Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 августа, 10 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Туапсе-Пасс. → Лазаревская

Открыта продажа билетов на 5 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Туапсе в Лазаревское. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Туапсе-Пасс. — Лазаревская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Туапсе
Прибытие
в Лазаревское
В путиПоезд
Примерные цены
Туапсе  Лазаревское00:45  из Туапсе 01:50  в Лазаревское 1 ч. 5 м.233Е
7,5
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
830 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское01:20  из Туапсе 02:01  в Лазаревское 41 м.479А
7,0
Оценка поезда
Плац
856 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское01:42  из Туапсе 02:22  в Лазаревское 40 м.261Я
6,5
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
1 161 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское01:42  из Туапсе 02:22  в Лазаревское 40 м.309С
8,0
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
СВ
1 692 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское02:00  из Туапсе 02:40  в Лазаревское 40 м.241И
7,6
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
1 161 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское02:00  из Туапсе 02:40  в Лазаревское 40 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 302 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское02:20  из Туапсе 02:59  в Лазаревское 39 м.471М
5,5
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 412 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское02:30  из Туапсе 03:09  в Лазаревское 39 м.305*Х
9,3
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 398 ₽
СВ
2 050 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское02:53  из Туапсе 03:35  в Лазаревское 42 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
1 161 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское03:09  из Туапсе 03:49  в Лазаревское 40 м.497Г
6,3
Оценка поезда
Плац
856 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское03:09  из Туапсе 03:49  в Лазаревское 40 м.531Г
6,9
Оценка поезда
Плац
856 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское03:40  из Туапсе 04:20  в Лазаревское 40 м.359*Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
820 ₽
Купе
742 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское03:40  из Туапсе 04:20  в Лазаревское 40 м.467*М
7,5
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 282 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское03:48  из Туапсе 04:28  в Лазаревское 40 м.459В
7,8
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское04:34  из Туапсе 05:12  в Лазаревское 38 м.127Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
830 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское04:34  из Туапсе 05:12  в Лазаревское 38 м.343У
8,0
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
СВ
1 876 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское
«Атаман Платов»
05:12  из Туапсе 05:52  в Лазаревское 40 м.641*С
9,1
Оценка поезда
Купе
1 147 ₽
СВ
2 475 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское05:45  из Туапсе 06:25  в Лазаревское 40 м.679С
8,0
Оценка поезда
Сид
397 ₽
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
СВ
2 351 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское06:10  из Туапсе 07:02  в Лазаревское 52 м.465Ж
8,0
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское06:10  из Туапсе 07:02  в Лазаревское 52 м.505*Ж
7,4
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское06:28  из Туапсе 07:52  в Лазаревское 1 ч. 24 м.588Е
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское06:28  из Туапсе 07:52  в Лазаревское 1 ч. 24 м.589У
7,1
Оценка поезда
Плац
820 ₽
Купе
1 151 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское06:35  из Туапсе 07:20  в Лазаревское 45 м.201*М
7,8
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское06:35  из Туапсе 07:20  в Лазаревское 45 м.601С
6,0
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское
«Северная Пальмира»
06:46  из Туапсе 07:29  в Лазаревское 43 м.035А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 296 ₽
СВ
3 192 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское06:59  из Туапсе 07:41  в Лазаревское 42 м.087Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
1 296 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское07:37  из Туапсе 08:17  в Лазаревское 40 м.477У
6,8
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 135 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское
«Двухэтажный»
08:00  из Туапсе 08:39  в Лазаревское 39 м.103*В
9,0
Оценка поезда
Купе
1 296 ₽
СВ
3 192 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Туапсе  Лазаревское08:19  из Туапсе 08:59  в Лазаревское 40 м.083М
8,9
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
830 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское
«Ласточка»
08:28  из Туапсе 09:07  в Лазаревское 39 м.821С
8,6
Оценка поезда
Сид
201 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское08:46  из Туапсе 09:34  в Лазаревское 48 м.281*Я
8,5
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
830 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское09:02  из Туапсе 09:42  в Лазаревское 40 м.079Я
8,6
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
830 ₽
СВ
2 215 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское09:32  из Туапсе 10:39  в Лазаревское 1 ч. 7 м.603*С
Сид
397 ₽
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское
«Ласточка»
09:43  из Туапсе 10:21  в Лазаревское 38 м.815С
8,5
Оценка поезда
Сид
222 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское09:59  из Туапсе 10:46  в Лазаревское 47 м.117Й
8,4
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
830 ₽
СВ
2 050 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское
«Ласточка»
10:14  из Туапсе 10:58  в Лазаревское 44 м.811*С
8,9
Оценка поезда
Сид
201 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское
«Ласточка»
10:14  из Туапсе 10:58  в Лазаревское 44 м.825С
8,9
Оценка поезда
Сид
201 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское10:29  из Туапсе 11:09  в Лазаревское 40 м.013*Ж
8,6
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
830 ₽
СВ
2 434 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское11:01  из Туапсе 11:39  в Лазаревское 38 м.829С
Сид
358 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское11:21  из Туапсе 12:03  в Лазаревское 42 м.353Е
8,0
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 369 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское
«Премиум»
11:32  из Туапсе 12:11  в Лазаревское 39 м.101*М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
992 ₽
СВ
3 192 ₽
Люкс
6 966 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское12:54  из Туапсе 14:25  в Лазаревское 1 ч. 31 м.315*С
Плац
772 ₽
Купе
1 484 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское15:28  из Туапсе 16:12  в Лазаревское 44 м.345Е
8,1
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
СВ
3 117 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское15:28  из Туапсе 16:12  в Лазаревское 44 м.445Е
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
СВ
1 955 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское15:28  из Туапсе 16:12  в Лазаревское 44 м.461Й
7,9
Оценка поезда
Плац
856 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 730 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское
«Ласточка»
15:46  из Туапсе 16:24  в Лазаревское 38 м.803С
8,5
Оценка поезда
Сид
222 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское16:01  из Туапсе 16:53  в Лазаревское 52 м.249Н
7,4
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
830 ₽
СВ
1 993 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское16:01  из Туапсе 16:53  в Лазаревское 52 м.545У
7,7
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 161 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское16:43  из Туапсе 17:23  в Лазаревское 40 м.225С
6,0
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
1 161 ₽
СВ
1 993 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское17:50  из Туапсе 18:30  в Лазаревское 40 м.215А
7,2
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское
«Ласточка»
21:03  из Туапсе 21:41  в Лазаревское 38 м.801С
8,4
Оценка поезда
Сид
222 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское
«Ласточка»
21:39  из Туапсе 22:22  в Лазаревское 43 м.813*Э
9,3
Оценка поезда
Сид
222 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Лазаревское
«Ласточка-премиум»
23:25  из Туапсе 00:03 на следующий день в Лазаревское 38 м.807*С
9,4
Оценка поезда
Сид
363 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование