Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 января, 26 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Арчеда, Приволжская ж.д. → Грязи

Открыта продажа билетов на 23 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Фролово в Грязи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Арчеда, Приволжская ж.д. — Грязи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Фролово
Прибытие
в Грязи
В путиПоезд
Примерные цены
Фролово  Грязи04:09  из Фролово 14:10  в Грязи Грязи-Воронежские10 ч. 1 м.089Ж
8,0
Оценка поезда
Плац
1 628 ₽
Купе
1 541 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Грязи05:40  из Фролово 15:05  в Грязи Грязи-Воронежские9 ч. 25 м.319З
3,8
Оценка поезда
Плац
1 689 ₽
Купе
2 385 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Грязи05:40  из Фролово 15:05  в Грязи Грязи-Воронежские9 ч. 25 м.329З
4,8
Оценка поезда
Плац
1 689 ₽
Купе
2 385 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Грязи05:40  из Фролово 15:05  в Грязи Грязи-Воронежские9 ч. 25 м.350Ф
Выбрать дату поездки
Фролово  Грязи05:40  из Фролово 15:05  в Грязи Грязи-Воронежские9 ч. 25 м.359З
5,0
Оценка поезда
Плац
1 689 ₽
Купе
2 385 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Грязи08:04  из Фролово 17:15  в Грязи Грязи-Воронежские9 ч. 11 м.055Щ
5,9
Оценка поезда
Плац
1 502 ₽
Купе
2 197 ₽
Люкс
3 976 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Грязи09:18  из Фролово 19:26  в Грязи Грязи-Воронежские10 ч. 8 м.405С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 530 ₽
Купе
1 428 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Грязи
«Волгоград»
18:09  из Фролово 01:47 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские7 ч. 38 м.001Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
2 216 ₽
Купе
2 142 ₽
Люкс
7 237 ₽
Мягк
14 582 ₽
Выбрать дату поездки
Фролово  Грязи19:58  из Фролово 04:00 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские8 ч. 2 м.015Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
1 628 ₽
Купе
1 541 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование