:05
067ЫТюмень → Шарья → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый09:4718 м10:05
068ЫМосква Ярославская → Шарья → АбаканОсобый10:2914 м10:43
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → Екатеринбург Пасс.
«Демидовский экспресс»
Особый10:3914 м10:53
571ВСанкт-Петербург-Витеб. → Шарья → Екатеринбург Пасс.Особый11:3215 м11:47
198ВСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → ИжевскОсобый13:2715 м13:42
100ЭМосква Ярославская → Шарья → ВладивостокОсобый13:4015 м13:55
100ЩМосква Ярославская → Шарья → ВладивостокОсобый13:4015 м13:55
100ЩМосква Ярославская → Шарья → Пхеньян
прицепной вагон
Особый13:4015 м13:55
100ЭМосква Ярославская → Шарья → Благовещенск
прицепной вагон
Особый13:4015 м13:55
071ЕЕкатеринбург Пасс. → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.
«Демидовский экспресс»
Особый15:0714 м15:21
069ЯЧита-2 → Шарья → Москва ЯрославскаяОсобый15:3814 м15:52
191УЧелябинск → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.Особый15:5014 м16:04
273ИПетропавловск → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый15:5014 м16:04
241ИПетропавловск → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый15:5014 м16:04
073ЕТюмень → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.Особый16:0514 м16:19
013ННовокузнецк → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый16:0514 м16:19
377ГНовый Уренгой → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый16:0514 м16:19
099ЭВладивосток → Шарья → Москва ЯрославскаяОсобый21:5314 м22:07
035ЧБлаговещенск → Шарья → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый21:5314 м22:07
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Шарьи на поезде

Через Шарью следует 28 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Шарьи. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Шарьи, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Шарью на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Шарья

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Шарьи.

Расстояние до Шарьи

Ниже представлена информация о расстоянии до Шарьи по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Шарьи от Москвы составляет 701 км.

Расстояние до Шарьи от Санкт-Петербурга составляет 973 км.

Расстояние до Шарьи от Новосибирска составляет 2642 км.

Расстояние до Шарьи от Красноярска составляет 3404 км.

Расстояние до Шарьи от Владивостока Города составляет 8599 км.

О нас пишут