Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Туапсе-Пасс. → Сочи

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Туапсе в Сочи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Туапсе-Пасс. — Сочи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Туапсе
Прибытие
в Сочи
В путиПоезд
Примерные цены
Туапсе  Сочи01:42  из Туапсе 03:40  в Сочи 1 ч. 58 м.309С
8,1
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
770 ₽
СВ
1 980 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи02:30  из Туапсе 04:32  в Сочи 2 ч. 2 м.305*М
8,1
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
877 ₽
СВ
2 978 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи02:53  из Туапсе 04:52  в Сочи 1 ч. 59 м.115Н
9,3
Оценка поезда
Плац
842 ₽
Купе
905 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи02:53  из Туапсе 04:52  в Сочи 1 ч. 59 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
842 ₽
Купе
1 696 ₽
СВ
2 439 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи03:40  из Туапсе 05:54  в Сочи 2 ч. 14 м.359*Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
770 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи04:16  из Туапсе 06:15  в Сочи 1 ч. 59 м.643С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 293 ₽
Купе
1 379 ₽
СВ
2 854 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи04:34  из Туапсе 06:31  в Сочи 1 ч. 57 м.127Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
778 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи
«Атаман Платов»
05:12  из Туапсе 07:16  в Сочи 2 ч. 4 м.641*С
9,1
Оценка поезда
Купе
1 079 ₽
СВ
3 647 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи05:20  из Туапсе 07:35  в Сочи 2 ч. 15 м.541*М
7,5
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
877 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи05:30  из Туапсе 07:48  в Сочи 2 ч. 18 м.927С
9,8
Оценка поезда
Сид
326 ₽
Общ
326 ₽
Плац
764 ₽
Купе
1 354 ₽
СВ
2 157 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи05:45  из Туапсе 07:57  в Сочи 2 ч. 12 м.679С
8,0
Оценка поезда
Сид
354 ₽
Плац
810 ₽
Купе
881 ₽
СВ
2 541 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи06:10  из Туапсе 08:32  в Сочи 2 ч. 22 м.017*С
8,8
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
933 ₽
СВ
2 767 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи06:28  из Туапсе 11:15  в Сочи 4 ч. 47 м.683*С
7,9
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
877 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи06:35  из Туапсе 08:55  в Сочи 2 ч. 20 м.601С
6,4
Оценка поезда
Плац
800 ₽
Купе
688 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи06:37  из Туапсе 08:55  в Сочи 2 ч. 18 м.043*М
Плац
926 ₽
Купе
813 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи
«Северная Пальмира»
06:46  из Туапсе 09:03  в Сочи 2 ч. 17 м.035А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 139 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Туапсе  Сочи06:59  из Туапсе 09:11  в Сочи 2 ч. 12 м.087Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 183 ₽
Купе
1 139 ₽
СВ
4 072 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Туапсе  Сочи
«Двухэтажный»
08:00  из Туапсе 09:46  в Сочи 1 ч. 46 м.103*В
9,0
Оценка поезда
Купе
1 191 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Туапсе  Сочи08:19  из Туапсе 10:12  в Сочи 1 ч. 53 м.083М
8,6
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
778 ₽
СВ
2 738 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи
«Ласточка»
08:28  из Туапсе 10:19  в Сочи 1 ч. 51 м.821С
8,7
Оценка поезда
Сид
247 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи09:02  из Туапсе 11:00  в Сочи 1 ч. 58 м.079Я
8,6
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
813 ₽
СВ
2 255 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи09:32  из Туапсе 11:54  в Сочи 2 ч. 22 м.301*Б
8,5
Оценка поезда
Плац
745 ₽
Купе
1 365 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи
«Ласточка»
09:43  из Туапсе 11:30  в Сочи 1 ч. 47 м.815С
8,6
Оценка поезда
Сид
420 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи09:59  из Туапсе 12:21  в Сочи 2 ч. 22 м.117Й
8,6
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
2 207 ₽
СВ
3 468 ₽
Люкс
10 612 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи
«Ласточка»
10:14  из Туапсе 12:09  в Сочи 1 ч. 55 м.811*Э
8,9
Оценка поезда
Сид
247 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи
«Ласточка Эс2гп»
10:14  из Туапсе 12:09  в Сочи 1 ч. 55 м.833*С
9,4
Оценка поезда
Сид
223 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи10:29  из Туапсе 12:32  в Сочи 2 ч. 3 м.013*Ж
8,6
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
933 ₽
СВ
2 835 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи
«Ласточка-премиум»
11:01  из Туапсе 12:46  в Сочи 1 ч. 45 м.829С
9,3
Оценка поезда
Сид
247 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи11:22  из Туапсе 13:34  в Сочи 2 ч. 12 м.353Е
8,1
Оценка поезда
Плац
810 ₽
Купе
688 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи
«Премиум»
11:32  из Туапсе 13:18  в Сочи 1 ч. 46 м.101*М
8,7
Оценка поезда
Плац
1 183 ₽
Купе
1 139 ₽
СВ
3 420 ₽
Люкс
9 622 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи15:28  из Туапсе 17:46  в Сочи 2 ч. 18 м.345Е
8,0
Оценка поезда
Плац
810 ₽
Купе
688 ₽
СВ
2 541 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи
«Ласточка»
15:46  из Туапсе 17:28  в Сочи 1 ч. 42 м.803С
8,6
Оценка поезда
Сид
420 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи16:43  из Туапсе 19:19  в Сочи 2 ч. 36 м.147С
Плац
926 ₽
Купе
813 ₽
СВ
3 035 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи16:43  из Туапсе 19:19  в Сочи 2 ч. 36 м.225С
6,6
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
1 814 ₽
СВ
2 642 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи17:50  из Туапсе 20:15  в Сочи 2 ч. 25 м.113А
7,7
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи17:50  из Туапсе 20:15  в Сочи 2 ч. 25 м.171А
9,2
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
1 511 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи
«Ласточка»
21:03  из Туапсе 22:58  в Сочи 1 ч. 55 м.801С
8,4
Оценка поезда
Сид
420 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Сочи
«Ласточка-премиум»
23:25  из Туапсе 01:09 на следующий день в Сочи 1 ч. 44 м.807*С
9,3
Оценка поезда
Сид
408 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование