Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Узловая

Расписание поездов: Узловая

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Узловую. В таблице указаны поезда, для которых Узловая является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Узловой покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Узловой
В Узловую
Узловая — Санкт-Петербург~ 1 213 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Узловая — Анапа~ 2 796 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Узловая — Адлер~ 3 138 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Узловая — Туапсе~ 2 745 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Узловая — Краснодар~ 2 467 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Узловая — Ейск~ 2 475 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Узловая — Сочи~ 2 717 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Узловая — Гагра~ 3 593 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Узловая — Челябинск~ 3 110 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
517САнапа → Узловая → Москва КурскаяОсобый23:594 м00:03
293САнапа → Узловая → МурманскОсобый00:104 м00:14
293САнапа → Узловая → Костомукша Пасс
прицепной вагон
Особый00:104 м00:14
025ЯМосква Павелецкая → Узловая → Воронеж-1
«Воронеж»
Особый01:034 м01:07
482СНовороссийск → Узловая → Москва ПавелецкаяОсобый01:034 м01:07
517ММосква Курская → Узловая → АнапаОсобый01:224 м01:26
263ММосква Павелецкая → Узловая → Старый ОсколОсобый01:444 м01:48
264МСтарый Оскол → Узловая → Москва ПавелецкаяОсобый02:044 м02:08
049АСанкт-Петербург-Главн. → Узловая → КисловодскОсобый02:284 м02:32
227АСанкт-Петербург-Главн. → Узловая → НовороссийскОсобый02:434 м02:47
237САнапа → Узловая → Москва КиевскаяОсобый02:592 м03:01
055ЧМосква Курская → Узловая → Баку-Пасс.Особый03:012 м03:03
025ВВоронеж-1 → Узловая → Москва Павелецкая
«Воронеж»
Особый03:552 м03:57
561СМосква Курская → Узловая → ЕйскОсобый04:354 м04:39
533ММосква Курская → Узловая → АдлерОсобый05:044 м05:08
259САнапа → Узловая → Санкт-Петербург-Главн.Особый06:274 м06:31
293АМурманск → Узловая → АнапаОсобый06:414 м06:45
681АСуоярви-1 → Узловая → Анапа
прицепной вагон
Особый06:414 м06:45
680АКостомукша Пасс → Узловая → Анапа
прицепной вагон
Особый06:414 м06:45
350ВКостомукша Пасс → Узловая → Анапа
прицепной вагон
Особый06:414 м06:45
259АСанкт-Петербург-Главн. → Узловая → АнапаОсобый07:164 м07:20
121АСанкт-Петербург-Главн. → Узловая → ВладикавказОсобый07:304 м07:34
135АСанкт-Петербург-Главн. → Узловая → МахачкалаОсобый07:304 м07:34
247САнапа → Узловая → Санкт-Петербург Ладож.Особый08:012 м08:03
115АСанкт-Петербург Ладож. → Узловая → АдлерОсобый08:262 м08:28
237ЧМосква Киевская → Узловая → АнапаОсобый08:434 м08:47
089АСанкт-Петербург-Главн. → Узловая → Волгоград-1Особый09:044 м09:08
562СЕйск → Узловая → Москва КурскаяОсобый10:124 м10:16
534САдлер → Узловая → Москва КурскаяОсобый10:522 м10:54
425УЧелябинск → Узловая → Калининград Пасс ЮжныйОсобый11:4425 м12:09
317БКараганды Пасс → Узловая → Барановичи-ПолесскиеОсобый11:4425 м12:09
317БКараганды Пасс → Узловая → Витебск
прицепной вагон
Особый11:4425 м12:09
317БКараганды Пасс → Узловая → Могилев-1
прицепной вагон
Особый11:4425 м12:09
317БКараганды Пасс → Узловая → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый11:4425 м12:09
317БКараганды Пасс → Узловая → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый11:4425 м12:09
327БКазань Пасс → Узловая → Минск-Пасс.Особый11:4425 м12:09
327БКазань Пасс → Узловая → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый11:4425 м12:09
327БКазань Пасс → Узловая → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый11:4425 м12:09
247АСанкт-Петербург-Главн. → Узловая → АнапаОсобый12:304 м12:34
480ССухум → Узловая → Санкт-Петербург-Главн.Особый14:134 м14:17
480ССухум → Узловая → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый14:134 м14:17
426ЧКалининград Пасс Южный → Узловая → ЧелябинскОсобый14:3114 м14:45
318ББарановичи-Полесские → Узловая → Караганды ПассОсобый14:3114 м14:45
605БВитебск → Узловая → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый14:3114 м14:45
650ББрест-Центральный → Узловая → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый14:3114 м14:45
083БГомель-Пасс. → Узловая → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый14:3114 м14:45
328БМинск-Пасс. → Узловая → Казань ПассОсобый14:3114 м14:45
083БГомель-Пасс. → Узловая → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый14:3114 м14:45
650ББрест-Центральный → Узловая → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый14:3114 м14:45
479АСанкт-Петербург-Главн. → Узловая → СухумОсобый15:034 м15:07
010ЧПсков-Пасс. → Узловая → Сухум
прицепной вагон
Особый15:034 м15:07
121СВладикавказ → Узловая → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:324 м15:36
135СМахачкала → Узловая → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:324 м15:36
116САдлер → Узловая → Санкт-Петербург Ладож.Особый19:372 м19:39
049ЧКисловодск → Узловая → Санкт-Петербург-Главн.Особый20:504 м20:54
523ХМосква Павелецкая → Узловая → Балашов-1Особый21:344 м21:38
089ЖВолгоград-1 → Узловая → Санкт-Петербург-Главн.Особый21:464 м21:50
481ЯМосква Павелецкая → Узловая → НовороссийскОсобый22:024 м22:06
228АНовороссийск → Узловая → Санкт-Петербург-Главн.Особый22:444 м22:48
548САдлер → Узловая → Москва КурскаяОсобый23:074 м23:11
055ЩБаку-Пасс. → Узловая → Москва КурскаяОсобый23:332 м23:35
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Узловой на поезде

Через Узловую курсирует 61 поезд, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Узловой. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Узловой, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Узловую на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Узловая

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Узловой-2, Узловой-3, Узловой-1.

Расстояние до Узловой

Ниже представлены сведения о расстоянии до Узловой по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Узловой от Москвы составляет 182 км.

Расстояние до Узловой от Санкт-Петербурга составляет 885 км.

Расстояние до Узловой от Баку составляет 2246 км.

Расстояние до Узловой от Минска составляет 808 км.

Расстояние до Узловой от Казани составляет 985 км.

О нас пишут