Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Жердевка

Расписание поездов: Жердевка

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Жердевку. В таблице указаны поезда, для которых Жердевка является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Жердевке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Жердевки
В Жердевку
Жердевка — Москва~ 1 270 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Жердевка — Грязи~ 807 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Жердевка — Баку~ 5 624 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Жердевка — Борисоглебск~ 355 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Жердевка — Санкт-Петербург~ 2 212 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Жердевка — Волгоград~ 871 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Жердевка — Рязань~ 1 384 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Жердевка — Поворино~ 377 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Жердевка — Волжский~ 1 428 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
015ЖВолгоград-1 → Жердевка → Москва ПавелецкаяОсобый01:562 м01:58
405ХМосква Павелецкая → Жердевка → Волгоград-1Особый04:4010 м04:50
523ХМосква Павелецкая → Жердевка → Балашов-1Особый06:452 м06:47
015ЙМосква Павелецкая → Жердевка → Волгоград-1Особый07:502 м07:52
055ЧМосква Курская → Жердевка → Баку-Пасс.Особый11:412 м11:43
089ЖВолгоград-1 → Жердевка → Санкт-Петербург-Главн.Особый11:0245 м11:47
359ЗХуджанд → Жердевка → Москва КазанскаяОсобый13:075 м13:12
329ЗДушанбе-1 → Жердевка → Москва КазанскаяОсобый13:075 м13:12
319ЗКуляб → Жердевка → Москва КазанскаяОсобый13:075 м13:12
350ФТашкент Пасс Центр. → Жердевка → Москва КазанскаяОсобый13:075 м13:12
055ЩБаку-Пасс. → Жердевка → Москва КурскаяОсобый15:032 м15:05
405СВолгоград-1 → Жердевка → Москва ПавелецкаяОсобый17:072 м17:09
089АСанкт-Петербург-Главн. → Жердевка → Волгоград-1Особый19:135 м19:18
320ЭМосква Казанская → Жердевка → КулябОсобый22:312 м22:33
330ЧМосква Казанская → Жердевка → Душанбе-1Особый22:312 м22:33
360ЭМосква Казанская → Жердевка → ХуджандОсобый22:312 м22:33
350ММосква Казанская → Жердевка → Ташкент Пасс Центр.Особый22:312 м22:33
001ИМосква Павелецкая → Жердевка → Волгоград-1
«Волгоград»
Особый23:457 м23:52
001ЖВолгоград-1 → Жердевка → Москва Павелецкая
«Волгоград»
Особый23:502 м23:52
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Жердевки на поезде

Через Жердевку проходит 19 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Жердевки. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Жердевки, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Жердевку на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Жердевка

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Жердевки.

Расстояние до Жердевки

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Жердевки по основным направлениям.

Расстояние до Жердевки от Москвы равно 596 км.

Расстояние до Жердевки от Санкт-Петербурга равно 1295 км.

Расстояние до Жердевки от Ташкента равно 3021 км.

Расстояние до Жердевки от Баку равно 1799 км.

Расстояние до Жердевки от Душанбе равно 3654 км.

О нас пишут