tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 015Й Москва → Волгоград-1

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 17 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Павелецкая 20:09 0 км
  Москва 20:09 0 км
  Узуново 22:38 26 м 23:04 159 км
2 ч 29 м
  Михайлов 23:44 2 м 23:46 205 км
3 ч 35 м
  Павелец 00:29 4 м 00:33 257 км
4 ч 20 м
  Павелец-1-Тульский 00:29 4 м 00:33 257 км
4 ч 20 м
  Милославское 01:04 4 м 01:08 285 км
4 ч 55 м
  Троекурово 01:42 2 м 01:44 311 км
5 ч 33 м
  Раненбург 02:37 9 м 02:46 337 км
6 ч 28 м
  Богоявленск 03:12 2 м 03:14 361 км
7 ч 3 м
  Мичуринск 03:55 5 м 04:00 407 км
7 ч 46 м
  Мичуринск-Воронежский 03:55 5 м 04:00 407 км
7 ч 46 м
  Грязи 04:50 33 м 05:23 467 км
8 ч 41 м
  Грязи-Воронежские 04:50 33 м 05:23 467 км
8 ч 41 м
  Добринка 06:18 10 м 06:28 520 км
10 ч 9 м
  Оборона 06:58 2 м 07:00 544 км
10 ч 49 м
  Токарёвка 07:24 2 м 07:26 572 км
11 ч 15 м
  Жердевка 07:49 2 м 07:51 600 км
11 ч 40 м
  Грибановка 08:51 2 м 08:53 659 км
12 ч 42 м
  Борисоглебск 09:12 6 м 09:18 677 км
13 ч 3 м
  Поворино 09:55 15 м 10:10 704 км
13 ч 46 м
  Алексиково 10:48 5 м 10:53 731 км
14 ч 39 м
  Филоново 11:43 4 м 11:47 788 км
15 ч 34 м
  Себряково 13:06 6 м 13:12 861 км
16 ч 57 м
  Арчеда 14:07 6 м 14:13 915 км
17 ч 58 м
  Иловля Город 15:17 2 м 15:19 978 км
19 ч 8 м
  Иловля-1 15:17 2 м 15:19 978 км
19 ч 8 м
  Волгоград-1 16:55 1071 км
20 ч 46 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Волгоград на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 015Й

Поезд 015Й отправляется из Москвы в 20:09.
Прибывает поезд в Волгоград-1 в 16:55.

На пути следования поезд номер 015Й останавливается на 21 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Грязи — 33 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Москвой Павелецкой и Волгоградом-1 в среднем составляет 8164 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2094 рублей, в купейном вагоне около 2043 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.