Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 августа, 10 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лазаревская → Туапсе-Пасс.

Открыта продажа билетов на 5 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лазаревского в Туапсе. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Лазаревская — Туапсе-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лазаревского
Прибытие
в Туапсе
В путиПоезд
Примерные цены
Лазаревское  Туапсе00:27  из Лазаревского 01:06  в Туапсе 39 м.472С
5,3
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе01:01  из Лазаревского 01:39  в Туапсе 38 м.118С
8,5
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе
«Ласточка-премиум»
03:56  из Лазаревского 04:32  в Туапсе 36 м.808Э
9,4
Оценка поезда
Сид
363 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе04:23  из Лазаревского 05:01  в Туапсе 38 м.480С
7,0
Оценка поезда
Плац
856 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе04:23  из Лазаревского 05:01  в Туапсе 38 м.480Э
Плац
868 ₽
Купе
1 404 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе05:05  из Лазаревского 05:43  в Туапсе 38 м.250Н
7,4
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
830 ₽
СВ
2 183 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе05:05  из Лазаревского 05:43  в Туапсе 38 м.546С
7,7
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе
«Ласточка»
06:56  из Лазаревского 07:35  в Туапсе 39 м.802С
8,4
Оценка поезда
Сид
222 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе
«Ласточка»
08:35  из Лазаревского 09:23  в Туапсе 48 м.814С
9,3
Оценка поезда
Сид
222 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе09:43  из Лазаревского 10:27  в Туапсе 44 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
3 060 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе09:43  из Лазаревского 10:27  в Туапсе 44 м.446С
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе09:43  из Лазаревского 10:27  в Туапсе 44 м.462С
7,9
Оценка поезда
Плац
856 ₽
Купе
782 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе10:14  из Лазаревского 10:52  в Туапсе 38 м.216С
7,9
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе11:05  из Лазаревского 11:45  в Туапсе 40 м.226С
6,0
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
830 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе12:34  из Лазаревского 13:18  в Туапсе 44 м.460С
7,7
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
937 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе12:52  из Лазаревского 13:40  в Туапсе 48 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе12:52  из Лазаревского 13:40  в Туапсе 48 м.344С
7,9
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 070 ₽
СВ
3 060 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе14:00  из Лазаревского 14:50  в Туапсе 50 м.234С
7,5
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
830 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе
«Ласточка»
14:31  из Лазаревского 15:09  в Туапсе 38 м.804С
8,5
Оценка поезда
Сид
378 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе14:39  из Лазаревского 15:20  в Туапсе 41 м.498С
6,3
Оценка поезда
Плац
856 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе14:39  из Лазаревского 15:20  в Туапсе 41 м.532С
6,1
Оценка поезда
Плац
856 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе15:05  из Лазаревского 15:41  в Туапсе 36 м.830С
Сид
358 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе15:15  из Лазаревского 16:40  в Туапсе 1 ч. 25 м.316Э
Плац
772 ₽
Купе
1 428 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе15:34  из Лазаревского 16:13  в Туапсе 39 м.242С
7,6
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе15:34  из Лазаревского 16:13  в Туапсе 39 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе15:47  из Лазаревского 16:30  в Туапсе 43 м.140С
8,2
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
830 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе16:10  из Лазаревского 16:59  в Туапсе 49 м.478У
6,8
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе16:56  из Лазаревского 17:43  в Туапсе 47 м.084Э
8,4
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе17:20  из Лазаревского 18:07  в Туапсе 47 м.262С
6,5
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
830 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе17:20  из Лазаревского 18:07  в Туапсе 47 м.310С
7,9
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе17:20  из Лазаревского 18:00  в Туапсе 40 м.310Э
7,4
Оценка поезда
Плац
796 ₽
Купе
656 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе17:30  из Лазаревского 18:20  в Туапсе 50 м.088С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
1 296 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе
«Ласточка»
17:57  из Лазаревского 18:37  в Туапсе 40 м.812Э
8,9
Оценка поезда
Сид
201 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе
«Ласточка»
17:57  из Лазаревского 18:37  в Туапсе 40 м.826С
8,9
Оценка поезда
Сид
201 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе18:24  из Лазаревского 19:02  в Туапсе 38 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
397 ₽
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе18:39  из Лазаревского 19:18  в Туапсе 39 м.604Ж
Сид
397 ₽
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе19:22  из Лазаревского 20:08  в Туапсе 46 м.282С
8,5
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе
«Ласточка»
19:37  из Лазаревского 20:16  в Туапсе 39 м.816С
8,5
Оценка поезда
Сид
222 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе
«Северная Пальмира»
19:54  из Лазаревского 20:32  в Туапсе 38 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 296 ₽
СВ
3 192 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе20:22  из Лазаревского 21:00  в Туапсе 38 м.014С
8,6
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе
«Двухэтажный»
20:41  из Лазаревского 21:19  в Туапсе 38 м.104Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 296 ₽
СВ
3 192 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Лазаревское  Туапсе21:00  из Лазаревского 22:01  в Туапсе 1 ч. 1 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе21:29  из Лазаревского 22:31  в Туапсе 1 ч. 2 м.588С
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе21:29  из Лазаревского 22:31  в Туапсе 1 ч. 2 м.590С
7,1
Оценка поезда
Плац
586 ₽
Купе
1 079 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе21:44  из Лазаревского 22:23  в Туапсе 39 м.306С
8,0
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе21:52  из Лазаревского 22:55  в Туапсе 1 ч. 3 м.354С
8,0
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе
«Ласточка»
22:01  из Лазаревского 22:41  в Туапсе 40 м.822С
8,6
Оценка поезда
Сид
201 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе22:23  из Лазаревского 23:02  в Туапсе 39 м.202С
7,8
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе22:23  из Лазаревского 23:02  в Туапсе 39 м.602С
6,1
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе
«Атаман Платов»
22:34  из Лазаревского 23:12  в Туапсе 38 м.642Ж
9,1
Оценка поезда
Купе
1 147 ₽
СВ
2 408 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе
«Премиум»
22:43  из Лазаревского 23:21  в Туапсе 38 м.102С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
992 ₽
СВ
2 408 ₽
Люкс
6 966 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе22:55  из Лазаревского 23:36  в Туапсе 41 м.360С
8,4
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 404 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе22:55  из Лазаревского 23:36  в Туапсе 41 м.418С
9,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе22:55  из Лазаревского 23:36  в Туапсе 41 м.468С
7,5
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе23:29  из Лазаревского 00:07 на следующий день в Туапсе 38 м.466С
7,8
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Туапсе23:29  из Лазаревского 00:07 на следующий день в Туапсе 38 м.506Э
7,4
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование