6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Шарья

Расписание поездов: Шарья

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Шарью. В таблице указаны поезда, для которых Шарья является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Шарье покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Шарьи
В Шарью
Шарья — Москва~ 953 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шарья — Санкт-Петербург~ 1 123 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шарья — Ярославль~ 687 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шарья — Кострома~ 618 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шарья — Ачинск~ 2 979 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шарья — Хабаровск~ 8 008 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шарья — Пермь~ 932 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шарья — Тюмень~ 1 524 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шарья — Киров~ 540 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
179УЧелябинск → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.Особый23:5215 м00:07
070ЧМосква Ярославская → Шарья → Чита-2Особый01:2514 м01:39
198ВСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → ИжевскОсобый03:2418 м03:42
067ЫАбакан → Шарья → Москва ЯрославскаяОсобый04:3514 м04:49
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → ТюменьОсобый08:2614 м08:40
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый08:2614 м08:40
014НСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → НовокузнецкОсобый08:2614 м08:40
182АСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → Екатеринбург Пасс.Особый08:4315 м08:58
272ЕСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → Екатеринбург Пасс.Особый08:4315 м08:58
192АСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → ЧелябинскОсобый09:4815 м10:03
192АСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → Петухово
прицепной вагон
Особый09:4815 м10:03
124ГСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → Киров ПассОсобый09:4815 м10:03
068ЫМосква Ярославская → Шарья → АбаканОсобый10:3014 м10:44
198ГИжевск → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.Особый10:3715 м10:52
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → Екатеринбург Пасс.
«Демидовский экспресс»
Особый10:4014 м10:54
181ЭКиров Пасс → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.Особый11:3615 м11:51
271ЕЕкатеринбург Пасс. → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.Особый11:3615 м11:51
276ЕСанкт-Петербург Ладож. → Шарья → Екатеринбург Пасс.Особый13:2715 м13:42
100ЭМосква Ярославская → Шарья → ВладивостокОсобый13:3715 м13:52
100ЩМосква Ярославская → Шарья → ВладивостокОсобый13:3715 м13:52
100ЩМосква Ярославская → Шарья → Пхеньян
прицепной вагон
Особый13:3715 м13:52
100ЩМосква Ярославская → Шарья → Туманган
прицепной вагон
Особый13:3715 м13:52
100ЭМосква Ярославская → Шарья → Благовещенск
прицепной вагон
Особый13:3715 м13:52
071ЕЕкатеринбург Пасс. → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.
«Демидовский экспресс»
Особый14:5314 м15:07
275ЕЕкатеринбург Пасс. → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.Особый15:0516 м15:21
069ЧМосква Курская → Шарья → БердянскОсобый15:2714 м15:41
123ГТомари → Шарья → Южно-СахалинскОсобый15:3715 м15:52
191УЧелябинск → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.Особый15:3715 м15:52
073ЕТюмень → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.Особый15:5217 м16:09
013ННовокузнецк → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый15:5217 м16:09
377ГНовый Уренгой → Шарья → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый15:5217 м16:09
099ЭВладивосток → Шарья → Москва ЯрославскаяОсобый21:3914 м21:53
035ЧБлаговещенск → Шарья → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый21:3914 м21:53
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Шарьи на поезде

Через Шарью курсирует 33 поезда, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Шарьи. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Шарьи, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Шарью на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Шарья

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Шарьи.

Расстояние до Шарьи

Ниже представлена информация о расстоянии до Шарьи по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Шарьи от Москвы составляет 701 км.

Расстояние до Шарьи от Санкт-Петербурга составляет 973 км.

Расстояние до Шарьи от Новосибирска составляет 2642 км.

Расстояние до Шарьи от Красноярска составляет 3404 км.

Расстояние до Шарьи от Владивостока Города составляет 8599 км.

О нас пишут