tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 378Й Казань → Новый Уренгой

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Казань Пасс 20:08 0 км
  Вятские Поляны 22:31 2 м 22:33 154 км
2 ч 23 м
  Кизнер 23:11 1 м 23:12 192 км
3 ч 3 м
  Можга 23:55 1 м 23:56 244 км
3 ч 47 м
  Агрыз 00:45 45 м 01:30 304 км
4 ч 37 м
  Сарапул 02:20 1 м 02:21 360 км
6 ч 12 м
  Камбарка 02:53 1 м 02:54 398 км
6 ч 45 м
  Янаул 03:29 5 м 03:34 443 км
7 ч 21 м
  Чернушка 04:30 2 м 04:32 522 км
8 ч 22 м
  Чад 05:32 1 м 05:33 602 км
9 ч 24 м
  Красноуфимск 06:15 15 м 06:30 650 км
10 ч 7 м
  Дружинино 08:24 30 м 08:54 790 км
12 ч 16 м
  Ревда 09:34 2 м 09:36 829 км
13 ч 26 м
  Екатеринбург Пасс. 10:22 32 м 10:54 875 км
14 ч 14 м
  Богданович 12:59 2 м 13:01 974 км
16 ч 51 м
  Еланский 13:32 2 м 13:34 1002 км
17 ч 24 м
  Камышлов 13:53 2 м 13:55 1018 км
17 ч 45 м
  Тюмень 16:20 45 м 17:05 1201 км
20 ч 12 м
  Усть-Тавда 19:12 2 м 19:14 1340 км
23 ч 4 м
  Тобольск 21:10 20 м 21:30 1430 км
1 д 1 ч 2 м
  Юность-Комсомольская 23:09 5 м 23:14 1522 км
1 д 3 ч 1 м
  Демьянка 00:44 19 м 01:03 1611 км
1 д 4 ч 36 м
  Салым 02:48 5 м 02:53 1718 км
1 д 6 ч 40 м
  Куть-Ях 03:43 2 м 03:45 1765 км
1 д 7 ч 35 м
  Пыть-Ях 04:56 5 м 05:01 1835 км
1 д 8 ч 48 м
  Усть-Юган 05:25 2 м 05:27 1859 км
1 д 9 ч 17 м
  Сургут 06:59 1 ч 12 м 08:11 1906 км
1 д 10 ч 51 м
  Ульт-Ягун 10:05 2 м 10:07 1963 км
1 д 13 ч 57 м
  Когалым 12:24 5 м 12:29 2054 км
1 д 16 ч 16 м
  Ноябрьск-1 14:37 17 м 14:54 2164 км
1 д 18 ч 29 м
  Ноябрьск-2 15:13 5 м 15:18 2176 км
1 д 19 ч 5 м
  Ханымей 16:39 2 м 16:41 2241 км
1 д 20 ч 31 м
  Пурпе 19:25 17 м 19:42 2348 км
1 д 23 ч 17 м
  Пуровск 20:47 28 м 21:15 2418 км
2 д 0 ч 39 м
  Сывдарма 22:07 19 м 22:26 2459 км
2 д 1 ч 59 м
  Коротчаево 00:13 20 м 00:33 2540 км
2 д 4 ч 5 м
  Новый Уренгой 02:56 2610 км
2 д 6 ч 48 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новый Уренгой на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 378Й

Поезд 378Й отправляется из Казани в 20:08.
Приходит поезд в Новый Уренгой в 02:56.

Следуя по маршруту, поезд номер 378Й останавливается на 35 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Сургут — 72 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Казанью Пасс и Новым Уренгоем в среднем составляет 4512 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4778 рублей, в купейном вагоне около 6864 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.