Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 октября, 26 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лазаревская → Хоста

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лазаревского в Хосту. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Лазаревская — Хоста

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лазаревского
Прибытие
в Хосту
В путиПоезд
Примерные цены
Лазаревское  Хоста
«Ласточка-премиум»
00:07  из Лазаревского 01:28  в Хосту 1 ч. 21 м.807*С
9,3
Оценка поезда
Сид
424 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста03:19  из Лазаревского 04:58  в Хосту 1 ч. 39 м.305*М
8,1
Оценка поезда
Плац
837 ₽
Купе
1 546 ₽
СВ
2 708 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста03:38  из Лазаревского 05:22  в Хосту 1 ч. 44 м.115Н
9,3
Оценка поезда
Плац
912 ₽
Купе
765 ₽
СВ
2 492 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста04:24  из Лазаревского 06:19  в Хосту 1 ч. 55 м.359*Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
809 ₽
Купе
674 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста04:32  из Лазаревского 06:09  в Хосту 1 ч. 37 м.309С
8,1
Оценка поезда
Плац
809 ₽
Купе
674 ₽
СВ
1 693 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста04:59  из Лазаревского 06:41  в Хосту 1 ч. 42 м.643С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 183 ₽
Купе
1 058 ₽
СВ
3 043 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста05:14  из Лазаревского 06:57  в Хосту 1 ч. 43 м.127Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
882 ₽
Купе
765 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста05:14  из Лазаревского 06:57  в Хосту 1 ч. 43 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
882 ₽
Купе
1 627 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста
«Атаман Платов»
05:58  из Лазаревского 07:46  в Хосту 1 ч. 48 м.641*С
9,1
Оценка поезда
Купе
1 058 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста
«Северная Пальмира»
07:37  из Лазаревского 09:30  в Хосту 1 ч. 53 м.035А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 120 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста07:56  из Лазаревского 09:39  в Хосту 1 ч. 43 м.087Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 294 ₽
Купе
1 120 ₽
СВ
3 819 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста07:56  из Лазаревского 09:39  в Хосту 1 ч. 43 м.679С
8,0
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Плац
837 ₽
Купе
674 ₽
СВ
2 575 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста09:01  из Лазаревского 10:36  в Хосту 1 ч. 35 м.083М
8,6
Оценка поезда
Плац
882 ₽
Купе
1 675 ₽
СВ
2 412 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста09:01  из Лазаревского 10:36  в Хосту 1 ч. 35 м.407У
8,0
Оценка поезда
Плац
837 ₽
Купе
1 675 ₽
СВ
2 575 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста
«Двухэтажный»
09:10  из Лазаревского 10:35  в Хосту 1 ч. 25 м.103*В
9,0
Оценка поезда
Купе
1 120 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Лазаревское  Хоста
«Ласточка»
09:10  из Лазаревского 10:46  в Хосту 1 ч. 36 м.821С
8,7
Оценка поезда
Сид
235 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста09:48  из Лазаревского 11:27  в Хосту 1 ч. 39 м.079Я
8,6
Оценка поезда
Плац
882 ₽
Купе
1 784 ₽
СВ
2 494 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста
«Ласточка»
10:24  из Лазаревского 11:52  в Хосту 1 ч. 28 м.815С
8,6
Оценка поезда
Сид
248 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста10:42  из Лазаревского 12:19  в Хосту 1 ч. 37 м.117Й
8,6
Оценка поезда
Плац
882 ₽
Купе
765 ₽
СВ
2 729 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста10:42  из Лазаревского 12:19  в Хосту 1 ч. 37 м.301*Б
8,5
Оценка поезда
Плац
746 ₽
Купе
1 324 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста
«Ласточка Эс2гп»
11:02  из Лазаревского 12:31  в Хосту 1 ч. 29 м.811С
9,3
Оценка поезда
Сид
272 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста
«Ласточка Эс2гп»
11:02  из Лазаревского 12:31  в Хосту 1 ч. 29 м.833*С
9,4
Оценка поезда
Сид
235 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста11:21  из Лазаревского 12:55  в Хосту 1 ч. 34 м.013*Ж
8,6
Оценка поезда
Плац
882 ₽
Купе
1 675 ₽
СВ
2 575 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста
«Ласточка-премиум»
11:41  из Лазаревского 13:06  в Хосту 1 ч. 25 м.829С
9,3
Оценка поезда
Сид
419 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста12:07  из Лазаревского 14:01  в Хосту 1 ч. 54 м.353Е
8,1
Оценка поезда
Плац
837 ₽
Купе
1 499 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста12:07  из Лазаревского 14:01  в Хосту 1 ч. 54 м.601С
6,3
Оценка поезда
Плац
826 ₽
Купе
1 650 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста
«Ласточка»
16:26  из Лазаревского 17:48  в Хосту 1 ч. 22 м.803С
8,6
Оценка поезда
Сид
248 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста17:27  из Лазаревского 19:50  в Хосту 2 ч. 23 м.225С
6,5
Оценка поезда
Плац
912 ₽
Купе
1 371 ₽
СВ
2 412 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста18:33  из Лазаревского 20:46  в Хосту 2 ч. 13 м.113А
7,7
Оценка поезда
Плац
882 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста18:33  из Лазаревского 20:46  в Хосту 2 ч. 13 м.345Е
8,0
Оценка поезда
Плац
837 ₽
Купе
674 ₽
СВ
2 265 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Хоста
«Ласточка»
21:45  из Лазаревского 23:16  в Хосту 1 ч. 31 м.801С
8,4
Оценка поезда
Сид
248 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование