tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 051Э Ижевск → Нижний Новгород Моск.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Ижевск 16:30 0 км
  Агрыз 17:11 2 м 17:13 33 км
41 м
  Можга 18:03 3 м 18:06 93 км
1 ч 33 м
  Кизнер 18:49 3 м 18:52 145 км
2 ч 19 м
  Вятские Поляны 19:26 2 м 19:28 183 км
2 ч 56 м
  Казань Пасс 21:35 30 м 22:05 337 км
5 ч 5 м
  Юдино 22:28 1 м 22:29 351 км
5 ч 58 м
  Зелёный Дол 22:50 2 м 22:52 374 км
6 ч 20 м
  Урмары 23:35 2 м 23:37 426 км
7 ч 5 м
  Канаш-1 00:12 22 м 00:34 465 км
7 ч 42 м
  Вурнары 01:08 2 м 01:10 503 км
8 ч 38 м
  Шумерля 01:39 2 м 01:41 542 км
9 ч 9 м
  Пильна 02:07 2 м 02:09 575 км
9 ч 37 м
  Сергач 02:34 2 м 02:36 606 км
10 ч 4 м
  Перевозская 03:26 2 м 03:28 670 км
10 ч 56 м
  Арзамас-2 04:11 11 м 04:22 720 км
11 ч 41 м
  Суроватиха 05:08 10 м 05:18 764 км
12 ч 38 м
  Нижний Новгород Моск. 06:52 841 км
14 ч 22 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Нижний Новгород на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 051Э

Поезд 051Э отправляется из Ижевска в 16:30.
Приходит поезд в Нижний Новгород Моск. в 06:52.

Следуя по маршруту, поезд номер 051Э останавливается на 16 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Казань — 30 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Ижевск — Нижний Новгород Моск. в среднем составляет 3003 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2687 рублей, в купейном вагоне около 2617 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.